Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Волосы на... ногах
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ируха



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 72
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008 19:27    Заголовок сообщения: Волосы на... ногах Ответить с цитатой

Здравствуйте девчата! Темки похожей я не нашла, поэтому завела новую.
Наступило лето, (вернее половина его уже прошла Very Happy ) и многие девушки показали стройные ножки, без ЕДИНОГО волоска. Я хожу и умиляюсь: не ужели ни у кого в нашей огромной столице не ростут на ногах волосики: длинненькие и темненькие.??? Confused
Вот у меня лично, они растут так густо, что в эпиляторе путаются (нерадивая машинка ломается Very Happy ) Воском пробовала удалять, так к вечеру этого же дня уже появляется щетинка. Так что хожу и завидую девушкам с гладкой как у младенца кожецей. Эх, париться мне в брючках!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксандра



Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 11
Откуда: Нижневартовск


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2008 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ируха
у меня тоже раньше такая проблема была, я попробовала одно время мазать, брить и вырывать всем, чем только можно. эпилятором, кремом вит, кремом после эпиляции, даже пинцетиком дергала. Не знаю что, но что то сработало! Т.е. день кремом, как отрастет эпилятор и т.д... со время половина волос отвалилась совсем, и больше не растет Smile Smile а остальные стали тонкие и светлые. а еще от вросших волос я ношки шкрябаю медом засахарившимся Сердечно ни один скраб в сравнение не идет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molnia



Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 30



СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь эпилятором - но врастают, бяки. Глубоко - и светятся оттуда!
Может, попробую, как Ксандра, медом.
А может, решусь к осени на фотоэпиляцию. Светлая кожа+темные волосы - идеальный для нее вариант. Но дорого стоит, зараза....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филька



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 62
Откуда: Балашиха


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки открыла для себя шугаринг. Раньше пользовалась эпилятором, но жутко вростали волосы. От шугаринга не вростают.
на всякий случай рецепт, попробуйте не пожалеете.

Ингредиенты: 10 столовых ложек сахара, сок половины лимона (без косточек), и 1 столовая ложка воды. Смешайте все вместе в кастрюле и помешивайте до однородной консистенции. Помешивайте и нагревайте на минимальном огне. Не меняйте температуру консистенции, не убавляйте и не прибавляйте огонь.
Вскоре сахар станет прозрачным, и в нем появятся пузырьки воздуха. Это хорошо! Вскоре вся смесь станет золотисто-коричневой с легким запахом карамели. Дайте ей немного покипеть (недолго, около 10 минут) пока не появятся маленькие пузырьки воздуха на поверхности. Уберите оттуда ложку и дайте смеси остыть. Попробуйте чуть-чуть шугаринг-сиропа пальцем (возьмите кусочек указательным и большим пальцами), но аккуратно, чтобы не обжечься. Дайте застыть сиропу еще немного, чтобы он стал достаточно вязким.
Перейдем к делу
Возьмите немного субстанции пальцами. Если она не прилипает к пальцам, то вы все сделали правильно, если же прилипает слишком сильно - вы использовали слишком много воды и врядли сможете удалить такой смесью волосы. Попробуйте немного на руке - распределите немного, чуть подождите и сдерите одним резким движением. Потом попробуйте на ноге. Не забывайте, что сдирать шугаринг-смесь надо в противоположную сторону от роста волос. Этим методом можно делать эпиляцию везде, даже на половых губах.

Теперь добавлю от себя, если не получиться можно сдирать бумажками от воска, тоже выдерает отлично.

_________________
Лень - синдром недостаточной мотивации.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Molnia



Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 30



СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больно же наверное до ужаса!
Я боюсь так Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филька



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 62
Откуда: Балашиха


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больно!!! Но цель оправдывает средства (в моем случае). Сейчас снова сижу с синяками в зоне бикини, но они пройдут через пару дней, а волосы вырастут через 2 недели.
_________________
Лень - синдром недостаточной мотивации.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гунька



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 921
Откуда: 15мин от МКАД по свободной трассе

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филька писал(а):
Больно!!! Но цель оправдывает средства (в моем случае). Сейчас снова сижу с синяками в зоне бикини, но они пройдут через пару дней, а волосы вырастут через 2 недели.


А еще есть старый солдатский способ - проходитесь по ножкам паяльной лампой, а потом сразу прикладываете мокрое полотенце.
Я думаю не больнее. Зато быстрее. И какая экономия средств!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... чего не сделаешь ради красоты. Для ног у меня эпилятор, а чтобы он не ломался от слишком густой шевелюры, ее нужно триммером подстригать (он в комплекте к моему эпилятору шел). А если нет Триммера, то просто ножницами или бритвой. И только после этого эпилятором!!! Кстати, у приятельницы одной высокий болевой порог, так она мажет крем Эмла и он снимает большую часть боли при массированном выдергивании волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунька



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 921
Откуда: 15мин от МКАД по свободной трассе

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лет 30-40 назад ходить с голыми ногами было неприлично.
Это производители продукции для депиллляции нас подсаживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайта



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 173



СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гунька
а вы на счет паяльной лампы же пошутили да?Smile ну скажите мне Для тебя!
я для ног пользуюсь эпилятором) а для остальных мест - бритвой. НО клянусь, даже эпиляция воском зоны бикини не была такой больнючей, как постоянное выщипывание бровей Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунька



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 921
Откуда: 15мин от МКАД по свободной трассе

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайта,
а вам этот способ показался негуманным?
На мой взгляд - такой же как все остальные (особенно воск).
Волосы не рвешь, кожу не скребешь лезвиями. Подумаешь, делов - кратковременное "потепление" . Когда горячий воск наносишь и не такой ожог получить можно.

Very Happy Пошутила, конечно.

Только я очень зла на этих производителей. Mad Моей дочери еще 15-ти не исполнилось - она каждые 3 дня волосы удаляет на ногах.
А дальше что будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAISY



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 98
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмеялась с паяльной лампы..., а сегодня заказала себе тоже что-то вроде паяльной лампы. Увидела рекламу, муж кричал: заказывай!
Заказала. На вид как эпилятор, но с какими-то лучами, волосы прижигаются и удаляются чем-то ввиде сухой мочалки. Попробую, если будет больно или что-то не так можно отослать назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гунька писал(а):
Моей дочери еще 15-ти не исполнилось - она каждые 3 дня волосы удаляет на ногах.
А дальше что будет?

Shocked
надеюсь, ты паяльных ламп дома не держишь? чем удаляет ребенок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гунька



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 921
Откуда: 15мин от МКАД по свободной трассе

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova, я не удаляю на ногах.
А доча кремы разные пока пробует.

А про паяльную лампу мне старшие служившие в армии товарищи подсказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гунька, а зачем она каждые три дня удаляет? Так быстро растут или она такая требовательная?
_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100