Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Волосы на... ногах
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны замечать как выглядят ноги других девушек не очень прилично, но с другой.... был у меня случай на моей свадьбе, пригласила я кучу народу, на улице жара, лето в самом разгаре, а одна девчонка (из близжайших подруг) надела платье без рукавов и с длинным вырезом от бедра, красивое, ничего не скажешь, НО! Под мышками у нее красовались кудри, а на ногах мохнатая поляна, вот верите, все делали вид, что не замечают, но аппетит портился изрядно, при чем эта же мадам обычно всегда выглядела пристойно, но такое зрелище запомнилось всем..... вот и как тут не обсудить? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луина



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайта писал(а):
сколько я пыталась перекисью осветлять... никада не получалось(((

Может просто не так долго держали как этого надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel писал(а):
Под мышками у нее красовались кудри, а на ногах мохнатая поляна, вот верите, все делали вид, что не замечают, но аппетит портился изрядно,

То-то и оно - густая шевелюра на ногах, в подмышечных впадинах, а еще и распространяющаяся далеко за пределы купальника в области бикини - это нечто!!! Surprised Surprised Surprised
С первыми двумя проблемами помогает бритва, а вот область бикини - никак не поддается Crying or Very sad зимой-то оно ни к чему, а в купальный сезон - караул!!! Shocked придется наверное шорты... до сымых щиколоток и лифчик с рукавами Laughing Laughing Laughing

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise писал(а):
Angel писал(а):
Под мышками у нее красовались кудри, а на ногах мохнатая поляна, вот верите, все делали вид, что не замечают, но аппетит портился изрядно,

То-то и оно - густая шевелюра на ногах, в подмышечных впадинах, а еще и распространяющаяся далеко за пределы купальника в области бикини - это нечто!!! Surprised Surprised Surprised
С первыми двумя проблемами помогает бритва, а вот область бикини - никак не поддается Crying or Very sad зимой-то оно ни к чему, а в купальный сезон - караул!!! Shocked придется наверное шорты... до сымых щиколоток и лифчик с рукавами Laughing Laughing Laughing


Laughing Laughing Laughing

А рекламный ход, что со временем волосы исчезают насовсем кто-нибудь на себе ощутил?

более того... я в своей жизни попробовала и электро эпиляцию... еще та процедурка. втыкают иглу под кожу в луковичку меча, и пропускают несколько киловат каться но их то не ощущаеш, ощущаеш иголочку раскаленную до красна в своем теле. Я стойко оттерпела одну ногу в линии бикини, потом сбежала со словами что уж лучше каждый день бриться... первый год ходила как арлекин, одна нога там гладкая, а вторая как придется. и что в итоге? через где то год и на той проэпилированной высе повырастало. ну и стоило оно? да нет конечно!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунька



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 921
Откуда: 15мин от МКАД по свободной трассе

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArinaBoVe, а у меня через пару месяцев.
Более я с электроэпиляцией не экспериментировала.
У подруги кажну весну наблюдаю "куриную попку" по всем ногам - к лету готовится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайта



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 173



СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луина писал(а):
Тайта писал(а):
сколько я пыталась перекисью осветлять... никада не получалось(((

Может просто не так долго держали как этого надо?


да нет, делала под руководством опытного человека) просто у меня в этом плане волос очень жесткий, с сильной пигментацией, поэтому может спасти только эпиляция) если над верхней губой это выдержать вполне под силу, то допустим бикини я себе так делать не буду, иначе лето возненавижу))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marso



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много лет делаю эпиляцию воском в зоне бикини и ноги, сказать что потом волосы перестают расти не могу, есть отдельные, совсем небольшие участки, где волосы перестали расти. Если принять во внимание темпы, то разве что лет через 30 удасться избавиться полностью от волос. Но заметила, что от фазы луны зависит, на убывающую луну волосы растут медленнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но заметила, что от фазы луны зависит, на убывающую луну волосы растут медленнее

Laughing все свои растишки в зависимости от луны сажаю и подрезаю, а про волосы на ногах как то не задумывалась- а ведь это идея!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луина писал(а):
Тайта писал(а):
сколько я пыталась перекисью осветлять... никада не получалось(((

Может просто не так долго держали как этого надо?


Девушки, а расскажите поподробнее. очень интересно как это делается. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAISY



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 98
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 12 Фев 2009 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAISY писал(а):
Посмеялась с паяльной лампы..., а сегодня заказала себе тоже что-то вроде паяльной лампы. Увидела рекламу, муж кричал: заказывай!
Заказала. На вид как эпилятор, но с какими-то лучами, волосы прижигаются и удаляются чем-то ввиде сухой мочалки. Попробую, если будет больно или что-то не так можно отослать назад.

Все это отправила назад. Волосы прижигаются, но на ногах волосы как кактус. Это было NONO- новая дурилка для нас Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайта



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 173



СообщениеДобавлено: 12 Фев 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri_ya писал(а):
Луина писал(а):
Тайта писал(а):
сколько я пыталась перекисью осветлять... никада не получалось(((

Может просто не так долго держали как этого надо?


Девушки, а расскажите поподробнее. очень интересно как это делается. Confused


ой я уже ща точно не помню, т.к. плотно перешла на воск над верхней губой))) но чего-то вроде как мазала раствором перекиси водорода волосы и держала сколько-то.... кароче нуиво))) не стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikiforovna



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Тула


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не самой это делать, а то можно передержать и коже не хорошо сделать. В салоне любом попросите - вам осветлят волосы и безопаснее, чем самой делать, да и не дорого, там же краски совсем чуть чуть уйдет
_________________
Хочешь загореть? Спроси меня - как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RitaS



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очуметь! ну что значит сейчас холодно и под трусами, колготками не видно... а самим не стыдно ? ваши мужчины как на это реагируют ?
я сомневаюсь, что им нравиться мохнатость, которая из трусиков торчит ?
я согласна, что больно. но это первые два-три раза. а потом на много легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RitaS писал(а):
ваши мужчины как на это реагируют ?
я сомневаюсь, что им нравиться мохнатость, которая из трусиков торчит ?

Вы будете удивлены, но не всем мужчинам нравятся...мммм...бритые женщины Smile И вообще эпиляция всего и вся - это уже работа на индустрию моды, которая вам завтра объявит, что НЕПРИЛИЧНО на лице иметь брови и ресницы и вы послушно пойдете их сбривать, потому что стыдно! Нужен здравый смысл во всем, а то ноги бреют даже те, у кого только светлые пушковые волосы - ИМХО, бред полнейший!

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa, так Вы специально для Ваших мужчин мордочку не бреете? Или под симпатичной трехцветной шкуркой скрываете отвратительные родимые пятна капитализма?
Да и ногам Вашим не помешал бы эпилятор. Видела я правую заднюю - кошмар! Все же в меру хорошо!

_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100