Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Доверяете ли вы своим половинам?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazySnow



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 27
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну смысл изменять есть - новые ощущения и т.д. но с тем, что измена сразу чувствуется согласна на сто процентов.
я не проверяю у своего ничего, но иногда мониторю подруг его на всякий случай)

_________________
хочу научиться летать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritta_



Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2011 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я своему верю, и не ревную даже к подругам его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelinka



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 05 Дек 2011 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад был у уролога. Пришел домой и сказал сразу, что у него простата воспалилась, необходимо пропить курс афалы. Конечно переживаем оба, но я его морально стараюсь поддержать, чтобы не падал духом. Сама не люблю ничего скрывать и он так же. От этого только жизнь легче становится 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьюшка



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 26
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 01 Янв 2012 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему мужу полностью доверяю. После некоторых событий в нашей жизни он тоже стал мне доверять, хотя раньше часто за панцирь прятался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EllenkaSoya



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 07 Янв 2012 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепо доверять, значит быть полной дурой. Лучше держать на контроле. И если появится любовница, быть готовой дать отпор, чем сидеть в углу и плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaSova



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2012 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится доверяй но проверяй, иногда штудирую телефон и аську
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракушка



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доверяю своему, но живу его жизнью интересуюсь тем что он делает.
_________________
«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают». Карел Чапек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rykodelnitsa



Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург-Москва


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я доверяю, иногда закрадывается в душу толика сомнения, но я гоню ее прочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liucik



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 12 Фев 2012 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/0490541246



Заходите не пожалеете Smile)) Спасибо Букет Букет Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да, я доверяю на 100%. Ни разу не подводил меня
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агриппина



Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2012 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже доверяю, пока просто не было поводов для иного. Надеюсь, что они не появятся никогда. Сама верна, потому что не смогла бы жить в ладах с собой, если бы изменила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2012 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DianaSova писал(а):
Как говорится доверяй но проверяй, иногда штудирую телефон и аську

никогда не смотрю его сообщения. и знаю что он тоже так не делает.
хотя согласна, слепо доверять тоже глупо, поэтому я ухо в остро держу всегда Smile

_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanda



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доверяю, не вижу смысла жить, елси нет доверия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларочка



Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 29
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelinka писал(а):
Я своему доверяю.Я сразу пойму,если что не так...да и смысл ему изменять,когда жена есть,которая все для него Confused
Моя подруга тоже доверяла. Пока он сам - дурачок- не сказал, что уже пару месяцев ей изменяет. Не сказал бы сам, так бы и жили дальше. А так признался - и она подала на развод. Доверяй, но проверяй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotofeya



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я доверяю своему мужчине, а вот он мне не очень( хотя повода явного не даю, даже в мыслях нет измен и ничего близкого к этому! Но его всегда напрягает, когда я общаюсь с молодыми людьми, которых знаю дольше, чем его, и потенциально у нас могли бы быть романтические отношения в прошлом...

А если, не дай бог, случится случайная измена с его стороны, то я бы не хотела об этом знать. Но я считаю, что если у вас все хорошо и вас действительно устраиваю отношения, то о изменах говорить не приходится. Главное - поддерживать чувства и восхищаться своей второй половиной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100