Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Доверяете ли вы своим половинам?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Victoria Di Falco



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 620
Откуда: Ucraina-Italia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Оступился"-переспал,это я имела ввиду.А насчет любить и быть любимой,то сколько людей,столько и мнений.У каждого из нас свой жизненный опыт,соответственно и видение партнера,как и требования к нему разные.В моем понятии настоящая женщина та,которая чувствует заботу и опору в лице мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 848



СообщениеДобавлено: 14 Мар 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужу доверяю и сама не изменяю. Потому что люблю...мужа! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савина мама



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: г. Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька писал(а):
Мужу доверяю и сама не изменяю.
Потому что УВАЖАЮ мужа Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alunchik



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 92



СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, если мужчина хочет на сторону ходить, он это будет делать... И чаще всего , если он умен, то не будет это афишировать. Натуру многих мужчин не изменить.
Просто есть мужчины, которым лень на сторону ходить, это же труд нужен и денежки.
Муж не изменяет мой, потому что любит меня, а если бы не любил, то все равно бы не изменял Very Happy ленивый он на это дело... Зачем куда-то ходить, когда все дома есть...
А я его люблю и мне хорошо с ним, и я, по природе, очень постоянный человек Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliss



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 205
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужу доверяю (не знаю почему), а сама не изменяю, потому что люблю его и ценю наши отношения. из-за дурости потерять не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willow's Dream



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 56
Откуда: Калуга


СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доверяю полностью и уверена, что это взаимно!

Aliss писал(а):
Мужу доверяю (не знаю почему), а сама не изменяю, потому что люблю его и ценю наши отношения. из-за дурости потерять не хочу.


Готова подписаться под каждым словом.

_________________
Маша.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elenka



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 12
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужу доверяю, могу поговорить с ним на любые темы, а не изменяю потому, что не нужен никто, для меня он самый- самый Smile
_________________
Не все так плохо,как кажется в начале!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 06 Сен 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такая ситуация сложилась, нашла на почте мужа (ну так случайно забрела Confused ) письмо с сайта знакомств... типа девушки ему пишут, что хотят познакомиться... начала рыться, нарыла на этом сайте его анкету, вошла в нее под его ником, благо он везде один ник и пароль пишет, узнала, что он там был последний раз полгода назад, о себе инфу дал немного другую, ну типа не женат и возраст другой, а вот цель знакомста - интим за деньги девушек, ну т.е. он себя продать хотел... что ли .... спрашиваю его, изменял ли... говорит, что нет, а если случится, то я узнаю об этом.... с этого времени я уже не знаю во что верить... даже если он и не изменял, зачем такую анкету писать? А вообще мне так смешно стало, когда я его анкету прочитала... прям дурь какая нашла на меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptica_sinica



Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не замужем конечно пока, но мне кажется, что изменять буду) совсем изредка конечно (из серии раз в год), но буду! это же так интересно, как это бывает с другими мужчинами. но если очень-преочень бояться буду потерять главного мужчину, то не буду) вот так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meteliza

Модератор



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 258



СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel
как грустно.. а вы не говорили с ним об этом?

я в самом начале знакомства обнаружила в компе переписку с девушкой.. было очень неприятно.. он меня уверял, что это было давно и неправда.. хотя переписка у них была когда у нас уже были отношения но мы не жили вместе... потом вроде они попрощались и больше писем не было... вот уже три года как живем вместе, а забыть я не могу.. изредка залезаю в журнал эксплорера и штудирую все сайты - но ничего не нахожу.. а вобще страшно, если когда-нибудь найду сайт знакомств или еще что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel, может не все так печально. Вы разговаривали с ним на эту тему? И что он говорит?
_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliss



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 205
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel
Может дурака валял? мало ли по приколу.
Мы вот однажды с друзьями (я с мужем (бывшим теперь) и подруга с мужем) подъехали к месту где ночные бабочки стоят, мы спрятались, а мужики типа приценивались. Так, исключительно от дури и по приколу.
Может и он так - заглянуть в запретный мир, хоть одним глазком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliss писал(а):
Angel
Может дурака валял? мало ли по приколу.

Вот и мне так кажется.

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой а что там мой на форумах в интернете пишетSurprised ( да и я сама балуюсь иногда) наверняка не сообщает что ему уже 50 с хвостиком Surprised
одно дело болтает а другое дело молчит и делает
Вернуться к началу
Rapunka



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 523
Откуда: Ливан


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная темка, щекотливая Smile ...
Я тоже доверяю мужу....и сама не пойду на такой шаг, потом жить после такого не захочешь, совесть мучать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100