Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Доверяете ли вы своим половинам?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victoria Di Falco писал(а):
а вот в то,что кто-то из супругов ни разу в браке не оступился - не верю.Просто есть масса причин,перечислять которые можна до бесконечности,по которым люди изменяют.К


до брака я считала себя абсолютно свободной и не считала.. В браке - за 4 года ни разу, и искушений не было. В мужа верю как в себя. Нет, больше, чем в себя - я сломаюсь, а он нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova, ...
Точно также думаю.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kolbochka



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно доверяю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы вместе 12 лет и доверяю ну... процентов на 70...
но если узнаю - "убю!" я не ревнивая, я собственница.
или мое, или "гуляй, Вася".
зы. сама налево не ходила и не собираюсь. но не зарекаюсь.

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксилол



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 56
Откуда: Дмитров


СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2007 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perla писал(а):
мы вместе 12 лет и доверяю ну... процентов на 70...

а мы пока только 6 лет, но доверяю полностью.
А если ВДРУГ ЧЕГО! То...
Perla писал(а):
но если узнаю - "убю!" я не ревнивая, я собственница.
или мое, или "гуляй, Вася".
зы. сама налево не ходила и не собираюсь. но не зарекаюсь.

ППКС.

_________________
На "ты". Ира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАБЕЛЬ



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала, что пишут...
Все доверяют и все, практически верны.
Молодцы.

Я сама не замужем, но есть любимый человк.
У нас очень сложная ситуация, т.к. знакомы мы уже года 2, встречаемся чуть меньше года (в декабре будет год), но и встречаемся своеобразно -))) Раз в полгода. Живём мы с ним в разных городах пока что. Вроде бы до лета 2008, а там он ко мне переедет.

Так вот тема то про верность. Очень сложно в нашей ситуации быть верным, когда вместе находишься из 6 месяцев всего 1 месяц. Но вот мы как-то умудряемся.
Во всяком случае я ему верю, что он мне не изменяет (хотя шансов на это уйма).
Я знаю, что он очень боится меня потерять, я знаю, что он боится заразиться какой-нибудь хренью, да и он такой самовлюблённый. что не на каждую посмотрит и уж в постель точно не потянет.
Я не боюсь, что красотка с супер фигурой его уведёт, т.к. сама я по своей натуре пышка.. он любит именно такую меня.
Сама я флиртую направо и на лево. Мне нравятся мужские взгляды, я люблю когда мужчины меня хотят, но не больше. Я на столько комфортно чувствую себя со своим любимым, и в постеле и вне её, что другой мне не нужен(я не уверена, что другой раздедит, например, мои сексуальные потребности, а с моим они совпадают). Мне бы своего, да побольше.

В нашей ситуации я могла бы подозревать его постонно, но я этого не делаю, нервы дороже. Я сказала себе, что возможно он на самом деле потрахивает там кого-то, но это же так, чтоб снять напряг... не больше. И я об этом не знаю. Вот если узнаю, то разговор будет которкий.
Сама ни разу за это время ни с кем не перепала.
Хотя мысли были. Но как только уже дело близится к такому завершению меня как отталкивает от другого. Даже целовать другого не хочу.
Потому что своё дороже, роднее и милее.
И обманывать не хочется. Потому что если предам... мучаться буду сама, хотя он и не узнает.

_________________
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.


Последний раз редактировалось: АНАБЕЛЬ (25 Ноя 2007 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас были проблемы... небольшие. Развивалось недопонимание, тогда я начала что-то подозревать. Задерживался на работе. Но потом "вдруг" все встало на свои места... и это было что-то вроде инъекции, до того была просто горячая любовь, а теперь пришло именно доверие.
Да нам, впрочем, иначе и нельзя сейчас - под ипотекой живем Smile Взяли в банке, теперь все силы на выплату Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто Лариса



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот своему мужу не верю и не доверяю.Всё это возникло не на пустом месте.В браке 18 лет,из них 12 лет я ему безоговорочно верила.Я никогда не смотрела у него телефон,не рылась в карманах и документах.Я жила в своем мире ,где было для меня всё-дети,муж.Пока однажды не пришла соседка и не сообщила,что мой и её муж на пару погуливают и прикрывают друг друга.Был скандал,который закончился развешиванием лапши на моих ушах.Но семя сомнений было посеяно.И я стала присматриваться к своему мужу.Конечно с работы он по прежнему возвращался поздно,но "бомбить" на машине по вечерам,плавно переходящими в ночь перестал.Как я раньше на это не обращала внимания? А ведь мне подруги говорили:"Ларис,на мерседесах не бомбят!".Но я ведь никому не верила,слушала только своего мужа.А как я вовремя не заметила,что он везде ходит ,не выпуская телефона из рук?Он всегда был с ним рядом в туалете,в ванной,в кровати...Мне объяснял: "А вдруг мне позвонят с работы".Я верила!И вот однажды,когда он спал и рядом с ним лежал телефон,я увидела что ему пришла смска.Дрожащими от страха руками беру в руки телефон,вхожу в него,а там:"Спокойной ночи,котёнок".Естественно я его бужу и жду объяснений,что это такое.И знаете ,что он мне отвечает:"Это совсем не то,что ты подумала".После этого мой муж покупает себе новый телефон с функцией блокировки клавиш.То есть пока не введёшь код блокировки в телефон войти не возможно.Эта дама срочно меняет номер телефона.Наступает эра моих подозрений,изворотливости....В телефон я всё таки иногда имела доступ,когда он забывался.И всегда там были смски с объяснениями в любви и всем прочим...И так длилось шесть лет.И все эти годы он меня всегда уверял,что у него никого нет,и всё это совсем не то,что я думаю.Короче бред сивой кобылы.Прошла через депрессии,когда жить не хотелось.И это при том,что я его не держала. Любишь-иди.Да,будет больно,обидно ,но не я первая ,не я последняя.Уж как-нибудь...И вот в апреле этого года мне муж всё рассказывает.Все эти шесть лет у него была любовница ,моложе его на 12 лет.Уходить он от меня никогда не собирался,хоть она его ждала,ставила ему условия.Да, была любовь,и если первые года два он летал от своих новых чувств,то последние четыре года он понял,что ничего хорошего из этого получится не может и надо рвать отношения.Но....Эта девица стала его шантажировать,что если он её бросит ,она покончит жизнь самоубийством.Не желая нести такой груз всю жизнь ,он продолжал с ней встречаться.И вот в апреле этого года происходят некие события,которые дают толчок разрыву их отношений.И что вы думаете? Прошел уже почти год,а она продолжает ему звонить,писать смски,несколько раз её машину я видела около нашего дома.Он не отвечает на её смски,звонки.Иногда,при мне отвечает ей ,чтобы она отстала от него и в грубой и вежливой форме.Ничего не понимает.Я уже от всего устала.Я стала паталогически ревнивой,недоверчивой.Муки ревности меня сжирают изнутри.Всё,что было за эти шесть лет не описать на одном листе.Вот так из наивной,доверчивой девочки я превратилась не поймёшь во что.Верить и доверять я ему не буду уже никогда!При этом мой муж теперь стал ко мне такой внимательный.С работы придет-поцелует,все выходные и праздники дома.И "с работы" по выходным почему то перестали звонить,и срочно вызывать на работу.И ещё... Мой папа(царство ему небесное) оказывается жил на две семьи много лет и мама об этом ничего не знала.Муж моей двоюродной сестры ушёл из семьи,у него страсть случилась.А потом прошла.Теперь вот и хочется ему домой то вернуться,да сестра боится опять всё сначала начинать.Не верит она ему больше.Вот так.Прошу прощения за сумбурное письмо.НАБОЛЕЛО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Лариса
как же Вы , бедная , терпели ??? Я бы не выдержала , наверное .... Хотя и не представляю жизни без своего мужа , срослась уже с ним . В отпуск к родителям еду , и скучать начинаю в первый же день ... Да и он с ума без меня с детьми сходит ....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Лариса
а ради чего Вы это терпите? Что Вас удерживает с этим человеком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
просто Лариса



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славянка,я как и вы срослась уже с ним.Это же не прыщик выдавить и забыть.Я не представляю жизни без него.Тем более человек то он хороший.Пережили мы вместе с ним многое.Были времена,хлеб сама пекла,потому что купить не на что было.Покупала пачку сока делила на четверых,чтобы всем поровну.А почему теперь,когда уровень нашей жизни стал гораздо выше и теперь сок мои дети пьют вместо воды,я должна его дарить какой то молодой девице,которой замуж захотелось.Ей 29,у неё ещё есть шансы найти себе достойную пару,а мне 41 и это не в мою пользу.А потом я не такой человек,который рубит с плеча.Я семь раз отмеряю,прежде чем отрезать.За то ,что я так долго терпела он мне сейчас благодарен.Просил прощения за всё.Ещё почему терпела? Потому,что смотрела по сторонам и видела жизнь.Видела тех женщин,которые взбрыкнули и оставались потом одни,тащя на себе воспитание детей.Любовников то найти не проблема,но они то тоже все женатые и уходит из семьи один из тысячи.А нам женщинам хочется стабильности,домашнего очага , а роль любовницы не так уж сладка.Видела,что почти все семьи проходят такое испытание.Просто кто то может пройти такое испытание,а кто то не справляется.Жена нашего начальника,ушла с работы(они вместе работали),чтобы ни у кого не было возможности докладывать ей о том,что её муж в очередной раз за кем то приударил.И когда у нас корпоративка и наше отделение гуляет в ресторане.жена в 10 часов за ним приезжает,чтобы забрать его домой.Потому что знает,после ресторана понесётся душа в рай и потому,что тоже не верит и не доверяет ему. И таких семей множество,стоит только оглянуться.Но моя самая большая проблема ,но для этого наверное надо создавать отдельную тему,как нам избавиться от этой Ксюши.Муж уже сам не знает куда от неё деваться.Она в день строчит по 30-40 смсок потом неделя перерыва.Неделя или две проходят опять 30-40 смсок.Сначала ему льстило,мол вот как меня любят.Потом он перестал на это обращать внимание.Просто читал их не отвечая.Теперь они его просто раздражают.Вот неделю назад она отписалась,войну ему объявила,через недельку ждём новых смсок.Всё это время она настаивает на встречах,разговорах по телефону.Хоть он меня и уверяет,что он её уже просто ненавидит,а я боюсь в это верить.Боюсь опять быть обманутой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Лариса
мне жаль.
Я не хочу говорить о том, что гордость и достоинство важней, это только слова... Но жить и недоверять, мне кажется, это настолько мучительно. Для меня муж - как половина себя, я бы не смогла так - не верить и жить. Вы - сильная женщина..
А Ксюша - есть множество способов избавиться от нее, надо только этого хотеть. Вы знаете, где она живет, работает? Ее круг общения? Ее родителей, семью, друзей? Существуют разные способы воздействия, от эмоционально-сиюминутных до хладнокровно-взвешенных...
Если Ваш муж и правда хочет избавиться от нее, вы ВМЕСТЕ найдете нужное решение.

А еще - я люблю сериал клан Сопрано, очень жизненно...там была похожая ситуация, и она выправилась в пользу семьи. И я верю, мужчины могут исправляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, хороший тест на взаимное доверие - это ипотечный кредит. Так как муж и жена выступают созаемщиками, и каждый, в случае чего, несет ответственность. Так что...
Это нам, в частности, в банке объясняли, когда мы квартиру в ипотеку брали. Так что получается как у Довлатова:
- Ты меня любишь?
- Полковник сказал - люблю. Smile Smile
А так - конечно доверяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fillifare



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 36
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Лариса - Вы правы во всем. И попробуйте сейчас не отдалиться от мужа, а поддержать его. Такие ситуации в жизни встречаются часто, когда небольшая (как ему кажется) ошибка превращается в повседневный кошмар. Только пусть не вздумает от нее откупаться. Это - уже навсегда попадет.
Знаете, доверие - вещь исключительно хорошая. А главное в доверии - избегать шансов что-либо узнать. Вот не полезла бы "просто Лариса" со своим любопытством ... кто знает, как обошлось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто Лариса



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От мужа я не отдаляюсь,наоборот мы стали чаще проводить свободное время(которое раньше он тратил на свою Ксюшу).Не знаю смогу ли я простить эту измену своему мужу,но то что я этого никогда не забуду это точно.Самое ужасное,что эта девица не даёт о себе забывать.Последний месяц мало того,что не прекращаются смски ,теперь она звонит среди ночи.Просто так.Первый раз она позвонила полтретьего ночи,потом в 12,позавчера полпятого утра.Ну не дура?Когда муж ей позвонил утром,чтобы высказать своё возмущение,она извинялась и объяснила,что ей было очень одиноко. Она видимо специально просто играет на его и моих нервах.Всё это бесит.Иногда я не сдерживаюсь и опять начинаю высказывать ему свои обиды.Иногда ухожу из комнаты и пытаюсь успокоить свои нервы в одиночку.Прошёл уже год после разрыва их отношений,а конца всего этого я пока как то не вижу.Вообще девочка по-моему больная на всю голову,в прямом смысле этого слова.Каждую весну и осень она пьёт антидепрессанты,лечится,два раза лежала в больнице,якобы лечит депрессию..Мне кажется ,что с депрессиями в клинику не кладут.Или у неё какое то психическое заболевание или девочка впадает в настолько глубокие депрессии ,что необходима госпитализация? Кто-нибудь из врачей мне может объяснить,что творится с головой "нашей" Ксюши?Вообщем мой муж лучше зная "особенности" характера его бывшей любовницы ,с ней не связывается и мне не разрешает поставить её на место.Ждём (говорю с сарказмом) когда сама успокоится.Я над мужем посмеиваюсь,"мало любовницу завести,попробуй теперь от неё избавиться".Он улыбается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100