Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Доверяете ли вы своим половинам?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм вспомнился, кажется "Роковое влечение"... С Майклом Дугласом.. Как он ее в ванне мочил Very Happy брр... Избави нас от такого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
просто Лариса



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova,я кажется не смотрела этого фильма.Там Дуглас мочит в ванне свою любовницу?Если да,то я не доставлю мужу такого удовольствия.Я хочу это сделать сама,сама.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Лариса, Вы мужественная женщина, дай Вам Бог счастья!
А Ваш муж, думаю, получил очень хороший урок Smile Теперь сто раз подумает, прежде чем решиться на очередное увлечение. Так что этой Ксюше даже спасибо нужно сказать - похоже, что она отбила охоту к романам навсегда Smile

И не слушайте никого, поступайте так, как считаете нужным для себя. Очень легко все растоптать, только кому это надо? Каждый в таких ситуациях решает сам... А правильно или неправильно -никто сказать не сможет. Нет таких судей. Показатель - ощущение внутри себя. Только прислушиваясь к внутреннему "я" можно оценить правильность поступков. Счастья Вам!

А насчет Ксюши... Почему не пришло в голову самое простое решение -сменить номер телефона? Тогда отпадет проьлема СМСок....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто Лариса



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сменить номер телефона в голову приходило,только это не совсем просто.По работе моему мужу приходится общаться с большим количеством людей. У него 1000 номеров в телефонном справочнике.Так что если даже и купить новый номер,это проблему не решит.Пока постепенно все узнают его новый номер,ему всё равно параллельно придётся год ходить со старым номером. А значит и писать и звонить будет куда. Я надеюсь, за это время она может быть сама уже от него отстанет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Лариса писал(а):
У него 1000 номеров в телефонном справочнике

Ну не знаю... было бы желание... Потратиться и разослать весм СМСку со своим новым номером. Многие так делают.

_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modaquasi



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Лариса, ничего себе история. Вы там осторожно с мужем-то вместе. Может она "столкер" какой-нибудь. Ещё чего в голову взбредет. Жалко дурочку. И Вас жалко. И мужа, почему-то, тоже очень жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с Африкой. Нервы дороже.
А еще... я честно говоря не знаю... Реально позвонить и попросить заблокировать ее номер?

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elansa



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena Dream писал(а):
Реально позвонить и попросить заблокировать ее номер?

а это возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто Лариса



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невозможно.Я ещё с год назад звонила операторам связи с вопросом о запрете входящих звонков и смсок с определенного номера.Мне сказали,что такой услуги у них нет.По крайней мере у МТС.Можно заблокировать услугу входящих смсок и тогда вообще смски приходить не будут, ни с какого номера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль. Интересно, а она номер вашего мужа наизусть помнит? Может ее мобилку того... ну в шампанском утопить? Confused
Моя знакомая как раз в шампанское и уронила. Вердикт специалиста - восстановлению не подлежит. Wink
Для надежности лучше его... потерять. Боже, какая я злая! Very Happy Сама себе удивляюсь.

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто Лариса



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena Dream это не злость ,это солидарность Smile За шесть лет их общения у них куча общих знакомых.Даже если с её телефоном,что-нибудь случится,думаю она без труда вооствновит его номер .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ружанка



Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 16
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю посты просто Ларисы и вижу себя 10 лет назад. Муж -примерный семьянин, полная хозяйственная полноценность, работа-дом-, правда дома раз в трое суток- работа ответственная, "и опасна , и трудна". Даже никогда в голову бы не пришло, что у него еще кто-то есть, пока однажды ночью не назвал меня другим именем. Разговорила, узнала что к чему, кажется, расставили все точки, все выяснили - это я так наивно думала. Он встречался и потом почти в открытую, только мне почему-то никто не "донес", пока сама случайно не увидела. Собрала ему вещички к двери - и решила, что с детьми я не пропаду, руки есть, гордость тоже. Пришел, увидел, обалдел. Старшему сыну тогда было 14 лет, он уговорил меня простить отца. Зато теперь он стал осторожнее, завел три мобильных телефона, стал выносить мусор и ходить на огород. КАКОВО ?
На сегодняшний день имею в доме человека, который по меньшей мере меня раздражает, уйти не могу- он после инсульта-долг для меня почему-то выше моей поломанной и оплеванной жизни. Иногда думаю, почему не ушла тогда,ведь сердце подсказывало.
Но как же дети без отца?-думала я, а зря. Любви у них не получилось, воспитывая людей вокруг себя, авторитета у своих детей не заслужил, всегда их отпихивал, ссылаясь на занятость и усталость. Теперь обижается, что теперь взрослые дети исполняют только свой долг, не более. Я их понимаю. ЧТО все эти годы я старалась сохранить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Лариса писал(а):
За шесть лет их общения

ну что сказать? дорогая просто Лариса , сколько еще должно пройти лет, прежде чем Вы о себе-любимой подумаете?
та девица умело манипулирует вашим мужем, а он не менее умело манипулирует Вами...
ну, видимо, всех данное положение вещей вполне устраивает, раз все это продолжается до сих пор...

Shocked не понимаю...
жизнь у нас одна, это не репетиция. второй не выдадут! Вам себя не жалко?
а ведь все очень просто: представьте себя лет этак в 80. и что будете вспоминать? как искали объяснения, оправдывали, по страусиному прятали голову в песок и закрывали глаза на выходки "мужа", который...
а ладно! лучше промолчать, а то цензурных выражений не подобрать, а нецензурными не хочется засорять форум Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dirulya



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Perla"]
просто Лариса писал(а):
За шесть лет их общения

ну что сказать? дорогая просто Лариса , сколько еще должно пройти лет, прежде чем Вы о себе-любимой подумаете?
та девица умело манипулирует вашим мужем, а он не менее умело манипулирует Вами...

Согласна полностью с Perla , муж , который "делиться и затягивает" в проблемы , которые он сам для себя и нашел , однозначно не любит Вас , просто он удобно пристроился - для подружки есть вы , а для вас - подружка , и ваши лбы трещат !!! А он мило любуется "разборками" . Если человек 6 лет пудрил обоим мозги , вряд ли он в одночасье превратиться в белого и пушистого !? Просто у девушки наступило время замужества - она хочет выйти замуж и устроить свою жизнь , а для этого у вашего мужа есть в запасе тяжелая артиллерия - это вы , и на движение подружки в сторону ЗАГСа , ваш муж двинул вперёд Вас .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Ina



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, я пишу тут потому что больно близкая тема.. Я уехала к своему другу в другую страну, мы были вместе 2 года. Приехав, я узнала, что он мне целый год изменял, у него были другие бабы, но что гораздо хуже (для моего восприятия), что все его друзья об этом знали, он хвастался коллегам по работе и друзьям о том какой он такой супер мачо... И я их всех (почти) встречала.. Когда я узнала, я ушла. Одна, в чужой стране... Нашла работу, решила остаться.. Он слезно и истерично просился обратно.. правда, тем временем собирался встретиться с пассией.. ну да не в этом-то дело. Дело в том, что я, как многие тут, всегда была честная - благородная, никогда не изменяла ни одному из 2-их своих "долгоиграющих партнеров"... Хотя возможностей было.. хоть отбавляй... Такая вот наивная дурочка. Всегда доверяла по полной.... при этом по началу ему сказала - для меня честность и доверие - это главное, если ты не можешь, давай сразу расстанемся.. ну и что.. он все равно делал то, что ему угодно.
Самое смешное, что у нас начались проблемы. Он относился ко мне равнодушнее, с сексом начались проблемы.. Я думала - если есть трудности, надо об этом говорить... Вот и говорили. Он еще, главное, говорил такие вещи, которые, казалось, можно сказать только в порыве откровенности..
Проблема в том, что я все еще не могу перестать его любить. Я приняла его обратно. Задала кучу условий - никаких баб, даже просто болтовни, звонить мне, если задерживается хоть на 5 минут, никаких выходов с друзьями, полный контроль с моей стороны, так сказать..
Можете сказать зачем он мне... не знаю. Что-то есть, почему-то я пока не готова отпустить.. Он клянется, что никогда-никода... это была страшная ошибка..
Ну что я вам скажу. Я изменилась.. я поняла чего хочу.. или нет, только начинаю понимать.. И, с искренним удивлением наблюдая себя.. делаю то, что никогда бы не сделала. Я знакомлюсь с другими парнями. Пока ни с кем не переходила на близкое знакомство.. но вот, держу одного в ежовых рукавицах, а сама хожу с мыслью - кину его как только смогу. И молюсь, чтоб смогла скорее. А пока развлекаюсь...
Вот так то. У меня полный кризис морали..понятий о том, как нужно жить.. полный кризис доверия. Мне кажется, нет таких мужчин на свете, которые как и я, могли бы доверять, уважать, и быть верными.. что я буду делать в будущем? Без понятия. Пока я буду сходить с ума. Делать ненормальные вещи.. И учиться на этом парне, как добиваться своего.
Почему он терпит? Я сказала - не нравится, уходи. Он здесь. Вот так то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100