Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Доверяете ли вы своим половинам?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna 7



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное в семье это взаимопонимание и доверие.
у нас все это есть, поэтому могу точно сказать что доверяю больше чем себе Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пересветик



Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 05 Май 2015 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я своему доверяю, но мои нервы - тоже важно. я не лажу по его телефонам, соц.сетям. а если вижу, что муж начинает как-то охладевать ко мне, то в ход идут всякие штучки (эротическое бельё, спотненный секс и т.д)
но если вдруг у него что-то и будет с другой женщиной, я бы не хотела об этом знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForYou



Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Май 2015 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доверяю. Но часто проверяю.
_________________
Люблю сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForYou



Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Май 2015 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда проверяешь, всегда нужно быть морально готовой к тому, что можешь что-то нехорошее найти.
_________________
Люблю сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veter11



Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 02 Июн 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForYou писал(а):
Когда проверяешь, всегда нужно быть морально готовой к тому, что можешь что-то нехорошее найти.

Поэтому лучше не проверять, пока не будет никаких внешних признаков, что что-то в отношениях не то
могу раз в 2-3 месяц посмотреть с кем(но не открывая писем) он переписывается в вк и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetochka25



Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: 09 Июн 2015 11:25    Заголовок сообщения: Re: Доверяете ли вы своим половинам? Ответить с цитатой

Maranta писал(а):
Большинство людей считают, что все мужчины изменяют своим женам. И это считается нормой! Впрочем, в этом есть доля правды. Я же знаю многие семьи, в которых есть настоящие чувства и соотвественно верность. Давайте обсудим!
Что касается меня, то я живу по принципу поступай с людьми так, как ты бы хотела чтобы поступали с тобой. Я люблю, и потому верна.


Я люблю, верна и доверяю... иначе просто не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liksa



Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 17 Июн 2015 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оставляю всегда мужу личное пространство, и конечно доверяю.
_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvezda5



Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 07 Июл 2015 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так, очень стараюсь доверять. Иногда, конечно, проскакивает элемент сомнения, но стараюсь его гасить, понимаю, что просто надуманная ревность.
_________________
Что бы ты не делал - ты делаешь себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetochka25



Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: 21 Июл 2015 14:37    Заголовок сообщения: Re: Доверяете ли вы своим половинам? Ответить с цитатой

Maranta писал(а):
Большинство людей считают, что все мужчины изменяют своим женам. И это считается нормой! Впрочем, в этом есть доля правды. Я же знаю многие семьи, в которых есть настоящие чувства и соотвественно верность. Давайте обсудим!
Что касается меня, то я живу по принципу поступай с людьми так, как ты бы хотела чтобы поступали с тобой. Я люблю, и потому верна.


Я придерживаюсь того же принципа, и буду стараться придерживаться его всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МанНюня



Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не доверяю. Мужчинам нельзя доверять. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smesharik



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 06 Авг 2015 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МанНюня писал(а):
Не доверяю. Мужчинам нельзя доверять. ))


Так и останетесь одна до конца жизни. А счастливый брак - это когда полное доверие. У нас доверие на таком уровне, что мы даже купили секс-игрушки тут и без стеснения в сексе пробуем, реализуем все фантазии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аринка



Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 02 Сен 2015 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда говорила, что чужая душа потемки, но доверяла-а-а на 200%... на чем и погорела!
Доверять даже себе иногда нельзя, не то, что кому то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рудая



Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 37



СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока доверяю. В душу особо не лезу. Но и он пока себя еще не дескредитировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verolya



Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 05 Окт 2015 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доверяю, но незаметно проверяю иногда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинелла22



Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что с людьми надо поступать так, как они с тобой. Поэтому и сказала, что если муж вздумает изменить, то пусть в тот момент представит что я как раз изменяю ему. Сказал, что я дурочка и он мне не изменит ... А как будет ... не знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100