Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Флористика лечит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Флористика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Флора



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 406
Откуда: Киевolga


СообщениеДобавлено: 02 Июл 2013 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена ,спасибо. Сегодня поеду (пешком не получится-далековато). Уже проинформировала некоторых небезразличных к таким мероприятиям молодых и не очень,но активных.Мой вопрос к тебе-каким может быть мое участие? Всетаки, возраст в какой-то мере ограничивает . Но топтаться на месте-не в моем характере.Приезжай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2013 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, вопрос не поняла Вы можете участвовать как зритель и ученик на мастер-классах. Мне приезжать смысла нет. Я столько не зарабатываю, чтобы просто кататься на пикники в Киев. Crying or Very sad Жилье в сутки от 350 грн только не считая билетов и питания Confused
_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Флора



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 406
Откуда: Киевolga


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня побывала на ВДНХ в павильонах, арендованных для Арт -пикника.Погода помешала посещению.Были считанные посетители.Дежурные девчушки-волонтеры сказали,что из-за непогоды многие мероприятия не состоятся.Да ,я не правильно поняла насчет этого проекта С.Фроловой. Я имела ввиду мое участие тоже в качестве волонтера потому,что всегда готова "безвозмездно" помочь.Особенно,если устраивается что-то полезное для людей. Сейчас в этих двух павильонах выставлены картины разных художников.Цены огромные.Дежурят школьницы старших классов целыми днями чтобы не похитили картины. Это же для детей всетаки сложно. Конечно Славе виднее.Мое мнение поверхностное,такое ,как могло сложитьтся по ненеполной картине.Показываю результат посещения.Арт-пикника.


IMG_4665.jpg
 Описание:
 Размер файла:  414.66 KB
 Просмотрено:  402 раз(а)

IMG_4665.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Флора



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 406
Откуда: Киевolga


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это одна из картин Олега Родвана с выставки.


IMG_4655.jpg
 Описание:
 Размер файла:  360.11 KB
 Просмотрено:  404 раз(а)

IMG_4655.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Флора



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 406
Откуда: Киевolga


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это выставка в павильоне №8 также устроенная С.Фроловой для художников.


IMG_4670.jpg
 Описание:
 Размер файла:  387.93 KB
 Просмотрено:  421 раз(а)

IMG_4670.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Флора



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 406
Откуда: Киевolga


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это одна из картин ,выполненная на гофрированнорм картоне. Оригинально смотрится.


IMG_4674.JPG
 Описание:
 Размер файла:  376.37 KB
 Просмотрено:  403 раз(а)

IMG_4674.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Флора



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 406
Откуда: Киевolga


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или эта,тоже картон.


IMG_4675.JPG
 Описание:
 Размер файла:  378.92 KB
 Просмотрено:  411 раз(а)

IMG_4675.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Флора



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 406
Откуда: Киевolga


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А ларчик просто открывался"- я поняла с опозданием "В чем собака зарыта". К моему стыду я не знала фамилию всеизвестной любимицы Славы. Интернет поставил все на места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gogo



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 26 Мар 2019 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, Болиголов следует собирать защищенными руками, лучше надев резиновые перчатки. Обычно принято брать его во время цветения – это в июне-июле. Или же во время созревания, в августе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Флористика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100