Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Робин четвёртый
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люся писал(а):
Лиана, Барбара давно все отшила))) пришли мне свой адресс, я отправлю тебе твой робин, или 29 я буду в районе метро Первомайская, можем встретится там.

Люсь..а когда..в какое время?потому что я мужа отправлю..если че...
давай так..если не получится 29го..недоговоримся..тогда отправишь..ок?адрес позже напишу Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaVa писал(а):
Детишки таки у Маши лежат. Так что все пучком)

аааа...ну тады мне с Машей надо повидаться?или они неготовы?
Маш,если готово..давай договоримся...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Волгоград


СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня цветы Маши. не могла их отправить, поскольку ругалась с почтой по поводу другого робина. благополучно победила. завтра все долги отправляю адресатам Боевой настрой
_________________
Я же - Ginger, я же - Собачка Соня
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 82



СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиана, точно 29 у метро Первомайская приблизительно в 10.45-11.
или с 11 и до приблизительно 14 на Парковой улице, в зубном кабинете. так что подумай как удобнее будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с детенками поступлю по-другому. Быстро сделаю медведя и деток вместе с ним отправлю Рыжику, чтобы оптом, а уж потом до Лианы. Думаю, так быстрее полцчится)
_________________
v.sinekopova@gmail.com

Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Волгоград


СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaVa, оки
как твой арабский?

_________________
Я же - Ginger, я же - Собачка Соня
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

تمام Very Happy

Сегодня зачитываю речь на двухлетие фонда, в котором занимаюсь)

_________________
v.sinekopova@gmail.com

Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Волгоград


СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaVa, как речь? Wink все были поражены твоим способностям? Боевой настрой
_________________
Я же - Ginger, я же - Собачка Соня
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стыдно, ноя сегодня была поражена своим состоянием, и никуда не смогла поехать. Сижу дома, болю давлением. Уши заложены насмерть. Вентилятор не помогает.
Хватило бы сил завтра до работы доползти...

Спать сегодня буду на балконе)

_________________
v.sinekopova@gmail.com

Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Волгоград


СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давление низкое? тады кофеин - твой друх! дешевые, но действенные таблеточки. я сама - труп. у нас в тени +37 Sad
_________________
Я же - Ginger, я же - Собачка Соня
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 82



СообщениеДобавлено: 07 Июн 2007 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собачки Светланки ждут отправки...то есть готовы.. я все робины отшила. Лиана может ты пришлешь адресс?, я отправлю тебе твой робин..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Волгоград


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиана, после праздников я тебе отправлю Машин робин (раньше никак не могла, просто не было денегSad) Сегодня отправлять не хочу, все равно на почте будет валяться несколько дней.
Лиана, вы его получите, пожалуйста, обязательно! Если он снова ко мне вернется, я не переживу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
Лиана, после праздников я тебе отправлю Машин робин (раньше никак не могла, просто не было денегSad) Сегодня отправлять не хочу, все равно на почте будет валяться несколько дней.
Лиана, вы его получите, пожалуйста, обязательно! Если он снова ко мне вернется, я не переживу...

а почему так?
ты уже его отправляла мне?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люся писал(а):
Собачки Светланки ждут отправки...то есть готовы.. я все робины отшила. Лиана может ты пришлешь адресс?, я отправлю тебе твой робин..

Люсь..я уточню и напишу..ок?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 82



СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиана, вот сообщение Рыжика от 28 апреля.
Добавлено: 28 Апр 2007 12:00 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Лиана, я сильно ругаюсь. Ко мне вернулась посылка с отметкой "не востребовано получателем"
я сейчас безработная, поэтому мне дороговато заплатить сначала 100 руб. за отправку, а потом 100 за возврат


она тебе отправляла, а ты по каким то причинам не получила посылку. и она провалявшись на почтк вернулясь обратно.

и пожалуйста, скинь мне свой адресс, я отправлю тебе твой робин..я прошу тебя уже в 3 сообщении об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100