Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

мявушкины процессы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с очередным отчетом Smile впереди осталось "всего" 40000 крестиков.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Я сплю и ем вполне нормально Smile а еще работать и учиться успеваю воть. И иногда - готовить что-нибудь мужу. На самом деле, монохром вышивается удивительно быстро, так что много крестиков занимает мало времени Smile
А, например, вчера я не вышивала совсем... И в новогодние дни, видимо, тоже не придется - дней 10 вылетит, а времени мало. Поэтому тороплюсь сейчас вышить побольше - ночами-то в феврале сидеть не хочется. Сегодня вот одного льва наковыряла. А всего их 20. Ужас - вроде так маленьким кажется, а на самом деле больше 1000 крестиков.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша
Kalateya
maui
пасиб Smile
Таля ой, не знаю. Языков гладью не видела, мои немые будут Smile
Ayka они у меня в зачаточном состоянии... только чуток песочка вышито. Некогда все....

Скатерть третий день стоит на месте... Третий день в доме гости. А еще похвастаться хочу - сегодня в нашей семье пополнение Smile
Зовут Бздямс и Бздымс.

Бздямс - это большой, Заин. У него звук позвонче будет. Бздымс - мое чудо, с низким глубоким голосом, тяжелый и так нежно отзывающийся на малейшее прикосновение ладошки.... Мечта и давний сон.


Обменялись подарками на НГ - до самого празднования еще научиться сносно отбивать более-менее сложный ритм нужно.

Ну и на сладкое - мышек оформила мамам.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, спасибки всем!!!!

Паспарту - угу, сама рисовала. В багетке заказала овальный вырез - а дальше, как всегда, карандаши цветные. Рамочки икеевские готовые из домашних запасов.

А вышивкой мне пока заняться не судьба.... Скатерть, видимо, не успею никак - нарисовалась необходимость изготовления 12 подарочков на НГ. Долгая история, но факт тот, что отмечать собираемся в компании из 12 человек, среди них нас двое, наших близких друзей - пятеро, а остальные либо совсем незнакомые, либо виделись пару раз. Соответственно, встал вопрос - что дарить. Долго думала и придумала - маленькие мешочки из органзы, в них по несколько вкусных конфеток и по мышке положить. Ну, дурная голова рукам покоя не дает - сама разве что конфеты не делаю... Мешочки - сама, мышек - сама. Бирочки-открыточки с именами и коротенькими пожеланиями - тоже, естественно, сама. Вот и часть результатов:


А еще в ближайшее время шить нужно учиться - любимому нужен шарф из флиса, а мне - шапка и шарф. А шить я не умею.....

И самое-самое приятное... От Олененка вчера получила подарок... Как раз к полугодию свадьбы. Такая красота, такая нежность, такое чудо! Крохотные цветочки и птички - это вообще ювелирная работа.... А вышивка лентами... Мечтаю научиться. Красота неописуемая, так тепло и приятно - слов нет. И такие замечательные слова в открыточке....


Олюшка, спасибо тебе большущее-пребольшущее, и от меня, и от Заи!!!!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня Smile

Вышивка стоит на месте, ждет послепраздничного времени - подготовка подарков и открыток отнимает абсолютно все временные и настроенческие ресурсы. Скатерть не успеваю к сроку совершенно, так что и горячку особенно не порю.
Оформленная девочка:


Девочка в компании с акварелькой:


А теперь хочу у вас совета попросить. Есть у меня такая стенка в комнате, с тремя вышивками.

Напрашивается четвертая в том же стиле оформления. Я в раздумьях - какую картинку вышивать? Набросайте мне каких-нибудь, пожалуйста! А я повыбираю Smile

На форуме до НГ уже, наверное, не появлюсь Smile Так что всех с наступающим, удачи, счастья, огромной любви и вдохновения! Ровных крестиков Букет

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Подруг@



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 233
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое нежное оформление, под стать работе! Очень приятные вышивки, гармонично смотрятся вместе Букет
Посмотри, не подойдут ли эти мотивы:
Wink

_________________
Никакие связи не сделают ножку-маленькой, а сердце-большим... (С)


Последний раз редактировалось: Подруг@ (29 Дек 2007 18:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ejonok



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 14
Откуда: Украина, Одесса


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка - чудо как хороша! И оформление очень подходящее.

А насчет четвертой вышивки...
Может, такая:

Вот ЗДЕСЬ подробнее

И с наступающим! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шкода



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 502
Откуда: Харьков

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________


блоЖка-явдоЖка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nadyas
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 2588
Откуда: Королев, МО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такая еще мне кажется будет неплохо смотреться

_________________
мой блогодомик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шкода
Ланита
Dzema
aigara
nadyas
DenimaНочное море

спасибо!!!! большое-пребольшое, теплое и мурчащее!
Подруг@ вот на ручку с ромашкой я уже засматриваюсь Smile
ejonok какая интересная идея... подумаю! хотя... великоваты они Sad может, так вышью, не на эту стенку...
шкода спасибо за идею! теперь подумаю в этом направлении Smile
nadyas давно мне нравится эта картина... но тоже великовата Sad Да и религиозная тематика у нас не прокатит Sad
Access_Denied спасибо! А схема у меня на сайте валяется. Вот тут, в самом низу. http://www.mjavushka.narod.ru/mystitch2006.html

В общем, всех с наступившим Новым Годом, всем - счастья и любви, большой и яркой. Мира в семье и в сердце. Легкого вдохновения, творческих идей побольше и неутомимых ручек. Спасибо вам, девочки, за то, что вы есть.

Скатерть заброшена, к моему ужасу. Ну никак не получалось вышивать в каникулы, то в делах, то в отдыхе. Хоть погода и подкачала со своими бесснежными морозами, но вышивального настроения не подарила. Посему на сегодня рождена одна крохотная вышивка, зато из далеких позапрошлогодних планов. Теперь хочу всю серию вышить - очень легкая картинка, и даже жуткий анкоровский бэк чудесно вышился бисерной иголкой. Вообще весь кот вышивался часа три.


А теперь вместо скатерти безумно хочу вышить вот таких теддиков. Может, снег пойдет...


Но скатерть сегодня вечером обязательно поковыряю! Хоть самую малость....

А еще сайтиком чуть-чуть позанималась, в результате чего могу предложить скачать схемку новогоднего уголка на монитор - девочкам, участвовавшим в новогоднем сюрпризе, он знаком.

Схема тут, в последнем ряду:
http://www.mjavushka.narod.ru/dobr.html

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка на стене смотрится бесподобно.... Браво!
А насчет четвертой картинки можно я свой вариант предложу.Мне сразу вот такой котейка вспомнился
Анкоровский кот до чего прикольный. Cool
И спасибо за схемку уголка. Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui спасибо! да я уже не дергаюсь. в сроку все равно не успею, теперь цель - за год закончить ее Smile))) не хочу себя насиловать всякими "надо". буду вышивать то, что хочется.

T@IS
пасибки!

Вот, вчера-сегодня получилось... Креведко. Подстаканник любимому - сегодня вечером вручу. Наводила порядок в компе, случайно углядела схемку, вспомнила про неопробованный меланж и заготовки для подстаканников.... И как-то так звезды сложились, что быстро и хорошо вышилась картинка. Правда, схему неимоверно меняла прямо по ходу вышивки - чтобы в круг заданного диаметра уложилась.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Подруг@



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 233
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mjavushka, какая хорошая креведко под пиво Very Happy Продолжение подстаканников планируется? С орешками-фисташками, например Smile
вот ссылка на ромашку http://dump.ru/files/n/n1427960/

_________________
Никакие связи не сделают ножку-маленькой, а сердце-большим... (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночное море
Карасу


спасибо!!! а схемка на сайте скоро появится. Как лапки доберутся Smile
А сегодня удалось чуть-чуть ирисы поковырять Smile вот о чем вспомнила!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, Мява вернулась Smile связь с внешним миром налажена, а тем временем, пока инет не съедал кусочки дней, немножко работ появилось Smile
Вот такой подстаканник вышила маме на Татьянин день. Напрочь убрала все половинчатые крестики - на таком пестром все равно ничего не видно будет. Зато вышился моментально.


Начала свадебных заек на фотоальбом, синенький костюмчик готов. Схему уменьшила, всякие бордюры шить не буду, она для 18 канвы была сделана, а я не хочу сейчас мельчить. Зайки на 14-ой получатся 20х20 см, альбом - 30х30. Как раз на красивую рамочку останется место.


и за несколько часов наковырялся вот такой котик. Был набор, но я заменила канву - родная очень рыхлая оказалась. Нитки тоже жуткие, хотя и написано, что Анкор... Но уж ка клегко шился Smile

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100