Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

мявушкины процессы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленёнок :
Анечка
Шлёпа

Smile пасиб!

груши я уже оформить успела.


в багетке, сволочи, склеили два паспарту Sad а нижнее было белым, специально его заказывала, чтобы дома золотой краской самостоятельно покрасить (золотое паспарту в багетке в 2 раза дороже, чем обычное). В результате покрасила, конечно, но кое-где залезла на белый срез зеленого паспарту. Обидно, в следующий раз поеду и буду ругаться... Ну, в общем, внутренний кантик покрашен золотой краской, верхнее паспарту - зеленое, уголки - наклейки (не решилась сама рисовать - симметрия нужна была). Рама красно-коричневая с золотом. Завтра сфотаю, как оно в интерьере смотрится Smile

Вместе с грушами еще оформилось маленько.
Свинка-авантюрка, подружка слонику.


паспарту опять раскрашено вручную. немножко не угадала с оттенком белого, в этот раз он чуть более кремовый, чем у слоника. но в глаза вроде не бросается...

Черный котик.


рама серебристая, паспарту было белое, Зая покрасил его черной краской из баллончика - получилась интересная фактура, но на фотке ее не видно. И узенькая желтая полосочка - тоже Заина идея, это я просто бумажку подклеила с внутренней стороны паспарту.

Ну и до кучи - глюкавую штуку тоже в рамку запихнула Smile И сфотали, как она в темноте светится

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фабиана
Ellee
Оленёнок
Карасу
Шлёпа
Дарья Насибулина
Denima
victoriaf
nadyas


СПАСИБО!!!!
Что бы я без вас делала? Безумно приятно читать ваши теплые отзывы, так и хочется еще что-нибудь показать Wink Все-таки это здорово, когда то, что делаешь, нравится окружающим. Так тепло становится на сердце!

На сегодня работ новых нет, зато несколько фоток, как подаренные грушки смотрятся в интерьере комнаты. Самые близкие к оригиналу цвета - на первой фотке.

И крупный план на фоне обоев:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anarinke



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 42



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mjavushka
Про переводы пишут, что можно через PayPal (но для него нужна международная кредитка)

_________________
Мои вышивки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarinke
пасиб! подумаю...

а я еще с фотками. подарочки мне от девочек с форума! рассматриваю и радуюсь, к празднику просто чудесно прилетели! ждала-ждала, а они в один день, одновременно Smile

солнышко от maui

и парочка от nocsova


от Маши - это в свадебный альбомчик, память на долгие-долгие годы... еще дети и внуки будут рассматривать и радоваться, какой замечательный у нас форум!

а от Оли - весенний подарочек, внеплановый! Очень неожиданно и тааак приятно... Только не улавливаю точный смысл надписи... Переведите, а? пожалуйста Smile

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, спасибо вам!!!! Я вас обожаю Smile
Эта неделька весьма напряженная выдалась, но на вышивку время все-таки нашлось.
Во-первых, пытаюсь закончить один долгострой - иероглиф "Семья" от Дима.

Давно начинала, потом увидела, что ошиблась, настроение пропало, да так и лежала вышивка больше года.

Но я взяла себя в руки, попросила у девочек нитки для иероглифов (боялась, что не хватит, но хватило и тех, что остались в наборе), распорола половину отшитого и вышила заново. Ну и уже цветочки добавляются. Движется все медленно, потому что цветы оооочень муторные - по 2-3 крестика каждого цвета...


Во-вторых, начата вышивка для обложки альбома. Параллельно с обработкой фоток продвигается вот такая нежность:

На сегодня есть почти все платье


Ну и открыточки опять делаются Smile выходим на "мировой уровень" - мявины поздравлялки можно заказать в двух инет-магазинах Smile
Свадебная "гармошка"

Поздравительная - можно приклеить свадебные колечки, или надпись, или цифры, или цветы. Опробовала новую технику.

И летняя открыточка с ромашками Smile Налепила цветочков из легкого пластика и приклеила их.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asya
Анечка
Mailis
Ellee
Фиона
Alanis
fox551
maui
T@IS

СПАСИБО!!!!
Вы не представляете, как приятно, не получая уведомлений, зайти в темку, чтобы выложить новую фотку, и увидеть здесь столько теплых слов!!! Сразу так тепло-тепло на душе Сердечно Спасибо вам!!!

про магазинчики... можно на сайте у меня увидеть адреса - тут не хочу рекламировать, а то забанят...

А вылезла я сегодня с хвастушкой очередной. Не вышивальной. Столик-поднос для вечернего распития напитков и просмотра фильмов с ноута - совместное с мужем творчество. Вместе выбирали пиво, вместе его пили, вместе выискивали новые сорта, от которых еще не было этикеток. Вместе покупали столик. Потом я раскладывала и расклеивала этикетки, потом вместе выбрали и заказали толстенное стекло, а потом любимый стекло закреплял. Тяжеленная штука получилась Smile Долгострой - больше полугода никак не собирался...


а еще мы нож для паспарту купили. осталось стусло - и оформление полностью переедет домой Smile

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полли, спасибо!

После детишек у меня несколько дней перерыва в вышивке, занимаюсь открытками. Вот новенькие Smile Завтра уже отдавать.
Морская открытка с фигурками из пластики
Середряные сердечки
Зодиак - Близнецы
Зодиак - Телец
Зодиак - Овен
Свадебная открытка
И последняя - новая для меня техника "пергамино" - снаружи и внутри

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я деток оформила Smile

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО всем!!!
прям такой подъем творческих сил Smile пните меня, пожалуйста, чтобы этот подъем еще и на вышивку распространился Wink
а пока открыточками новыми похвастаюсь... Confused
Набор из открытки и подстаканника, рисунок гелевыми ручками.

Пасхальные открытки без традиционных символов - просто весна, цветы и радость.

Открытка Зае на годовщину помолвки (это как раз к деткам дополнение). Несколько фоток, там много всяких штучек.

И еще открытка-микрофотоальбом на одну фотографию 9х13. Подруге на ДР. Фотку еще не вставили Smile

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудогорлица
kola

спасибо, солнышки Smile
все-таки надо вышивать Smile Свадебная парочка сейчас у меня вот в таком состоянии:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки!!!!!
спасибо!!!
продолжаю тормозить с вышивкой Smile Уже до волос добралась у свадебной парочки Smile

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пропащая душа возвращается Smile
так складывается, что до вышивки лапы не доходят, открытки увлекли меня всерьез и надолго. Вышиваю по выходным, на даче у друга, заодно и решила - пока все начатое не прибью, нового не начинать! А то такими скоростями обрасту недошитыми тряпочками выше крыши...
В итоге за последнее время наковырялось:
парочка - теперь текс и ленты, это дома нужно время найти.

иероглиф "Семья" - закончен!!! Неожиданно за два дня доделала.

"Дачная" же вышивка - теддик из подарка от Fox551. Один цвет почти готов.


А завтра устроим фотосессию моим последним открыточкам... Пока - для затравки - одну покажу Smile

Творческий тандем - наша семья Smile Фотки любимого, оформление мое. Таких открыток намечена целая серия...

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, огромное вам спасибо за внимание! Букет Букет Букет Так приятно! Сердечно Я с обещанными открытками Smile Картинок мнооого!
Открытки с Заиными фотками. Пока 11 штук, для остальных не хватило объемного скотча. Использована плотная дизайнерская бумага, фактурная бумага для акварели, фотографии на высококачественной фотобумаге и распечатанные пожелания. Изготовлены на продажу, основной идеей было создание милых, нежных открыток "без повода" - как природа дарит нам свою красоту просто так и каждый день, так и эти открыточки можно приложить к утренней чашке кофе или положить в качестве благодарности маме в освободившуюся корзинку из-под домашних пирожков.

Открытка на ДР подруги Заиной мамы. Использована интересная, пестрая плотная бумага, фигурный дырокол, цветы из органзы, люверсы и лента.

Морская открытка. Бумага для пастели, натуральное волокно, ракушки и ракушечный песок - из Австралии!

И самая большая работа за последнее время - то ли открытка, то ли альбом... Подарок себе и любимому на первую годовщину свадьбы. На 15 листочках наши самые близкие люди напишут нам что-то, что захотят сказать в этот день - может, пожелания в дальнейшей жизни, а может, впечатления от прошедшего года. Изначально задумывалась открытка, по, посчитав толщину листиков, я сделала уже плотную обложку из паспартушного картона в 6 см толщиной. Ничего себе, открыточка Smile
Использованы: картон для паспарту, вельветовая белая дизайнерская бумага, распечатанные на фотобумаге цветочные фоны - 16 штук, разные для всех листов и отдельный для обложки (а на обложке, если присмотреться - пара птичек, пара пчелок и пара бабочек!!!). Лазерные аппликации, наклейка-цифра, жемчужные полубусинки. Для листов - дизайнерская бумага пастельных цветов, плотная калька для кармашков, перламутровая бумага для листочков под записи (листики вытаскиваются). Жемчужные полубусинки и сердечки, золотистые наклейки-сердечки, кружево, цветы из тонкой кальки (раскрашены вручную в тон к пастельной подложке), "усики" сделаны вручную из лески и жемчужного бисера. Скреплено все атласной лентой в виде гармошки.
Кстати, идея с цветочными фонами - из названия первой годовщины, ситцевой свадьбы. Имитруют кусочки разноцветного ситца Smile
Еще теперь для этого всего планирую собирать коробку для хранения Very Happy

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне подарок прилетел Smile Ждала пару других посылок, обрадовалась, увидев извещение в ящике, побежала на почту - а там!!! такой сюрприз!!!

Только ник не подписан Sad
ema, это от тебя? Smile
СПАСИБО!!! такие теплые слова в открытке, такая потрясающая, свадебно-мерцающая вышивка! а наклеечки - чудо! думаю, ими и оформлю страничку с этими подарками.
еще раз - спасибо огромное!!! Сердечно

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murchenok пасиб!!!! Букет
Rosomaha спасибо Smile не, волшебной палочки у меня нет... есть волшебный карандаш, волшебная линейка, волшебные кисточки и краски, немножко волшебная бумага... Они как-то сами все делают, я только помогаю...

Итак, готовая вышивка в альбом. Бусинки жемчужные, бабочки золотистые металлические, колечки золотистые - за них отдельное спасибо Олененку .

Розочки покрупнее, это мой первый опыт вышивки лентами. розочки - просто французские узелки из широкой ленточки (1 см), листики - из узкой, 0,5 см, просто стежки.

Ну и общий вид обложки:


На самом деле, это еще не окончательный вариант, теперь огрехи буду прятать под разными цветочками и украшениями. Но это несколько позже, когда закуплюсь материалами.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
Страница 4 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100