Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

мявушкины процессы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я тут схемки свои сделанные разгребла... некоторые уже можно качать Smile


Эти - тут: http://www.mjavushka.ru/dobr.html

Эти - в новом разделе блэкворк http://www.mjavushka.ru/black.html

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам огромное Smile Что-то мне уведомления не приходили, а тут столько теплых слов!
Про мастер-классы помню, вернусь из Питера, и что-нибудь сфотаю. Пок ане вышиваю, открытки захватили совсем, да еще несколько больших проектов в голове вертится. Если что-нибудь получится... обязательно расскажу!
Схемки потихоньку делаю, несколько разных, поэтому от вышивки окончательно еще не отошла.

А сегодня я с очередной порцией открыточек.
1.
2.
3.
4.

1. Открытка в технике 3D-декупаж. Распечатка на фотобумаге, которая с помощью объемного скотча превращается в многослойную аппликацию. Перламутровая дизайнерская бумага цвета слоновой кости, зеленая бумага для пастели, люверсы, жемчужные полубусинки, внутри - рамочка нарисована фломастером и приклеен цветочек в том же стиле, как на обложке. Открытка на заказ.
2. Свадебная открытка - на заказ. Перламутровая дизайнерская бумага, белая и цвета слоновой кости, плотная калька, внутри - тонкая калька. Тиснение, рисунок покрыт перламутровым акриловым гелем. Люверсы, цветочки из органзы, жемчужные полубусинки, гелевая ручка.
3. Тоже заказ, открытка на ДР. Дизайнерская перламутровая бумага цвета слоновой кости, бордовая бумага для пастели, лазерные аппликации, фон, распечатанный на фотобумаге, внутри - калька. Все держится на объемном скотче, украшено жемчужными полубусинками.
4. Открытка свекрови на ДР. Дизайнерская бумага, кружево, растительное волокно, ракушки, бусина-жемчужинка, жемчужные полубусинки.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анечка



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 1581
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мявушка
Поздравляю с годовщиной!!!И прошедшим днем Рождения!!!
Счастья тебя и твоей семье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С П А С И Б О !!!!
Да простят меня модераторы за капс, но как я могу сказать это тише? Хочется кричать, вопить и прыгать до потолка, потому что вы сюда заходите, смотрите, пишете всякие безумные приятности. С вами ТАК тепло и солнечно, что просто слов не хватает!
И за поздравления тоже огромное спасибо! И от меня, и от второй нашей половинки.

Мне тут такая прелесть прилетела Smile Подарочек от Newtly, красотаааа! Спасибо!!!!


А у меня самой с вышивкой туго. Вообще, в этом месяце туго и с открытками, но эти хоть в качестве набросков в великом множестве живут в тетрадке, ждут появления материалов и времени. Бродит очнь много идей и идеек, которые грозят сложиться в большой проект, поэтому заброшено все - альбом, вышивка, подарки...
Девочки, держите за меня кулачки Smile Как только оформится вот эта штука, которая спать спокойно не дает, так появится время на все. Пусть только все получится!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уф. вот это я пропала так пропала Smile
в общем, с задумкой все замечательно, сайтик работает и заказы поступают, любимое дело стало приносить денежку и, что ни говори, более интересные идеи - заказы бывают на такие темы, что я бы сама туда и не сунулась, не догадалась.
Поэтому, как ни прискорбно, окончательно пострадала вышивка. С началом учебного года постараюсь взять себя в руки и вечерами хотя бы по часу вышивать, закончить начатые процессы. Вышивку брала с собой в поход, в поезде сутки и на море чуток удалось поковыряться, но по жаре как-то не очень пошло (особенно бэк на теддике), а к остальным кончились нитки. В результате у меня вот такие штучки:
Единственная готовая работа, по набору Наташи Млодетски -

Задумчивый птенец, в пару к вышитому два года назад веселому. В наборе что-то невероятное было с цветами, листва собиралась быть коричневой. Я решила вышивать ее остатками от набора веселого птенчика, но не посмотрела дома, что ниток не так уж и много осталось. В результате - не хватило на несколько листиков, теперь буду подбирать и заканчивать.

Теддик из подарка от fox551, почти готов, остался бэк. Не догадалась взять бисерную иголку, а без нее анкоровский бэк тяжко идет, особенно по жаре в 40 градусов. Еще и с цветами в мишутке ошиблась, но это вроде в глаза не бросается, серый он и есть серый...


А чтобы хоть чем-то готовым похвастаться, покажу невышивальные штучки Smile
Это я так к морю хотела:

Это одна из последних любимых открыточек:

Это один из заказов - свадебный набор, открытка, фотоальбом и подарочная коробка

Это детские открыточки с мишками из пластики


И из моего самого последнего, еще даже дома лежат (кстати, и мне, и Зае жалко отдавать-продавать...)
Страна Ненаписанных Сказок, подробнее можно почитать в ЖЖ - у каждой открытки своя история.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva
Танюша
Фабиана
maui
nadyas
Uljana
kola
Анечка
Руна
Оленёнок
Астралис

спасибо вам, девочки!!! Такой теплый прием, это ж просто счастье какое-то. Мне даже стыдно стало, что вот так пропадаю, потом что-нибудь покажу - и опять пропадаю... Smile

птенчика закончила Smile закончила, правда, еще 31 августа, и даже сфотала почти сразу, а вот выложить только добралась...

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отшиваю очередной долгострой... если кто помнит, начинала я таких вот кошек:

Забросила в виде:

А на сегодня уже первые цветочки обозначились.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olesya



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 351
Откуда: г.Сарапул


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mjavushka, какие кошки в шикарном цветочном обрамлении, очень сочно получается Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Вовуси



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 595
Откуда: Московская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mjavushka какие котяврики классные! И яркие цветочки! Голосую за кусочек лета!!! Cool Показывай продолжение!
_________________
Я Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mjavushka
Симпотичные киски ,с продолжением Букет

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mjavushka симпатяжки, всегда нравились! Smile Сердечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyas
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 2588
Откуда: Королев, МО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mjavushka замечательные котяврики Браво!
_________________
мой блогодомик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночное море



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 928
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mjavushka
Ой, какие киски красииииииииивые!!!!!!!!!!! Букет Букет Букет

_________________
“Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом”.
А. Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 1581
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие чудесные кошки!!!!
Такие романтичные!!! Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам за похвалы Smile они очень помогают взять себя в лапки и все-таки вышивать Smile
У кошек появился еще один цветок, и пока я их временно отложила... Мне нужно было начать еще один процесс, а всяких долгостроев и так 15 штук, вот и дошивала срочно что-то маленькое, чтобы не выходить за эти границы - 15 начатых процессов Smile
В результате дошила теддика. Правда, шерсть шила не по схеме, а от балды, поэтому он не столько пушистый, сколько испуганно-колючий получился Smile

А вот новый процесс. В подарок пойдет.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
Страница 5 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100