Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Неотложка (выезжаем при проблемах с регистрацией и входом)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Нужности и полезности (для новичков и не только) -> Неотложка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка Леночка и с новым паролем не пускает. Может заново регистрироваться надо? Или куки убрать ? (Lelia 1)

Вернуться к началу
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelia 1
попробуй куки убрать. Попробуй браузер сменить.
Это явно с твоим компом что-то.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 22 Янв 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Lelia 1)
Не получается.Куки убрала. Антивирусник прогнала. Наверное заново регистрироваться придется.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
(Lelia 1)
Не получается.Куки убрала. Антивирусник прогнала. Наверное заново регистрироваться придется.
И зарегистрироваться не могу.Пишет что мой адрес занят. ПОМОГИТЕ!!!
Вернуться к началу
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой у Вас браузер?
в почту без проблем заходите?

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise Да в почту захожу без проблем. Дело в том, что я дуб в компе мне программист обычно все настраивает и я даже не знаю где искать браузер!
Lelia 1
Вернуться к началу
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браузер, это программа, через которую вы просматриваете интернет-страницы,
есть, например, - "Internet Explorer", "Mozilla", "Opera" - это название написано под значком программы на рабочем столе или рядом со значком программы в панели "Пуск" Для тебя!

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise Попробовала и браузер меняла и на мозиллу и на эксплоуэр все равно не получается , а у меня в закупках заказ!
Вернуться к началу
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно у вас в компьютере троянская программа, и пароль был украден. Желательна полная проверка компьютера антивирусной программой.
_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelia 1



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 10
Откуда: Краснодар


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise,Елекка-Леночка большое вам сасибо - вроде вошла и поменяла пароль.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SGU



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
http://public.fotki.com/SGU/d2ich/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milliг
Гость







СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 22:20    Заголовок сообщения: неотложка Ответить с цитатой

Девочки, помогите. Никак не могу зайти на форум. Уже и пароль поменяла, и вирусы все поудаляла и ничего. На форум захожу постоянно, вот и сегодня днем заходила не один раз, а вечером решили меня не пустить, а там у меня заказов....ого-го.
Вернуться к началу
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milliг
Какой антивирусной программой пользуетесь?

Попробуйте еще раз провести полную проверку компьютера на вирусы,
почистить куки (cookeis),
после этого повторите попытку входа на форум и снова поменяйте пароль Для тебя!

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний


Последний раз редактировалось: Lesya_M (20 Апр 2009 09:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Светлые Головы! У меня тоже печальная история. Вчера ночью меня тоже не пускали на форум. Каждый раз запрашивает пароль, я его ввожу, и он снова запрашивает. Если ввожу неправильный пароль, он пишет, что пароль неверный. Поменяла пароль, свой простой на незапоминаемый набор букв и цифр. Ситуация осталась прежней. Прострадав 2 часа , зашла с другого браузера (был Мозилла, стал Авант), получилось. НО здесь так всё непривычно, так хочется обратно. И вдобавок после каждого выхода он пароль запрашивает(выход не нажимаю, пароль прошу запомнить) Что Вы мне посоветуете? Smile
Вернуться к началу
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
только чистить куки. Smile

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Нужности и полезности (для новичков и не только) -> Неотложка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100