Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Неотложка (выезжаем при проблемах с регистрацией и входом)
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Нужности и полезности (для новичков и не только) -> Неотложка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 18:42    Заголовок сообщения: Неотложка (выезжаем при проблемах с регистрацией и входом) Ответить с цитатой

Это единственная на форуме тема, где могут писать незарегистрированные пользователи.
Готовы помочь всем, кто забыл пароль, не может войти или зарегистрироваться.
Только, если вы зарегистрированы, не забывайте указывать свой ник, потому как здесь все равны и имя каждого Гость. Rolling Eyes

Только обратите внимание - в поле "ИМЯ" форум не даст вам внести свой ник, руганется, что "пользователь с таким именем уже существуе". Поставьте перед ником точку, как это сделала я в сообщении ниже.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!


Последний раз редактировалось: Елекка (05 Авг 2008 19:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.Елекка
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проба пера.
Работает!!!
Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой
Вернуться к началу
s
Гость







СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый вечер!
у меня уже вторые сутки проблемы с входом на форум
после указания ника и пароля - всё как положено, якобы, перезагружается и... остается на том же месте ---- на входе в форум.
не знаю как понятнее объяснить, т.е. внизу в списке находящихся на форуме в данный момент людей я есть, но на самом деле я не могу пройти дальше вкладки "вход", т.е. я присутствую на форуме как гость.... сделайте что-нибудь, пожалуйста!!!! очень надо попасть в ЛС и отправить сообщение (вопрос, как гриться, жизни и смерти)
зараннее благодарна!
svetaDi
Вернуться к началу
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s
а какой у Вас броузер? опера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.svetaDi
Гость







СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

windows internet exp
для ускорения пользуюсь ultraSurf, но с ним или без него - результат один и тотже - меня на форум не пускают
...пробовала пройти и через mozilla firefox - с темже результатом
svetaDi
Вернуться к началу
.svetaDi
Гость







СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а ещё сегодня вечером периодически выскакивает вот "это"
(может быть этот принтскрин Вам поможет)

svetaDi
Вернуться к началу
.svetaDi
Гость







СообщениеДобавлено: 24 Сен 2008 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура-а! я пробилась через "мозилу"!!!!
(через internet exp никак не получается)
...ребята, если это ваша работа - СПАСИБО вам огромное!!!
svetaDi
Вернуться к началу
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2008 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.svetaDi
нет, это не наша работа Sad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetaDi



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 852


Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2008 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM
ребята, вы у нас большие умницы со светлыми головами - это вполне серьёзно...
...но, постарайтесь сделать что-нибудь с работой форума!!! это просто необходимо для дальнейшего его развития... у меня очень большой круг общения с увлечёнными рукоделием людьми, но я, к великому моему сожаления, не могу заниматься пропогандой нашего форума, тк люди не могут на него попасть - ссылка зачастую бывает не рабочей... и не у всех наших форумчан стальные нервы чтобы с непробиваемым упорством стремиться попасть на форум минуя всякие пятисотые ошибки...
удачи вам! Smile

_________________
все новое - это хорошо забытое старое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Курящий орёл
Гость







СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, так надоел о всё это.. Из дома я кое-как влезаю и могу общаться, а от детей, где провожу практически весь день, я вхожу легко, но родной портал меня не признаёт . Пароли меняла . Здесь только эксплорер, но дома-то через эксплорер всё получается .
Вот обижусь и улечу . С кем ругаться будете?
Натали.
Вернуться к началу
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орел, а как не пускает7 Что говорит?
Скрин можешь сделать? Или хотя бы слова списать?

Не улетай. Для тебя!

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё пишет ? Чему вы научили, то и пишет:
Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль.
А пароль-то я не придумывала - мне его только что свеженький прислали. И так уже почти месяц. Я раз 10 пароль меняла .
Улечу .
Вернуться к началу
Курящий орёл
Гость







СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё и заедает. Старая телега...
Это мои сообщения ему так понравились.
Вернуться к началу
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! ты побила все рекорды - сдублировать свое сообщение 25 раз - таких высот еще никто не достигал. Букет
_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!


Последний раз редактировалось: Елекка (25 Сен 2008 20:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курящий орёл
Гость







СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка, это вы все рекорды ппобили - так не гнобите даже тех, кто заслуживают.
Кстати, на вопрос-то я ответила . И что?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Нужности и полезности (для новичков и не только) -> Неотложка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100