Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Знакомство по интернету
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 22:51    Заголовок сообщения: Знакомство по интернету Ответить с цитатой

Ой девочки... даже не знаю чего хочу..
В общем начну с самого начала - меньше месяца назад я рассталась со своим парнем(после 3.5 лет отношений) В моем случае, для меня это облегчение, чувств уже давно не было и скандалы добили. В общем для меня это облегчение...
Но, я не могу и не хочу быть одна Confused и столкнулась с проблемой что не знаю где познакомиться с парнем... С парнями младше меня или одногодками не могу найти общего языка, только постарше - минимум лет на 5... не хочу работягу с которым не смогу обсудить только прочитанную книгу или пойти на баллет вместо им любимым кинотеатра - в общем только с ВО... хочу чтобы любил меня, точнее чтобы боготворил Для тебя! короче хочу много Very Happy
в результате не знаю где знакомиться с такими дядечками... в институт они понятное дело к нам на переменки не забегают, по барам и клубам в одиночестве не ходят, да и я бы в жизни в клубе не познакомилась бы... живут все в разных городах, сидят себе и работают в своих канторах, в которых мне естественно делать нечего...
в общем подруги меня уболтали повесить свой профиль на местный большой сайт знакомст(вроде как самый большой на всю Бельгию и Нидерланды) ну мне начали писать... естественно идиотов много, но среди них есть и примерно то что я хочу... подруги настаивают чтобы я долго резину не тянула, а шла с ними встречаться, а я боюсь Very Happy чего не понятно, девушка я общительная, встречаться понятное дело надо в городе, стилистка была в воскресенье - покрасила волосы и сделала ногти... в общем не знаю... я просто не знаю, как так, посмотрели профиль друг друга, написали два емайла и давай встретиться Sad
я не знаю что говорить, что не говорить, как себя вести... замужества я пока не хочу - мне еще учиться надо, но просто хочу нормальных отношений... просто я всегда знакомилась со всеми своими ЛЧ через когото, в гостях а там все проще - народу много, все почти свои и тд...
а тут....
девочки, милые посоветуйте ч-н... С мольбой! С мольбой! С мольбой!
а то подала то только вчера, а уже 4 потенциальные кандидатурыыыыыы Crying or Very sad
в общем что делать то дальше? Crying or Very sad

извиняюсь, если сумбурно написала Confused

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что встретитьься надо. Посидеть где-нибудь в уличном кафе, попить сока, именно в уличном, потому что там как-то более людно и чувствовать себя будешь более уверенно. Поговорить о том как чел. относится к театру, балету, что читает, чем увлекается акромя работы. Я как-то с подозрением отношусь к людям которые ничем не увлекаются. Иногда достаточно просто поговорить чтобы понять тот ли это человек или нет.
Потому сходи, и может из этих 4 кандидатов парочка сразу отпадет.

_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была у меня анкета на сайте знакомств. я ни разу не ходила на встречу сразу. сначала мы общались некоторое время в интернете. после таких бесед становится понятно идти или нет на встречу. ХОтя, у меня была немного другая цель. мне просто хотелось с кем-нибудь поболтать, когда было мало работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstraC@t



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм... познакомилась в инете, весьма успешно...

хотя...

не знаю как у вас, а тут мало народу чего-то серьезного ищет в сети...

думаю надо пообщаться немножко - обсудить привычки-увлечения, если вам интересно - можно встретится - главное выбирайте людные места. самый лучший вариант - кафешка.. или парк... худший - кинотеатр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetonka конечно встречаться только в публичном месте Smile иначе я и сама боюсь... Smile

Valeri_ya ну вот с одной кандидатурой очень активно вчера и сегодня чатились... вроде нормальный по чату.. шутит много и умный...

AstraC@t у нас ищут... а то строят строят карьеру, а потом и оказывается что не для кого.. лишь для себя.. а найти когото сложно...
по поводу интересов - понятное дело, что должны быть и должны хоть немного совпадать. терпеть не могу людей, которые ни рыба ни мясо, ничем не увлекаются, ничего их не интересует Smile с ними скучно до ужаса Confused
а чем кинотеатр плохое место??? для первой встречи то понятно, что во время фильма особо не пообщаешься... но места то для поцелуев..... тем более что варианты с "проводить" не проходят... все живут в разных городах и понятное дело приезжать надо на машине... так что встретились, посидели и разбежались??? Confused Целую!

ой девочки... и интригующе это все, и в то же время мне немного дико и странно.....

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Лучше сделать и пожалеть (не дай бог. тьпу-тьпу-тьпу), чем не сделать и жалеть об упущенных возможностях"

Расскажите потом? Жутко интересно. Smile Удачи!

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AstraC@t



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы в кинотеатре не пообщаетесь толком...

места для поцелуев хороши свидании на третьем (имхо). а в самом начале гораздо важнее пообщаться с человеком, составить какое-то мнение о нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff в воскресенье уже расскажу Confused едем встречаться, на нейтральной территории, даже больше - в городке который находится посередине между ним и мной Confused на 11 лет старше, директор отеля и велнессцентра(уже тонко намекает чтобы приехала в гости отдохнуть, а я все шлангом прикидываюсь Very Happy ).... чатимся эти дни, вчера звонил. мне жутко интересно самой Very Happy причем чем дальше в лес, тем гуще дебри Very Happy
вот только разница в возрасте меня смущает немного... еще может когда уже работаешь, то она не так видна, а я еще студентка, и мне еще 2 года учиться.....

AstraC@t я вообще не люблю кино, засыпаю вечно там Very Happy пусть ищут другие места для поцелуев... например прогулка по пляжу, допоздна Confused
короче, "будем жить - будем посмотреть" Very Happy Very Happy Very Happy

спасибо за поддержку Сердечно

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
шкода



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 502
Откуда: Харьков

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

познакомилась я с одним на сайте знакомств-вот теперь сына нянчим и радуемся, что мы такие дураки на сайте познакомились. Very Happy
Удачи тебе! Жду новостей!
Ой как вспомню все эти волнения!

_________________


блоЖка-явдоЖка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шкода Сердечно Сердечно Сердечно ух тыыыыы. интернетный сыночек Very Happy пусть растет здоровым! тем более он ребенок любви Сердечно
ой девочки, а у меня столько эмоций Surprised мне моя первая кандидатура так понравился Сердечно хоть и старше на 11 лет, разницы не чувствовалось совершенно Smile он все время шутил, вел себя в этом плане как мальчишка... мы с ним встретились в 5 вечера, пошли в маленьком городке попили.... потом решили что хотим кушать а там ничего инетерсного не было - поехали в столицу... там он меня повел в дорогууууууууууущий бар при супершикарном отеле и мы там попили коктейль (он даже сам заказывал Confused ).правда он меня туда отвел, т.к. часто туда ходил раньше с клиентами и его там знают... то есть не то чтобы особо меня впечатлить... а после этого пошли в ресторанчик-таверну кушать Confused в общем с трудом расстались в 11 вечера Crying or Very sad
я с ним за этот вечер насмеялась так, как не смеялась последние 3 года Very Happy и чувствовала себя просто девушкой в обществе интеллигентного симпатичного парня Rolling Eyes и он такоооооооой высокий... 187 см, и я со своими неполными 160 Very Happy ну да ладно, была на каблуках 10см, еще ок было, а когда он подвез меня к моей машине, то я переобулась в балеринки, т.к. за рулем час езды, так он прямо разомлел весь что я такая милипуська рядом с ним Very Happy
хыхххххх я вроде ему тоже понравилась очень, по крайней мере мне так показалось - посмотрим что дальше будет Wink
если будет опять звать к себе в отель на выходные, то чего делать то? Confused
на днях у меня еще 2 кандидатуры на подходе Very Happy

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2015 год. разговаривают двое детей:
- А твои родители в каком чате познакомились? =)

ладно. это шуточки.


Alinushka, очень рада за вас!!!! на мой взгляд - лучше не торопить события. но в отель съездить стоит. заодно посмотрите, как там к вам будут относиться. Не хочу обидеть, но если до этого там табун женщин побывал, вы поймёте это по отношению к себе. Я имею ввиду со стороны персонала. Не обижайтесь только. но такое к сожалению бывает.
а ещё, боюсь, что если этот мужчина вам так понравился, то с остальными может быть скучно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri_ya ко мне можно на ты Букет
по поводу отеля - я еще сомневаюсь немного, т.к. отель без кровати не получится Confused
а что касается встреч с другими - завтра посмотрим Very Happy завтра очередной на очереди, после работы поеду знакомиться... в чате неплохой такой мальчик, 27 лет....
анекдот про деток в тему Smile

зы... все-таки такая это авантюра, знакомство по интернету Very Happy но интересно до чертиков + не скучно Smile

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ellee

Модератор



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь, Минск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka, самое главное это следовать поставленной перед собой цели, ну и корректировать её по ходу.

Кстати, а чем не приключение? В жизни должно быть место авантюре!

_________________
Блог
Хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём-ждём новостей Wink
я уже тоже вся заинтригована! Very Happy

Букет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diva1982



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: Владимир


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka, я вот тоже год назад боялась и сомневалась по поводу встречи. В итоге я нашла того - единственного.И я даже не подозревала, что смогу ТАК кого-то полюбить...Чего и тебе искренне желаю Smile
_________________
"Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным"
Вольтер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100