Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Знакомство по интернету
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Massika



Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 08 Дек 2014 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайты знакомств - это помойка. Там сидят либо неудачники, на которых в реальной жизни никто не ведется, либо нормальные мужички... ищущие содержанок. Процент адекватных людей очень мал в таких местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелита



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 50
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2014 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В знакомстве через интернет нет ничего плохогоSmile Я со своим мужем познакомилась вконтакте, правда он меня до того, знал и видел много раз, а я на него внимания не обращала, не замечалаSmile Мы учились в одном университете. Вот таким образом и обратила вниманиеSmile Живем уже 5 лет вместе и растим сыночкаSmile))
_________________
«Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не
имеем права...»©Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МанНюня



Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2015 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя сестра полгода назад познакомилась с парнем на сайте знакомств. Я в это не верила, говорила, что он наверное какой-то контуженый. Нормальный человек оказался, вот поженились на прошлой неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rizaya



Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МанНюня писал(а):
А моя сестра полгода назад познакомилась с парнем на сайте знакомств. Я в это не верила, говорила, что он наверное какой-то контуженый. Нормальный человек оказался, вот поженились на прошлой неделе.

Таких случаев один на миллион, так как нормальный человек не будет для серьезных отношений искать партнера на сайте знакомств или еще где в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurbasova



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 31
Откуда: Тверь


СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так уже по моему в основном и знакомятся молодые люди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cadu



Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 21 Фев 2015 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже так кажется: для современной молодёжи знакомство таким образом - обычное дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massika



Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 26 Май 2015 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга на 5ом курсе института познакомилась через интернет с парнем, долго нам ничего не рассказывала, а после получения диплома сказала что замуж выходит за шотланца! Вот тебе и интернет! Теперь живет в шотландии, 2 детишек, счастлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grelka



Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 27 Май 2015 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для современной молодежи конечно интернет это легко и просто, а вот когда уже не 20 и даже не 30, тогда начинаешь задумываться... Я познакомилась со своим мужем считай в слепую, на вечере знакомств, который устроила Елена Шахсу. У меня подруга к ней обращалась, как к свахе, она ей помогла, вот она еще и обо мне решила побеспокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetochka25



Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: 27 Май 2015 12:42    Заголовок сообщения: Re: Знакомство по интернету Ответить с цитатой

Мне никогда не везло в знакомствах по интернету, у кого-то складывается иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cadu



Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 29 Май 2015 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас знакомство по интернету очень популярно, мы с мужем так и познакомились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetochka25



Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: 29 Май 2015 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень за вас рада. У меня тоже знакомые познакомились, играя в он-лайн игру..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомар



Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодым проще найти мужа, в этом вы правы, у меня тетя сейчас обратилась тоже к Елене Шахсу, говорит заполнила данные о себе, побеседовала мило с Еленой, вот теперь ждет, Елена пообщала найти достойного кандидата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамо4ка



Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 15 Июл 2015 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сайтами знакомств опасно связываться. У меня приятельница пыталась кого-то себе найти.
Один глянулся. И по фото и по общению. Переписываться стали. Холост, детей нет.
Случайно встретила в магазине с семьей - жена беременная и сын 3-х лет примерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanka1989



Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лет 10 назад я бы сказала, что через интернет??? да никогда в жизни. Но сейчас все поменялось, очень много людей ищут семью именно таким способом тупо за неимением времени ходить по клубам, публичным местам, искать, знакомиться... Так что я не осуждаю ни в коем случае такие методы. Желаю найти свою любовь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урийя



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 18 Окт 2015 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически можно, но мне никогда не удавалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100