Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Знакомство по интернету
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алин,держу за тебя кулочки!! Cool Для тебя! Сердечно Целую! Букет
Дерзай Боевой настрой

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri_ya Very Happy получилось немного как ты сказала... скучновато Rolling Eyes
он неплохой парень, умница, спокойный, работает.... но он парень, а не мужчина... я доминантная и сильная и мне нужен сильный опытный мужчина, который все-таки чуть больше старше меня, этот лишь на 4 года старше... а такие парни как он становятся со мной быстро подкаблучниками Sad и мне с ними скучнооооооо
+ маменькин сыночек... живет с родителями - собирает на свой дом... дом конечно хорошо, но..... живешь не с домом а с человеком.. он не путешествует, он не читает книг, он мало смеется... в общем ОБЫЧНЫЙ парень каких миллионы... и особенно эта разница видна по сравнению с мужчиной воскресенья Smile ко всему выше сказанному я совершенно не почувствовала "клика" как было позавчера....
diva1982 ОО поздравляю, значит нас много таких авантюристок Друзья Очень рада, что есть такие случаи, когда находят свою половинку таким (пока) довольно необычным способом Сердечно
Denima, спасибо дорогая Букет я сама жду, что же еще бууудет, ой-ой-ой Very Happy

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот видишь, я же говорила, что надо встретиться и возможно некоторые кандидатуры сразу отпадут.
Желаю тебе удачи! И обязательно с нами делись новостями, жуть как интересно.

_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олюшка



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже в чате познакомилась........ Confused
Уже 5 лет как женаты и 3 деток..... Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka, ну вот видишь! а когда следующий?
а _мужчина_воскресенья_ пишет чего-нибудь?

Девочки, молодцы, что не побоялись и теперь счастливы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бояться действительно не надо. Хотя все же мне кажется, что чаты и сайты знакомств посещает определенный контингент мужчин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_bella



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 168



СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот кажется, это довольно обычное уже место знакомства - Интернет!
Я с мужем тоже так познакомилась, это было в 2000 году, до сих пор вместе!
У меня есть единственный совет тем, кто собирается так знакомиться: не надо затягивать с первой встречей. А то общение по Интернету - это одно, а впечатление от человека при встрече - другое! А то по Интернету будете общаться, нафантазируете там себе принца на белом коне, а при встрече окажется ни то, ни сё. Вот и разочарование...

_________________
Сайт с моими работами: www.vsehobby.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой девочки, этот из отеля отвалился, после того как я отказалась к нему в отель ехать... он хотел только койку
а пока.... пока появился один парень, и то что происходит - мне не верится что такое бывает. так что пока я чуть-чуть помолчу и не буду в подробностях все рассказывать.... ему 31 год, на 8 лет старше... и с первой встречи он вцепился в меня как репей Confused мы можем с ним проводить вместе сутки напролет Confused
в общем зажимаем пока кулачки, чтобы все было не мыльным пузырем а настоящей сказкой Боевой настрой там слишком много случайностей, чтобы в них верить что они просто так.....

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka,я уже сжала кулочки за тебя!!! Букет Сердечно
_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем надеяться, что действительно получится сказка! ...
_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denima svetonka Сердечно спасибо девочки!
я сегодня опять встречаюсь с ним... охххх Боевой настрой

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ellee

Модератор



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь, Минск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka... держим-держим!!! Сердечно
_________________
Блог
Хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайта



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 173



СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka
так конечно должны быть случайности волшебные)) ведь любовь и есть волшебство Сердечно Сердечно Сердечно
удачи вам, я замужем уже 3тьфутьфутьфу 7 лет, а началось тож все с интернету)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellee Сердечно чувствуется что держали все за меня лапки Целую! позавчера он отравился мидиями, так встретились вчера Сердечно
Тайта оххх, просто страшно что такое бывает... что думаешь с человеком ОДНО и то же.....хочется верить Confused а ваше замужество ТТТ чтобы не сглазить Букет
девочки продолжаем между делом жать кулачки... завтра на весь день уезжаем куда-то, и послезавтра тоже. послезавтра едем в парк сказок Confused это типо Диснейленда, только и взрослым интересно Боевой настрой

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тайта



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 173



СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka
сейчас я вам еще один Знак поддержки скажу))))
мужу особенно понравилась моя мечта в анкете)))) Покататься на колесе обозрения с любимым человеком))) вот мы ее и осуществляли))) пока я таки не согласилась за него замуж выйти)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100