Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Знакомство по интернету
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайта Very Happy хорошая мечта Smile а главное привела то к самому важному!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тайта



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 173



СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka
поездка, я так понимаю, прошла удачно? Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёлля



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 36
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще в пору студенчества (до знакомства с мужем) познакомилась в одном чате с мч,общение перешло в письма по мылу-человек оказался близок по духу и интересам,обменялись фотами,правда оба-смазанными по качеству ConfusedОн работал зам.гендиректора одного из банков,я сначала подумала-нюню, а я тада пышногрудая блондинка Very Happy И вот он меня позвал в гости на Украину,знакомится с родственниками и даж мне место управляющей в одном отделе уже придержал (хотя я получала образование в сфере строительства )Surprised Вообщем был настроен решительно в моем отношении, я тож считала,что увлеклась им серьезно,самое интересное,что мои родители меня поддержали и проспонсировали дорогу туда,обратно он мне всё оплачивал.Вообщем приехала,он по внешности оказался совершенно не мой типаж,но был очень галантным,внимательным. В результате моего недельного там пребывания меня показали всем родственникам-меня одобрили в жены Surprised Устраивали мне развлекательную программу.Он действительно оказался зам.гендиректора одного из банков,познакомил со своей начальницей,которая подтвердила,что при желании они меня примут на работу,оплатив моё переобучение. просто она сама познакомилась с мужем по переписке и поддерживала начинания наших отношений.
Девушки ничего не выдумываю-всё так и было.Что меня совершенно добило,када этот мч, в свой обеденный перерыв (в конце моего там пребывания у него закончился отпуск и он вышел на работу) прискакал домой и испек свой коронный торт, а я в это время нагло дрыхла. Surprised
Вообщем для себя в результате я из этой поездки вынесла,что могла бы стать хорошим другом этому человеку,но не его женой.Знаете,не цепляло меня в нем что,слишком он хороший какой-то был чтоль, я как-то мужчин воспринимаю более жестких,вообщем не знаю,как выразить.Просто,если бы мы создали семью,то командовала бы в ней я , а в моем понятии-мужчина-глава семьи Wink
Но у меня не хватило духу ему лично все это сказать при прощании,я уезжала, а он уже все распланировал,как приедет на смотрины к моим родственникам. Смогла это только написать по инету-знаю,что очень его этим обидела,но сердцу не прикажешь.Стоит еще отметить,что не смотря на все его траты на меня (совершенно добровольные, я не умею разводить мужчин на что либо Confused ),он от меня не требовал никакой расплаты..ну вы понимаете о чем я Confused Smile Вообщем,у меня от поездки остались тока приятные впечатления.
А где-то через месяц, я познакомилась на улице со своим любимым мужем,он был гол,как сокол,тока месяц,как приехал в Питер,работал на стройке.
Так что я совершенно бескорыстно (не в зам.гендиректора) втюрилась в него ,мы уже 8-й год вместе и щас ждем прибавления Wink
Так что интернет-интернетом, а свою судьбу можно найти совершенно в любом месте

_________________
От обращения на "Вы" я полнеюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellee

Модератор



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь, Минск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka, ну что?????
_________________
Блог
Хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alsula



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 80
Откуда: Sweden


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нашла супруга в интернете, совет дамам за 50
_________________
ozenj interesnij sajt.Davno zitay.spasibo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, вообще не важно, где именно с человеком знакомишься. Интернет предоставляет больше возможностей, это да. А как сложатся дальнейшие отношения - только жизнь покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alsula



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 80
Откуда: Sweden


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:аппл: согласна.Но с возрастом труднее и труднее.
_________________
ozenj interesnij sajt.Davno zitay.spasibo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Бобрёнок



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полный бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Пла



Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 326
Откуда: Норильск-Краснодар


СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, поверите ли.Но мы с мужем познакомились в инете.
Я зашла и с первого раза...остановила свой выбор на нем.
И после знакомства муж сделал мне предложение...-))))еще через 2 мы поженились-)))
счастье есть...его не может не быть

_________________
верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайта



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 173



СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Пла верим верим)) т.е. плавали-знаем Для тебя! Для тебя! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любавка



Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 51
Откуда: Алмата


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот как зарегестрировалась на сайте 3 года назад так и все. НИ ОДНОЙ встречи. Видать старая я для мужиков тамошних. Не пишут конечно - 20 25 35 лет - предлагают встретиться. Но мне ж ни ЭТО только надо Да и разница в возрасте более 10 лет несколько отпугивает. Может они спонсоршу ищут а я то что могу предложить - не молода не богата да и внешность - невысокая толстушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евангелина



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любавка, может дело в том, что вы не умеете пользоваться сайтом знакомств? или выбрали не тот сайт, который вам бы подошёл?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайта



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 173



СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайты знакомств действительно в последнее время исчерпали себя. лучше знакомится на форумах по литературе, химии, высшей математике... чем вы сами интересуетесь) у меня так несколько знакомых в возрасте нашли ну если не половинку (смешит меня это выражение Razz ), то приятных собеседников для души - точно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка А.



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 218
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайта - точно!

Я вот с мужем на одном из форумов познакомилась Smile - я училась в это время в Европе, а муж в то время жил в Сибири. В общем женаты мы уже 4,5 года и у нас прелестаня доча, которой скоро годик Сердечно

_________________
Салфеточки для обмена
http://fotki.yandex.ru/users/agaphonovy/album/34649
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буги



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва, Павелецкая


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с мужем познакомилась по интернету 2 года назад. Опыт знакомств и поведения на свидании приходит, главное начать и не упираться в каждого ухажера как в посленего мужчину на земле. Расслабьтесь и получайте удовольствие от флирта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100