Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Знакомство по интернету
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Lilya*



Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 25 Апр 2011 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько я не знакомилась на сайтах знакомств , ничего хорошего не выходило. пару раз встретилась с парнями, сразу в топку (так сказать) потом еще звали. и уже желание не было идти ни с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheal



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 309
Откуда: Israel, Jerusalem


СообщениеДобавлено: 20 Май 2011 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я со своим МЧ тоже на сайте знакомств познакомилась.
_________________
The Show Must Go On! (Queen)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdeya



Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 22 Май 2011 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с мужем познакомилась в аське случайно совершенно. Но некогда была на сайтах знакомств, знакомилась с разными. Есть мужчины отличные и со странностями. У меня с одним классным мужчиной были отношения. Но я дура, влюбилась потом в другого и бросила того. До сих пор жалею..а тот женится успел уже..кстати, жена тоже из Инета..ну где еще знакомиться занятым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лориан



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Июн 2011 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тоже познакомилась с парнем по интернету но он с другого города,и отношения не могнли получится теперь мы отлично дружим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam_Broshkina



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2011 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга на одноклассниках познакомилась с парнем,который в итоге стал моим мужем) Но через год мы развелись.
А еще я в контакте познакомилась с одной барышней и чуть не влипла в историю когда тебя без твоего ведома поят наркотиками. Благо поняла сразу что к чему и сбежала. Еле ноги унесла.
Так что будте осторожны.

_________________
Мыловар со стажем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka025



Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я со своим будущим мужем познакомилась на сайте-знакомств, уже 1,5 года как женаты, встречались 2,5 года, но тоже до него я виделась с несколькими парнями...сразу не понравились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazySnow



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 27
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2012 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знакомилась в Интернете, были адекватные люди)
_________________
хочу научиться летать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракушка



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас знакомится по интернету вполне нормальное явление, главное знать черту, и для серьезного общения увидеть виртуального друга.
_________________
«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают». Карел Чапек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня брат с женой там познакомился..
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikitos



Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 27 Апр 2012 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомства по интернету существуют только для того, чтобы было с кем в голодный год Smile Серьёзное знакомство на каком-нибудь mamba сервисе завести невозможно. инфа 100500%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarsElle



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 06 Июн 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я со своим будущем мужем познакомилась в аське, сама первая ему написала Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamchik



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: Брянск/Сельцо - Тамбов


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2012 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лориан писал(а):
а я тоже познакомилась с парнем по интернету но он с другого города,и отношения не могнли получится теперь мы отлично дружим)

Я из Тамбова, а парень из Брянска. Полгода переписывались, потом он приехал и сразу стали жить вместе. Ребенку скоро год. Так что, если вы нужны, мужчина вас из-под земли достанет.

_________________
История Катюши Мухараевой
Желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna 7



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: 12 Июн 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего на улице встретила... Да конечно все люди разные и встретить свою половинку можно где угодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 17 Апр 2013 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на вашем месте сначала бы начала общаться по переписке, а уже где-то через месяц-два уже бы встретилась в реальности, но обязательно в людном месте.
_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомые тоже познакомились удачно по интернету.
Хотя были с разных городов, но им это не помешало встречаться, а потом и жениться.

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100