Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Давайте поиграем!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ученица



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aneta Анеточка ну ты прям асс!! Для тебя! Все разложила по полочкам. Теперь вроде все понятно!! Вот количество дней для каждого этапа... ну если вещичка небольшая, то наверно, можно пару недель. Но , если вдруг, в это время проводятся еще какие-то форумные конкурсы, то можно и прибавить. ИХМО.

Мне идея нравится.

_________________
Лена
Мой альбомчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aneta писал(а):
А поподробнее можно, как это выглядит? По кусочкам выставляется описание?

Aneta, мне не удается найти в интернете, но насколько помню в точности, как ты написала. Поиск продолжаю.
Розового крокодила хочу. Laughing Я голосую за игрушку. А насчет количества дней.. зависит от размеров и трудоемкости этапов. Необходимое время, чтобы не спеша плюс еще чуть-чуть. Smile Девочки в вышивальных авантюрках тоже иногда не успевают, некоторые присоединяются с середины игры. Потом догоняют и выкладывают свои недостающие этапы, ничего страшного. Smile А если массово успевать не будем, можно будет скорректировать время в правилах.

_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lamelle-Helga



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 1064
Откуда: Черноголовка- Зеленоград- Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy я - за!!!!! авантюру. Влезу в любую Smile
_________________
Мои работы

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фишка



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 232


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно тоже за авантюру, тока желательно небольшого размера, а то я как черепаха. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишка, вот такая? http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=404054#404054
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2009 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, у кого-нибудь есть еще идеи новых игр? Wink А то у нас в подфоруме только море авантюр и одинокий робин. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaanaa



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2009 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aneta писал(а):
Может, у кого-нибудь есть еще идеи новых игр? Wink А то у нас в подфоруме только море авантюр и одинокий робин. Very Happy


Мне бы хотелось, чтобы была какая-нибудь игра связанная с иностранными описаниями.
Например дается маленькое описание на иностранном языке и надо самим перевести с помощью словаря и связать. Или среднее по размеру описание, но в несколько этапов.
При этом, чтобы не было оригинала того, что мы должны связать. Так сказать сюрпризом будет.
Вот пока все, что я надумала. Но это только на сегодня, а завтра я еще подумаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лисенка Олька



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 219



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может еще одну авантюру

Забавная игрушка: один начинает, например, составляет или берет любое готовое описание головы, а другой участник авантюры придумывает, продолжение, например, какие будут ручки, третий - туловище, далее ушки, глазки...Т.е. никто до конца авантюры не знает, какую игрушку вяжут Razz
Только наверо надо заранее очередность составить, или "ой давайте, у нее будут такие ножки"...
Описаний игрушек множество... было бы желание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatami



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 465
Откуда: Украина, Луганск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи-хи, и будет бегемотик с головой жирафа!!! Laughing
_________________
Можно проще - Тата, и на "ты"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисенка Олька



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 219



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то типа того Laughing
Хотя я думаю мишко-собако-кото-зайце бегемотик Very Happy Можно соблюдать пропорции и думаю что-нить получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисенкаklklk, надо доработать идею. Smile

1. Придумать такой игре название, потому что под авантюрами у нас понимается другое.
2. Написать правила.

Ну и набрать игроков, конечно. Rolling Eyes


Я как вариант названия могу предложить "Монстротворение". Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой психологический тест "Несуществующее животное". А еще можно "Безумный зоопарк". А еще на разные детали можно пришивать липучки и получится конструктор. А вообще мне идея нравится. А назвать игру "Лисёнка" по имени автора Very Happy
_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисенка Олька



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 219



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может тогда конструктор "Безумный зоопарк" - развивающая игрушка для детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatami



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 465
Откуда: Украина, Луганск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прикольно!... Rolling Eyes
_________________
Можно проще - Тата, и на "ты"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисенкаklklk писал(а):
может тогда конструктор "Безумный зоопарк"

Это название для отдельной подобной игры. Но ведь так можно связать что угодно, необязательно зверюшку. Можно связать куклу. Можно связать шарфик или топик - на каждом этапе один из участников будет предлагать свой узор и вещь будет связана разными узорами. Smile

Так что еще общее название надо придумать. Но тоже безумное. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100