Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Американский обмен подарками
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 23:22    Заголовок сообщения: Американский обмен подарками Ответить с цитатой

Предлагаю начать игру"Обмен подарками"для форумчанок,живущих в Америке.
Правила читайте здесь http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=5221

Тему предлагаю сделать свободной.

До 15 сентября - набор участников.

15 октября - последняя перекличка.

17 октября - рассылка адресов.

Участники отправляют мне почтовые адреса.

Ещё предлагаю провести небольшую анкету,чтобы выяснить,хотя бы в общем, вкусы участников.Думаю т.о. будет проще всем ориентироваться в выборе подарка.
Назовите любимый:
1. Цвет
2. Время года
3. Цветок
4. Вид отдыха
5. Кушанье(включая сладости Very Happy )
6. Дизайнер или фирма(в вышивке)
7. Что предпочитаешь в вышивке:картинки или прикладную вышивку(игольницы,игрушки,футляры и пр.)?Что хотелось бы получить в качестве подарка?
8. Любимая тематика в вышивке:пейзажи,животные и т.п.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ,НЕ ПИШИТЕ ИХ В ТЕМЕ!!!
Перед началом игры сделаю жеребьёвку,определю,кто кому отправляет подарок,разошлю ответы на вопросы в соответствии с результатами жребия.

Кажется,всё...Если есть вопросы,пишите!

Участники:
Sol
Ira.C
Tigress
orobinia
Milady
Undine

Цитата:
Tigress от Orobinina
Девушки, делюсь счастьем! Ко мне прилетел подарок!! Сердечно Забрала его сегодня на почте и всю дорогу любовно поглаживала коробочку, так и хотелось заглянуть внутрь. Дотерпела до дома.
Подарок прилетел от Олечки из Калифорнии, думаю, тут скрывается orobinia? Букет
Уже можно показывать?
Вот такие сокровища появились из коробочки.

Оленька, ты не представляешь, как меня обрадовал твой арбузик!! Оо, я всегда мечтала вышить что-то подобное, но боялась сборки. А у тебя все великолепно получилось!
И ножнички, и чехольчик - все такое красивое и полезное! Большое спасибо за подарки, они принесли очень много приятных эмоций сегодня Сердечно


Цитата:
Ira.C. от Sol
Я, я, я получила!!! Я получила подарок от Олечки-Sol С праздником! ... ...
Сбылась мечта идиота! Я получила очаровательную бискорню и брелок для ножниц, вышитые с таким морем вкуса, труда и любви, что вчера вместо вышивания весь вечер просто держала их в руках и гладила крестики. К сожалению на фото не очень видно все детали и мельчайшие бусинки... попробую перефотать отдельнно только вышивки.
Олечка, спасибо огромное, восхитительные работы, и именно то, о чем я мечтала! Восхитительные цвета и жуки-скарабеи!
А еще я получила вкусный шоколад, бобины и колечко для ниток, бисер, пуговички и четыре моточка DMC variegated (не знаю как по русски Confused )
Олечка, желаю тебе и всем участницам чтобы ваши подарочки принесли вам столько радости, сколько получила я!
Надеюсь так же, что и мой подарок придется по душе получательнице.


Цитата:
Sol от Milady
А я получила сегодня подарок от Лены Milady!!!!Лена, спасибо тебе большое!!!Просто море позитива!!! Вышивка прекрасно гармонирует с рамкой,а слова какие!!! Smile (Дом- это,где ты вывешиваешь свою вышивку Сердечно )Это ж как раз для меня,для маньячки-вышивальщицы Laughing Чайничек - просто отпад!Я вяжу крючком,но такое для меня -высший пилотаж!!!Огромное спасибо за открытку-поздравление с Днём рождения!Открытка сделана так,что не скажешь,что это ручная работа,профессионально.Словом,я получила не один рукодельный подарок,а три Smile Наборчик для вышивки о-о-очень понравился - любимая морская тема Сердечно И плюс ещё карты с видами Калифорнии и открытки с видами Сан-Хосэ.Леночка,спасибо тебе ещё разСердечно Сердечно Сердечно


Цитата:
Undine от Tigress
Ну все, связь с внешним миром наконец-то восстановлена, буду делиться своими радостями! Боевой настрой
Посылочку отправила, очень надеюсь, что идти будет недолго, потому что эмоции от получения подарка просто непередаваемые! Да, да, и мне пришел подарок от Лены Tigress!!! ... Совершенно умопомрачительная бискорнюшка с кучей всяких прибамбасиков, тут и бусинки-жемчужины, и пуговки-ракушки, и кисточка мУланжевая! Леночка, спасибо большущее! Букет Сердечно Мне очень нравится! Давно заглядывалась на что-нибудь подобное, но никак не решалась, подарку рада безумно! Я его уже и так, и сяк извертела, все никак не насмотрюсь!
Ну и кроме этого, очаровательный набор на японскую тему, которую я просто обожаю! А также вышивка шерстью, про которую столько слышала, но сама ни разу не пробовала, в общем все в этом подарке для меня новое и неопознанное и очень-очень вдохновляющее! Спасибо еще раз! Для тебя!


Цитата:
Milady от Ira.C.
Уряяяяяяяяяяя ... Я тоже получила очаровательный подарочек от Ирины.
Доча уже часть подарочка прибрала к себе Very Happy


Цитата:
Оrobinia от Undine
Девочки!!! Я получила, получила, получила подарочек!!! ...
Огромное СПАСИБО моей отправительнице - Елене!!! Роза Я очень рада, абсолютно всему!!! Замечательная салфетка с цветочками, набор иголок, две рамочки, рождественские наклейки, наклейки города Maryland и замечательные колокольчики в круглой рамочке, которе особенно понравились моему мужу. Какая красота!!! Огромное спасибо!!! Надеюсь это не последняя игра. И если будут еще такие игры, я буду с удовольствием участвовать! Теперь уже знаю что к чему. Smile
Ну а теперь восхищайтесь!!!


Последний раз редактировалось: Sol (14 Сен 2008 19:15), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, ответила в личку Smile

Настя, Ника, присоединяетесь? Я написала Milady в личку.
Дарьюшка, может передумаешь? Один вечер и готово? Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C.
Ира,я тоже тебе в личку написала Very Happy Ты меня опередила Very Happy :тоже собиралась Насте и Milady писать.Ау,девочки,вы где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анкета - очень хорошо, Оля, я тебе в личку отправила ответы.

Хочу внести предложение как-то подписать свою работу, если получится, можно название форума или год с ником.

Свободная тема означает, что мы вышиваем что угодно, любая тематика и любая форма, так? От закладок и игольниц до картинок в рамочке?

Еще в анкету можно добавить пункт 8 - любимая тематика в вышивке: например, пейзажи, кошки, фрукты, мультяшные персонажи и пр.

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigress писал(а):
я тебе в личку отправила ответы.

Ответы получены!Спасибо за оперативность и тебе, и Ире!

Tigress писал(а):
Хочу внести предложение как-то подписать свою работу, если получится, можно название форума или год с ником.

Если получится,то,конечно,можно.Это будет зависеть от выбранной формы подарка,например,если бискорню с вышитыми нижней и верхней частью,то особо-то и не разгонишься.

Tigress писал(а):
Свободная тема означает, что мы вышиваем что угодно, любая тематика и любая форма, так? От закладок и игольниц до картинок в рамочке?

Совершенно верно Smile

Tigress писал(а):
Еще в анкету можно добавить пункт 8 - любимая тематика в вышивке: например, пейзажи, кошки, фрукты, мультяшные персонажи и пр.
внесём Very Happy Если ещё есть какие-то предложения,пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! К сожалению, не могу присоединиться Crying or Very sad Но буду следить за темой и болеть Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pande писал(а):
К сожалению, не могу присоединиться

Настя,привет!Очень жаль Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol
можно я спрошу? Confused

вот анкету надо заполнить, чтобы проще было ориентироваться в выборе подарка, а рассылка адресов уже после того как будет вышита работа.
Тогда зачем анкета?

может сразу после набора игроков и провести жеребьевку.
И тогда вместе с адресом выслать анкету
Для тебя!
извините, что лезу со своими 5 копейками, я понимаю, что у вас и так будет 100% участие - никто не откажется до 15 октября Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anitty писал(а):
вот анкету надо заполнить, чтобы проще было ориентироваться в выборе подарка, а рассылка адресов уже после того как будет вышита работа.
Тогда зачем анкета?

может сразу после набора игроков и провести жеребьевку.
И тогда вместе с адресом выслать анкету


Так это,чтоб сюрпризнее было:анкету твоего одариваемого получаешь в начале,чтобы сориентироваться ,что выбрать в качестве подарка,шьёшь себе-вышиваешь месяц,пока не знаешь для кого,а в конце получаешь имя и адрес - сюрприз,узнаёшь,кто был твоим "котом в мешке" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol

ааааа!
вот где собака зарыта! Very Happy
ясно! Для тебя!

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, я смотрю у нас в этот раз народ вяло собирается, я написала нескольким вышивальщицам из Америки на Одноклассниках.
Сейчас одна прекрасная юная особа написала мне, что зарегистрировалась ради игры! С праздником!
Прошу любить и жаловать! Букет Сердечно Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C. писал(а):
Сейчас одна прекрасная юная особа написала мне, что зарегистрировалась ради игры! С праздником!
Прошу любить и жаловать! Букет Сердечно Целую!


Добро пожаловать в нашу компанию Сердечно Получила анкету от новой участницы,так что нас теперь четверо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milady



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 388
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ira.C Я написала Milady в личку.
[/quote]
я только вчера с самолета выползла, а здесь такое интересное.... я с вами Боевой настрой

_________________

http://mywishlist.ru/me/milalady
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milady писал(а):
здесь такое интересное.... я с вами

Sol писал(а):
Получила анкету от новой участницы

УРА! УРА! УРА! С праздником! Потанцуем! Cool
Олечка, объявись! Нипиши что-нибудь в теме. Букет
Milady писал(а):
только вчера с самолета выползла

Welcome back! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milady
Ура!!!Значит,ты с нами!!!Жду ответов на вопросы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100