Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Американский обмен подарками
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orobinia



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 11
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот! Теперь и я с вами! Очень рада! Я первый раз в таких играх! ооочень интересно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orobinia писал(а):
Да вот! Теперь и я с вами! Очень рада! Я первый раз в таких играх! ооочень интересно Wink
Молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milady



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 388
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
Milady
Ура!!!Значит,ты с нами!!!Жду ответов на вопросы Very Happy


Отправила Smile

_________________

http://mywishlist.ru/me/milalady
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milady писал(а):
Отправила

Получила Very Happy Спасибо за скорость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак,девушки,судя по всему,нас 5 человек в игре.Сегодня брошу жребий,разошлю анкеты,и можно начинать Боевой настрой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Undine



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 154
Откуда: Балтимор

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если еще не поздно, то я бы с удовольствием к вам в игру. Извините, что так поздно реагирую, я в сети набегами пока, но связь должна наладиться в течение недели. Возьмете? Confused Sol, написала в личку. Wink
_________________
Лена и ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Undineдобро пожаловать Сердечно Получила анкету,спасибо!Включаю тебя в список.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девушки!!! Отправила всем анкеты ваших одариваемых.Насколько вы поняли,они все анонимные.Имя участника,который получит ваш подарок,и его адрес узнаете в конце игры. Very Happy Хочу обратить ваше внимание на то,что анкета - это своего рода подсказка для каждой из нас,а не руководство к действию.Что имею в виду?Например,ваш одариваемый мечтает про бискорню в качестве подарка,а вы ни разу её не делали,пробуете сделать - не получается.Не нужно убиваться по этому поводу,можно сделать просто игольницу,главное,чтобы с любовью.
Надеюсь,у всех настроение боевое Боевой настрой Завтра можно уже начинать думать про подарочки Very Happy ,процесс пошёл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orobinia
Milady
Undine
давайте знакомиться Smile Расскажите немножко о себе:как зовут,где живёте,ваши интересы.Про нас можете прочитать в топике
"Американский робин"
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=1160&postdays=0&postorder=asc&&start=165
Ещё раз всем вам "Добро пожаловать!" в нашу компанию Букет Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, получила анкету, начинаю думать про подарок Smile Еще раз, сколько у нас времени на все-все, месяц?
_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigress писал(а):
сколько у нас времени на все-все, месяц?

15 октября сделаем последнюю перекличку,17-го разошлю адреса,так что да,где-то примерно месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, спасибо, анкету получила. Очень интересно! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milady



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 388
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже анкету получила, канву расчертила... Боевой настрой
_________________

http://mywishlist.ru/me/milalady
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milady писал(а):
Я тоже анкету получила, канву расчертила...
Ничего себе! Я только задумалась о дизайне Smile

А я хочу поделиться фотками. Вик-энд с палатками в парке гигантских секвой. Это первый наш "вылаз" после перерыва на взращивание младенцев. Хотя я там видела много совсем маленьких бебиков.
Сможете найти деток на первых фотках? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milady
Как ты так быстро выбрала, что вышивать? Я только анкету изучила и свои запасы. Правда, уже кое-что задумала Smile

Ириш, какие огромные секвойи, мама дорогая!!

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100