Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Американский обмен подарками
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milady



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 388
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, мне с моей малой приходиться шустрить. Она днем не спит т.ч. пока она чем-то занята я Боевой настрой ,a вечером я – труп Обморок .
Надеюсь подарок понравится Для тебя! .

_________________

http://mywishlist.ru/me/milalady
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C. писал(а):
Сможете найти деток на первых фотках? Smile

Я нашла Very Happy Малюльки такие славные Сердечно А секвойи, и правда, - мама дорогая Very Happy Красиво так!Малые,видно,оторвались хорошенько.

Я тоже ещё в раздумьях пока,хотя идеи уже есть и начать уже хочется,аж ручки чешутся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milady я там выше в посте к вам с orobinia и
Undine приставала: вы нам про себя расскажете?Давайте знакомиться Для тебя! Если,конечно,хотите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стартом! Букет
Ира, какая малышня у тебя хорошая растет Сердечно А деревья и вправду знатные, впечатляют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orobinia



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 11
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой какая красота! действительно детки наверно оторвались! А если не секрет где находится этот парк?
Давайте знакомиться. Зовут меня Ольга. Живу в Сакраменто, штат Калифорния. Люблю вышивать, шить(немного), вязать, короче рукодельничать. По профессии я - филолог. Но работать мне не пришлось, еще не закончив университет я вышла замуж, потом родила ребенка. Сейчас нам уже два годика, познаем мир! Вот так! Очень рада, что приняли в свою компанию! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pande
Спасибо,Настя Букет

orobinia писал(а):
Давайте знакомиться. Зовут меня Ольга. Живу в Сакраменто, штат Калифорния. Люблю вышивать, шить(немного), вязать, короче рукодельничать. По профессии я - филолог. Но работать мне не пришлось, еще не закончив университет я вышла замуж, потом родила ребенка. Сейчас нам уже два годика, познаем мир! Вот так! Очень рада, что приняли в свою компанию!

Оля,приятно познакомиться Букет Мы с тобой тёзки и профессии у нас одинаковые Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ваши отзывы! Детки немножко оторвались, немножко опасались, в общем как детки. Жалко не сфоткала они у меня черные буквально были с ног до головы Very Happy
Настя, спасибо!
Олечка, парк в паре часов езды от нас, мы пока не можем ездить дальше чем часа три, малые мои заводные сидеть долго в карсите не могут.
Sol писал(а):
orobinia писал(а):
Давайте знакомиться. Зовут меня Ольга. Живу в Сакраменто, штат Калифорния. Люблю вышивать, шить(немного), вязать, короче рукодельничать. По профессии я - филолог. Но работать мне не пришлось, еще не закончив университет я вышла замуж, потом родила ребенка. Сейчас нам уже два годика, познаем мир! Вот так! Очень рада, что приняли в свою компанию!

Оля,приятно познакомиться Букет Мы с тобой тёзки и профессии у нас одинаковые Very Happy
А со мной Олечка в одном городе живет! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milady



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 388
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
orobinia
Milady
Undine
давайте знакомиться Smile Расскажите немножко о себе:как зовут,где живёте,ваши интересы.Букет Сердечно


Меня зовут Лена. Живу в Bay Area Калифорния. Увлекаюсь вязанием, открытками ручной работы, года ~ 2-3 назад на Мелиссе заразилась Very Happy вышивкой.

_________________

http://mywishlist.ru/me/milalady
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milady писал(а):
Меня зовут Лена. Живу в Bay Area Калифорния. Увлекаюсь вязанием, открытками ручной работы, года ~ 2-3 назад на Мелиссе заразилась Very Happy вышивкой.


Лена,рада познакомиться! Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,ну как там у вас дела с вышивкой?Определились с выбором?Я уже определилась и даже начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, приятно познакомиться! Мы почти соседки!
Я определилась, хоть это было не легко, теперь в бой! Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я не определилась еще окончательно. Как всегда, то это выберу, то другое найду и кажется, что оно лучше; так и скачу, как стрекоза. А так хочется уже начать. Ох, уж эти муки выбора Very Happy
_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
orobinia



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 11
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне еще чуть-чуть и будет готово Laughing Букет !!! Но вначале оооочень тяжело было определиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C. писал(а):
Леночка, приятно познакомиться! Мы почти соседки!

Ira.C.
Milady
orobinia вам там вообще хорошо:можно вышивальные собрания устраивать Very Happy

Ira.C. писал(а):
Я определилась, хоть это было не легко, теперь в бой!

Tigress писал(а):
Ох, уж эти муки выбора

orobinia писал(а):
Но вначале оооочень тяжело было определиться

я тоже пару дней маялась,но уже в процессе,сегодня планирую заехать ещё недостающие штуки закупить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Undine



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 154
Откуда: Балтимор

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я здесь! Спасибо, что приняли меня в вашу компанию! Букет Меня зовут Лена (и нас, похоже, большинство Very Happy ), я живу в штате Мэрилэнд в маленьком городке Тонитаун вместе с мужем и нашим маленьким зоопарком. Детей у нас пока нет, но есть собаки, кот, игуана и 4 аквариума. Confused
Из увлечений, вышивка на данный момент мое самое-самое, к другим видам рукоделия присматриваюсь, но пока не решаюсь. Плюс, появилась возможность вернуться к садоводству-огородничеству, чем я хоть и коряво, но все же немного в этом году позанималась. Ну и, конечно же, любовь к разного рода домашним питомцам благополучно и навсегда подхваченная от мужа.
Девочки, я безумно рада возможности пообщаться со всеми вами и очень приятно познакомиться! Букет Сердечно Букет

_________________
Лена и ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100