Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Американский обмен подарками
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Undine
тоже очень рада познакомиться Сердечно Ещё раз:"Добро пожаловать!"
Что там у тебя слышно:как процесс с подарочками движется? Very Happy

Я уже побывала сегодня в нашем вышивальном магазине,закупила все недостающие штучки,надеюсь сегодня смогу продолжить свою вышивку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Undine писал(а):
Меня зовут Лена (и нас, похоже, большинство)

Да-да, нас трое Very Happy Undine, рада познакомиться!
Удивительный у вас зоопарк дома живет! А собачек сколько и какие?

Оля, а что за штучки ты закупила, очень интересно? Просто недостающие цвета или что-то особенное? Чувствую, что не раскроешь секрет Wink

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigress писал(а):
Оля, а что за штучки ты закупила, очень интересно? Просто недостающие цвета или что-то особенное? Чувствую, что не раскроешь секрет Wink

Конечно,совсем секрет не раскрою,но докупила бисера недостающего к моему подарку и,кроме этого,ещё нитки Perle Cotton(в обычных рукодельных магазинах можно только чёрный,белый и красный у нас найти,а в вышивальном у них,так понимаю,чуть ли не вся гамма),лён и шёлковую ленту для других моих планов.Вообще мне вредно в наш вышивальный попадать Laughing :мои аппетиты сразу разыгрываются и сердце рвётся от такого обилия красоты...и хочется много денег Very Happy

Tigress писал(а):
Да-да, нас трое Very Happy

прикольно получилось:три Лены у нас и две Оли Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
кроме этого,ещё нитки Perle Cotton

Что это за ниточки? Я таких не встречала, похоже, если это не металлик и не rayon.
Ольчик, ты в спец. магазин ездишь, где все только для вышивки, не просто крафтовый? Я вроде нашла у нас один такой, чисто вышивальный (в инете адрес), но пока не была, не смотрела.

Sol писал(а):
прикольно получилось:три Лены у нас и две Оли

И одна неповторимая Ирочка Very Happy

П.С. Меня видимо сглючило, я все это время думала, что Даша тоже участвует, только теперь дошло, что она в этот раз отказалась.

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigress писал(а):
Что это за ниточки? Я таких не встречала, похоже, если это не металлик и не rayon.

Лен,ты их наверняка встречала:в Джо Анне они есть и в Хобби Лобби-Perle Cotton DMC №8,12,они в таких бобинках,похожих на бобинки с нитками для вязания крючком,только в маленьких.И,как говорила,в обычных рукодельных только основные цвета встречаются,а в вышивальном можно найти разные оттенки,они соответствуют по цвету и по номеру обычным мулине DMC.Они более толстые,чем мулине.Хорошо использовать для хардангера,да и не только.

Tigress писал(а):
ты в спец. магазин ездишь, где все только для вышивки, не просто крафтовый?

Я в разные езжу Very Happy некоторые штуки в обычных рукодельных не купишь,их просто не держат там,а в вышивальном- и лён какой хошь можно найти,режут они тебе,сколько надо,даже маленькие кусочки,и разные чармики,и бисер милхиловский,потом всегда можно какие-нибудь новинки от разных дизайнеров найти.Цены такие,как и в интернет-магазинах.

Tigress писал(а):
Я вроде нашла у нас один такой, чисто вышивальный (в инете адрес), но пока не была, не смотрела.

посмотри Very Happy это будет твой любимый магазинчик Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigress
Лена,вот ссылка для наглядности
http://www.createforless.com/DMC+Pearl+Cotton+Balls+Size+8+316/pid11526.aspx?SI=b3be520d-0d02-40d9-b85d-52805eb6031b
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2008 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
Лена,вот ссылка для наглядности

Ага, поняла. Так интересно ты все описываешь, что захотелось обязательно заглянуть в такой магазинчик!

П.С. Я наконец выбрала, шью Very Happy

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
а в вышивальном- и лён какой хошь можно найти,режут они тебе,сколько надо,даже маленькие кусочки,и разные чармики,и бисер милхиловский,потом всегда можно какие-нибудь новинки от разных дизайнеров найти.
Сердце бешено заколотилось Very Happy
А я шью и плачу. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Нежно так выходит, отдавать не хочется Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, спасибо за ссылку - там столько всего интересного! У нас таких (живых) магазинов нет, к сожалению. А так бы тоже канвой поживилась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C. писал(а):
Сердце бешено заколотилось

Very Happy
pande писал(а):
Оля, спасибо за ссылку - там столько всего интересного! У нас таких (живых) магазинов нет, к сожалению. А так бы тоже канвой поживилась Smile

Насть,пожалуйста Smile Я тоже сразу не знала,где у нас такой магазин,потом в инете полазила,нашла адрес,оказалось,совсем близко,в соседнем городке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки... я тут сначала написала, а потом подумала. Я шутила про отдавать не хочется, я никого не обидела? Confused Букет
Sol писал(а):
Я тоже сразу не знала,где у нас такой магазин
Надо будет у нас тоже отыскать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C. писал(а):
Девочки... я тут сначала написала, а потом подумала. Я шутила про отдавать не хочется, я никого не обидела? Confused Букет

Very Happy Ира-приколистка!Думаю,никто не обиделся,ведь всем знакомы такие чувства.Я так раньше вообще не могла ничего дарить из своих работ,сейчас ничего,как мой муж говорит,исправляюсь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, конечно не обидела. Как правильно Оля написала, нам всем это знакомо Very Happy И это не от жадности, а просто потому, что новой вещью хочется насладиться.
_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol
Tigress
Букет Сердечно Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как успехи?
А я вчера закончила. Мы что-нибудь посылаем кроме основного подарка, что-то еще готовить?

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100