Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Американский обмен подарками
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milady писал(а):
Какие вы девочки МОЛОДЦЫ

Ira.C. писал(а):
Олечки, какие вы умнички!

Спасибо,девочки,мне кажется,все мы молодцы,все оперативно работают :

Ira.C. писал(а):
пыталась найти открытку с видом Сакраменто, их у нас полно в старом центре города, но туда я не добралась, а больше, похоже нигде нет Sad

А я просто забыла про открытку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, делюсь счастьем! Ко мне прилетел подарок!! Сердечно Забрала его сегодня на почте и всю дорогу любовно поглаживала коробочку, так и хотелось заглянуть внутрь. Дотерпела до дома.
Подарок прилетел от Олечки из Калифорнии, думаю, тут скрывается orobinia? Букет

Уже можно показывать?
Вот такие сокровища появились из коробочки.


Оленька, ты не представляешь, как меня обрадовал твой арбузик!! Оо, я всегда мечтала вышить что-то подобное, но боялась сборки. А у тебя все великолепно получилось!
И ножнички, и чехольчик - все такое красивое и полезное! Большое спасибо за подарки, они принесли очень много приятных эмоций сегодня Сердечно

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigress писал(а):
Девушки, делюсь счастьем! Ко мне прилетел подарок!!

Поздравляю!!! Букет Сижу,сама радуюсь,глядя на фотки Smile Первый сюрприз открыт Very Happy
orobinia Оля,замечательный подарок получился Браво! Браво! Браво! кусочек лета Smile Оль,а чем ты наполнила игольницу?А нитки DMC?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orobinia



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 11
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigress писал(а):
Подарок прилетел от Олечки из Калифорнии, думаю, тут скрывается orobinia?

Да Ленка - это я orobinia. Я очень рада что тебе понравилось Smile Букет Я люблю дарить подарки, особенно сделанные своими руками. А за открытку я как-то упустила Sad . Ленка - открытка за мной!!! Сердечно
Sol писал(а):
Оль,а чем ты наполнила игольницу?А нитки DMC?

Игольницу наполнила ватой, по старинке Wink , т.к. паролона у меня в тот вечер не было, а терпения не хватило до следующего дня, интересно самой было как получится Surprised . Честно признаюсь - это моя первая вышитая игольница. Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
orobinia



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 11
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigress писал(а):
Подарок прилетел от Олечки из Калифорнии, думаю, тут скрывается orobinia?

Да Ленка - это я orobinia. Я очень рада что тебе понравилось Smile Букет Я люблю дарить подарки, особенно сделанные своими руками. А за открытку я как-то упустила Sad . Ленка - открытка за мной!!! Сердечно
Sol писал(а):
Оль,а чем ты наполнила игольницу?А нитки DMC?

Игольницу наполнила ватой, по старинке Wink , т.к. паролона у меня в тот вечер не было, а терпения не хватило до следующего дня, интересно самой было как получится Surprised . Честно признаюсь - это моя первая вышитая игольница. Целую! А нитки - DMC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
orobinia



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 11
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigress писал(а):
Подарок прилетел от Олечки из Калифорнии, думаю, тут скрывается orobinia?

Да Ленка - это я orobinia. Я очень рада что тебе понравилось Smile Букет Я люблю дарить подарки, особенно сделанные своими руками. А за открытку я как-то упустила Sad . Ленка - открытка за мной!!! Сердечно
Sol писал(а):
Оль,а чем ты наполнила игольницу?А нитки DMC?

Игольницу наполнила ватой, по старинке Wink , т.к. паролона у меня в тот вечер не было, а терпения не хватило до следующего дня, интересно самой было как получится Surprised . Честно признаюсь - это моя первая вышитая игольница. Целую! А нитки - DMC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка поздравляю с подарочком!!! От арбузика слюнки текут, и ночжнички чудесные!

Какая красота, Олечка, золотые ручки у тебя! Молодчинка! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, каюсь не проследила... Confused Сообщила об отправлении подарка, когда отправила его с мужем по делам, в том числе и на почту. Посылка обнаружена в машине с оправданием: "забыл" Не знаю Сейчас отправлю Для тебя!
Дописано. Отправила UPS Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milady



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 388
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Tigress"]Девушки, делюсь счастьем! Ко мне прилетел подарок!! Сердечно
Поздравляю Букет . Арбузик выглядит очень аппетитно


Свой подарок отправила вчера Сердечно

_________________

http://mywishlist.ru/me/milalady
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, я, я получила!!! Я получила подарок от Олечки-Sol С праздником! ... ...

Сбылась мечта идиота! Я получила очаровательную бискорню и брелок для ножниц, вышитые с таким морем вкуса, труда и любви, что вчера вместо вышивания весь вечер просто держала их в руках и гладила крестики. К сожалению на фото не очень видно все детали и мельчайшие бусинки... попробую перефотать отдельнно только вышивки.
Олечка, спасибо огромное, восхитительные работы, и именно то, о чем я мечтала! Восхитительные цвета и жуки-скарабеи!
А еще я получила вкусный шоколад, бобины и колечко для ниток, бисер, пуговички и четыре моточка DMC variegated (не знаю как по русски Confused )
Олечка, желаю тебе и всем участницам чтобы ваши подарочки принесли вам столько радости, сколько получила я!
Надеюсь так же, что и мой подарок придется по душе получательнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аа, какие подарки! Ириш, поздравляю! Представляю, сколько радости!! Олечка молодец!
Хочу фото бискорнюшки и брелочка крупнее, чтобы все-все рассмотреть! Wink
Я только не поняла, что за синие квадратики лежат на фото?

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C.
Ира,спасибо,очень приятно,что мой подарок принёс тебе радость Сердечно я старалась Боевой настрой
Tigress
Лена,спасибо за добрые слова Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я получила сегодня подарок от Лены Milady!!!!Лена, спасибо тебе большое!!!Просто море позитива!!! Вышивка прекрасно гармонирует с рамкой,а слова какие!!! Smile (Дом- это,где ты вывешиваешь свою вышивку Сердечно )Это ж как раз для меня,для маньячки-вышивальщицы Laughing Чайничек - просто отпад!Я вяжу крючком,но такое для меня -высший пилотаж!!!Огромное спасибо за открытку-поздравление с Днём рождения!Открытка сделана так,что не скажешь,что это ручная работа,профессионально.Словом,я получила не один рукодельный подарок,а три Smile Наборчик для вышивки о-о-очень понравился - любимая морская тема Сердечно И плюс ещё карты с видами Калифорнии и открытки с видами Сан-Хосэ.Леночка,спасибо тебе ещё разСердечно Сердечно Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milady



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 388
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C.
Поздравляю Букет Oчень хороший подарочек Браво!

Sol(Олечка)
Рада, что понравилось. Чайничек – это игольница.

_________________

http://mywishlist.ru/me/milalady
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, поздравляю с получением подарка! Это так приятно! Леночка, какая вышивка красивая, а какой чайничек! Ты на все руки мастерица. И открытки ты нашла!

Tigress писал(а):
Я только не поняла, что за синие квадратики лежат на фото?

Тех квадратиков, увы, уже нет... Sad Crying or Very sad
Это были маленькие шоколадочки такие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100