Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Американский обмен подарками
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, у всех замечательные подарки!!
Undine, я очень рада, что тебе понравилась моя морская бискорнюшка Confused И наборчик, надеюсь, пригодится.

Ирочка, очень красивую картинку ты вышила! И когда только успела! И набор очень красивый.

Undine, твой подарок, я смотрю, новогодний Smile Красивые колокольчики!

Олечка-Sol, спасибо тебе большое за организацию игры!
Можно я тут еще разок пропищу свой вопрос, нет ли у тебя фотки твоей замечательной бискорню покрупнее, хочется полюбоваться.

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigress писал(а):
Олечка-Sol, спасибо тебе большое за организацию игры!
Можно я тут еще разок пропищу свой вопрос, нет ли у тебя фотки твоей замечательной бискорню покрупнее, хочется полюбоваться.

Пожалуйста Very Happy Сердечно
Вот фотка Ириного подарка(она сама может ещё покрупнее фотки сделает,чтобы детали показать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставила фотки наших подарочков в первый пост,смотрите,любуйтесь СердечноСпасибо Ире за помощь Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Undine



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 154
Откуда: Балтимор

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, Ира, спасибо вам за добрые отзывы о моем подарке! Сердечно Букет Я переживала, что до конца недели может не дойти, но почтовая служба не подвела! Боевой настрой Очень рада, что все понравилось, отдельное спасибо Олиному мужу, мне очень приятно, что он оценил подарок. Сердечно
Ira.C. писал(а):
Лена-Ундина, какие воздушные розочки! А размер!

Несмотря на размер, вышилось это все удивительно легко и быстро! Правда с изнанкой у меня не очень, надеюсь, Оля не против. Confused

И от меня тоже спасибо Оле-Sol за организацию нашей игры, и всем вам, девочки, за то, что приняли меня в вашу компанию. Букет Я получила огромное удовольствие от общения с вами, подготовки и получения сюрприза. Тоже очень рассчитываю на следующий раз, а т.к. выход в интернет у меня теперь налажен, могу представить как это будет здорово! Боевой настрой

_________________
Лена и ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Undine



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 154
Откуда: Балтимор

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока писала, тут вся компания собралась! Лена-Tigress, Оля-Sol, спасибо, девочки! Букет Букет
Да, салфетка тоже вышитая. Вот покрупнее, правда, освещение не очень, но разглядеть можно.

_________________
Лена и ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Undine
салфетка - просто чудо Браво! Браво! Браво! очень красиво!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Undine писал(а):
И от меня тоже спасибо Оле-Sol за организацию нашей игры

Сердечно Сердечно Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит, все подарочки долетели или мы еще что-то ждем?

Sol
Оля, теперь вижу всю красоту твоей бискорнюшки! И маячок к ней в пару. Шнурок такой толстенький Very Happy Какие нитки ты использовала? Вроде я вижу металлик? И бисер. И еще интересно, какой фирмы схема.

Undine
Вышитая салфетка очень красивая, нежная!

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Undine



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 154
Откуда: Балтимор

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol Букет , Tigress Букет Спасибо! Сердечно
Оля, подарок вблизи просто восхитительно смотрится! Браво! Весь переливается, и цвета так хорошо подобраны! Браво! Девочки, как вы такие ровные шнурочки плетете? Вручную или есть какие-то приспособления?

_________________
Лена и ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigress писал(а):
Выходит, все подарочки долетели или мы еще что-то ждем?

Не уже ничего не ждём,все всё получили.

Tigress писал(а):
Оля, теперь вижу всю красоту твоей бискорнюшки! И маячок к ней в пару. Шнурок такой толстенький Very Happy Какие нитки ты использовала? Вроде я вижу металлик? И бисер. И еще интересно, какой фирмы схема.

Лена,спасибо Сердечно Нитки ДМС,Крейник-металлик,бисер Mill Hill обычный размер и петит,а дизайнер Just Nan (Нэнси Калдэра-американка,это моя любимая дизайнерша).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Undine писал(а):
Оля, подарок вблизи просто восхитительно смотрится! Браво! Весь переливается, и цвета так хорошо подобраны! Браво! Девочки, как вы такие ровные шнурочки плетете? Вручную или есть какие-то приспособления?

Лена,спасибо большое Сердечно Я шнурочки сама делаю вручную,но наверняка есть приспособления.Вообще они не плетутся,а скручиваются:берёшь несколько нитей сразу(длина должна быть в два раза больше,чем длина будущего шнурка),я просто держу в руках за кончики и скручиваю нить,концы,получается,крутишь в разных направлениях,держишь нить натянутой,иначе,может заранее скрутиться.Скручиваешь так,чтобы получилась достаточно плотная верёвочка,потом,не отпуская концы,берёшь за середину(можно,для начала,воспользоваться чьей-то помощью) и верёвочка сама скручивается в жгутик.Всё Very Happy Ну и конец закрепить надо,чтоб не раскрутился жгут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
Нитки ДМС,Крейник-металлик,бисер Mill Hill обычный размер и петит,а дизайнер Just Nan

Оля, я тоже люблю эту фирму, недавно для себя открыла. Твоя схемка называется My Fair Ladybug? Smile
Мне еще от The Sweetheart Tree дизайны нравятся.

Undine
Относительно жгутиков поддерживаю Олю, я делаю точно так же. Но советуют иногда не вручную скручивать (особенно когда длинный жгут), а при помощи дрели, закрепив один конец, скажем, скотчем. Уж не знаю, как на дрели нитку закрепить, у меня дрели нет, но если это возможно, то могу поверить, что это намного облегчит процесс.

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, спасибо, что поставила такие красивые фотки!
Даже на фото видно какая хорошая энергетика идет от работы Smile Мои ножнички теперь не теряются, легко их нахожу, и держу в руках пару лишних секунд, такая она - есть красивое русское слово - ладная. (В женском роде, потому что дети окрестили "подушечкой" Smile )
Спасибо! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Undine



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 154
Откуда: Балтимор

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, за ваши ответы и советы. Букет С дрелью интересно, надо будет попробовать. Very Happy
_________________
Лена и ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigress писал(а):
Твоя схемка называется My Fair Ladybug?

Да,именно так Smile Золотые жучки на бискорнюшке и на маячке-это божьи коровки-чармики от Just Nan.

Tigress писал(а):
Мне еще от The Sweetheart Tree дизайны нравятся.
Мне тоже.

Ira.C. писал(а):
Олечка, спасибо, что поставила такие красивые фотки!
Даже на фото видно какая хорошая энергетика идет от работы Smile Мои ножнички теперь не теряются, легко их нахожу, и держу в руках пару лишних секунд, такая она - есть красивое русское слово - ладная. (В женском роде, потому что дети окрестили "подушечкой" Smile )
Спасибо! Букет

Спасибо Сердечно

Undine писал(а):
Спасибо, девочки, за ваши ответы и советы.
Пожалуйста,обращайтесь ещёVery Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100