Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Разве так поступают в своем коллективе?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свои работы только дарю. И если в основу её положена какая -то картина, обязательно на обратной стороне пишу автора , название и в уголке скромненько, но с гордостью свои инициалы и год. И только после этого финишный слой лака.
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariulka



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 109
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сейчас спросили "Если я купила декупажную карту с репродукциями Климта,то я Климту больше ничего не должна за последущее использование в корыстных целях?"Я в тупике,ответа не знаю.
Натали,Вы исключение,по своему опыту знаю,никто не пишет автора картины,да чего ужтут,сама никогда не писала.Теперь буду,на Климта у меня денег нет

_________________
Посмотри,как хорошо кругом
Губы к розам так и тянет,тянет
Помирись лишь в сердце со врагом
И тебя блаженством ошафранит
Есенин
С нами просто жить ярче


Последний раз редактировалось: Mariulka (09 Сен 2008 20:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria Di Falco



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 620
Откуда: Ucraina-Italia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариулка, я на все вопросы уже ответила - и про книги, журналы и учителей, а так же знания откуда я черпаю. Не стройте линию защиты на обвинении, тем более безосновательном - это лишь Ваши предположения и домыслы. Если для Вас поступок Illusori является нормальным, то, увы, дай Бог Вам не попасть в ту ситуацию, в которую попали я и Нимфа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariulka
те, кто карту с Климтом делал, уже заплатили за это. А ты заплатила им.

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariulka, хе, за карту, как и за салфетку, кто-то уже получил деньги, он пусть и отвечает. А вообще ёрничаешь ты напрасно - тема действительно серьёзная. Сегодня у одного скопировали, завтра у другого .
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariulka



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 109
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kriksi-Kraksi писал(а):
Mariulka
те, кто карту с Климтом делал, уже заплатили за это. А ты заплатила им.

Фуу,ну и хорошо.
Вы видимо Виктория слышите и читаете только себя и Ваши высказывания на грани фола.Не комильфо

_________________
Посмотри,как хорошо кругом
Губы к розам так и тянет,тянет
Помирись лишь в сердце со врагом
И тебя блаженством ошафранит
Есенин
С нами просто жить ярче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariulka



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 109
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали,да я не ерничаю,мне по статусу не дозволено,мне действительно задали вопрос,а ответов я не знаю.Девчонки действительно в тупике в связи со сложившейя ситуацией
_________________
Посмотри,как хорошо кругом
Губы к розам так и тянет,тянет
Помирись лишь в сердце со врагом
И тебя блаженством ошафранит
Есенин
С нами просто жить ярче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria Di Falco



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 620
Откуда: Ucraina-Italia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариулка, о репродукциях на декупажных картах уже было здесь обсуждение. За Вас уже подумали производители декупажной карты о правомерности использования репродукций, потому Вы заморачиваетесь несуществующей проблемой. В этой теме обсуждается совершенно другая проблема, все Ваши аргументы никак не соотносятся с тем, что случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnuna



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 519
Откуда: г.Жуковский Московская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, девочки, я для себя определенные выводы сделала, они правда, не сильно отличаются от сделанных ранее, но, к сожалению, не в лучшую сторону. Но жить с этим мне, поэтому уж как-нибудь. А свое участие в дискуссии на этом прекращаю, я, в отличии от многих на этом форуме, работы свои продаю, это мой заработок, поэтому не могу себе позволить тратить свои нервы, душевные силы и время на разглагольствования, которые больше уже ничего не прояснят. А права я или неправа, время покажет мне. Если вдруг неправа, то извинюсь перед теми, с кем сегодня дискутировала.
_________________
Дорогая Екатерина Матвеевна

Если на мужиков кричать и не поить пивом, их покидает жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnuna



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 519
Откуда: г.Жуковский Московская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, девочки, я для себя определенные выводы сделала, они правда, не сильно отличаются от сделанных ранее, но, к сожалению, не в лучшую сторону. Но жить с этим мне, поэтому уж как-нибудь. А свое участие в дискуссии на этом прекращаю, я, в отличии от многих на этом форуме, работы свои продаю, это мой заработок, поэтому не могу себе позволить тратить свои нервы, душевные силы и время на разглагольствования, которые больше уже ничего не прояснят. А права я или неправа, время покажет мне. Если вдруг неправа, то извинюсь перед теми, с кем сегодня дискутировала.
_________________
Дорогая Екатерина Матвеевна

Если на мужиков кричать и не поить пивом, их покидает жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
champagne



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kriksi-Kraksi писал(а):
champagne
Вам никто не хамил. Сайт действительно стоящий и тут достаточно тем, в которых можно поучаствовать. То, что происходит в этой теме - результат многолетнего, многомесячного и многодневного общения. Ничего нет плохого в том, что в конце концов будет выработана концепция использования какого бы то ни было материала - МК, картинок или идей. Если у вас есть опыт или конструктивные предложения - доюро пожаловать. Если есть желание просто подлить масла в огонб - извините, вы выбрали неправильное место и неправильное время. Мы все волнуемся за судьбу нашей темы, нервы у всех напряжены - вы это видите. Поэтому простите нас пожалуйста, дайте решить проблему. И - добро пожаловать в рукодельные темы.


Волноваться за судьбу скоро тут будет не за кого. Новых на фиг!!! А старые погрязнут в склоках. Все равно сказать "СТОП" и перенести этот спор в "личку" некому. Модераторы "волнуются". А Первой темой на форуме - скандалы. Да. Видно поспешила я регистрироваться. Учиться прекрасному хочется у МАСТЕРОВ - это звание обязывает. А написала я только по одной причине - хотелось завершить эту склоку. Показать, как это выглядит со стороны. Может, подумают, да и прекратят. Захотят люди остаться белыми и пушистыми в глазах почитателей, коей я, например, являлась.

_________________
Праздность и ничегонеделание влекут за собой порочность и нездоровье- напротив того - устремление ума к чему-либо приносит за собой бодрость, вечно направленную к укреплению жизни. Гиппократ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariulka



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 109
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victoria Di Falco,спасибо,если Вы успели заметить,то мне уже ответили на мой вопрос.А чем мне заморачиваться,если позволите,я решу сама.Повторюсь.Мне был задан вопрос,ответ я не знаю,спросила здесь,тема близкая.Пожалуйста,на две ступеньки пониже,поближе к нам,к народу,а то голова затекает вверх смотреть
_________________
Посмотри,как хорошо кругом
Губы к розам так и тянет,тянет
Помирись лишь в сердце со врагом
И тебя блаженством ошафранит
Есенин
С нами просто жить ярче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria Di Falco



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 620
Откуда: Ucraina-Italia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фуу,ну и хорошо.
Вы видимо Виктория слышите и читаете только себя и Ваши высказывания на грани фола.Не комильфо

Честно, не поняла этот пост. Вы о чем? Проблема-то моя, о ней и пишу. А что другое Вы в этой теме от меня ожидаете услышать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariulka



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 109
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы подняли тему,общаетесь на эту тему,то наверно Вам надо читать и стараться понять мнение других,не принять,нет,но хотя бы читать другие сообщения
_________________
Посмотри,как хорошо кругом
Губы к розам так и тянет,тянет
Помирись лишь в сердце со врагом
И тебя блаженством ошафранит
Есенин
С нами просто жить ярче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariulka



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 109
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За сим прощаюсь.Успехов в творчестве всем.И пожалуйста прочтите еще раз мою подпись!
_________________
Посмотри,как хорошо кругом
Губы к розам так и тянет,тянет
Помирись лишь в сердце со врагом
И тебя блаженством ошафранит
Есенин
С нами просто жить ярче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100