Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

*НГ обмен* ПРОСЬБА не УДАЛЯТЬ
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а верите ли в чудеса? ...

сегодня иду домой в 11.30 (решили ну совсем сократить рабочий день Very Happy ) и думала, вот сейчас приду - а там извещение в ящике.
прихожу -пусто! я даже растроилась, а как же интуиция? Crying or Very sad

пошла в 13.30 выносить мусор -лежит!!!! письмо из Канады, скидка ив роше на 30% и ОНО! Извещение Боевой настрой
я как электровеник ... бегом на почту, думаю до скольки же они сегодня работают? до 3х?
прибегаю, написано до 14.00 без обеда, но закрыто!
я такая растроеная поплелась в магазин за молоком. Поняла что не посмотрела, когда же они после праздников будут работать.Вернулась, а от туда народ выходит - они закрылись, чтобы уже никто не заходил.
В общем, я с боем прорвалась!!!! просочилась лучше чем все девушки Бонда! ...
была самая последняя и получила ее! т.е. большую коробку.С ней и поскакала домой.

хотела не открывать сразу, оставить до 00:05
но разве это возможно?! кто бы мне дал такую возможность? если только тайно надо было ее получать Confused

Для тебя! Для тебя! Для тебя!
встречайте!!!
подарок от Трин из Томска
Браво! Браво! Браво!
снеговик с елочкой, ангелочек гламурненький такой, открытка с таким же ангелочком и томские конфетки

Very Happy

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чудо



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2197
Откуда: Киев

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anitty
Дорогая моя, благодаря тебе я тоже верю в чудеса, как маленькая девочка!! Very Happy

Стоит ли говорить, что я, как и большинство других девочек, успела за пять минут до закрытия, получить свой подарок в этом году! Да какой подарок..!! Сердечно Честно, про такое только мечтать можно и то страшно, что не сбудется, а мечты как раз, сбываются! Теперь я это точно знаю!!! Smile

И, естественно, хвастаюсь Very Happy Благодаря своего дарителя-волшебника!! Ведь подарков так много и такие красивые!!! Для тебя! Хочу не просто сказать спасибо, а.... сказать, что сумки - это моя слабость!! Wink Ну, так мне угодили, до слез растрогали душу Crying or Very sad Пусть же у всех в новом году быдут такие подарки, как у меня: красивые, вкусные, запоминающиеся и желанные!! Букет


_________________
Женщина — это приглашение к счастью.
Шарль Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nalin



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 940
Откуда: Калининград

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Чаннова писала
    nalin,а ты обещала показать свой подарочек Confused Или я что-то пропустила

Да, ты пропустила, но я могу поторить и не один раз.
Я получила изумительную вышитую ёлочку, плюс новогодний чулочек, плюс набор для вышивки, плюс шоколад(который еще в машине сьел муж, как будто не ел никогда ничего более вкусного) , плюсссссс огромный кусочек души дарительницы Эстер Адьмейда,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то купили новые акумуляторы на фотоаппарат и я могу еще похвастаться - какой новогодний сюрприз мне организовал один очень хороший и добрый человечек с нашего форума!!!

Под самый Новый год раздался звонок в дверь. Открываю дверь - дядька стоит: "Почта EMS"
Отдает мне большущую коробку - яркую такую, в желто-золотых шарах.

Я в шоке - не могу понять: что за посылка?.. от кого?... Фамилия вроде бы незнакомая... Что Подмосковье - мне ни о чем не говорит... Рысцой , обнимая коробку, заскакиваю в квартиру и начинаю её "потрошить"

Первой реакцией было - "Офигеть"

В посылке было столько всего!!!!



Набор для вышивания от Панны - обалденная подушка в японском стиле.

Многофункциональная игрушка для малого - это и мягкая игрушка, и пальчиковый театр, и книжка со сказкой о гадком гусенке и даже зеркальце там есть - что вызвало у ребенка невероятный восторг почему-то... Вроде бы зеркала дома есть Smile

Видите наверху два утенка и гадкий гуенок? Так вот - гусенок расстегивается, а внутри прячется белый лебедь!

Еще трогательная девочка-ангелочек, которая сразу же поселилась на нашей ёлке рядом с моим Дед-Морозом(теперь и у меня есть чуть-чуть самодельных игрушек)



А еще был мешочек с вышитой коровкой и отделкой под коровью шкурку полный конфет конфет!!! Моё счастье, что ребенок у меня еще шоколад не пробовал - поэтому конфеты я с чистой совестью нагло зажилила себе... Ну.. мужу выделила чуть-чуть.. на пробу..

А на мешочке была привязана маленькая золотая открыточка с поздравлениями! Из неё-то я и узнала, что посылка пришла ко мне от Лены-Zelenkи, с которой мы уже несколько лет знакомы по бывшей Мелиссе.

Леночка, у меня не хватает слов чтобы выразить свою благодарность! Я вот сижу уже час.. пытаюсь как-то сформулировать свои чуства.. но не получается...

Скажу лучше еще раз -


СПАСИБО!!!

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chuchelka



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 650
Откуда: Ноттингем


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja, спасибо огромное! дай я тебя расцелую! ...
Девочки! Если бы вы только видели всё это вживую! Вышитая картина "С Новым годом!", бискорнюшка - изумительная, очень элегантная вещица ( Сердечно ), денежная лягушка, всяческий заморский чай (муж особо оценил Smile ), конфеты совершенно невообразимые (у нас всё больше западные продают) - ням-ням, открытка и полотенчик Букет Особенно приятно то, что Ирина, узнав. что я занимаюсь декупажем, вложила в посылку несколько красивых салфеток Сердечно grunja, я тебя люблю! Сердечно Вот моё богатство:

Зато мне теперь очень стыдно за свой подарок. Я такая балда, приложила к подарочку только поздравительную открытку, на большее фантазии не хватило Crying or Very sad Обещаю исправиться Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я счастливая!!!!! Very Happy Smile Получила подарок!!!! Razz
Значит сегодня, именно сегодня(!) почта приехала в 4 часа, дома меня не было( встречала дочу) Муж получил и расписался за посылочку и спрятал Shocked Грит- хотел тебе только к вечеру отдать...но потом пожалел Very Happy Посылочка пришла от Анны Чанновой Сердечно Открывали всей семьей! ... А ТАМ!!!
Маленькие игрушечки...и даже чебурашка Smile Дети не знают этого мульт-героя, поэтому были в удивлении Surprised Открытка волшебная ... с теплыми словами поздравления! Дед Мороз- матрешь!!! Мы так о матрешке мечтали, а тут еще и Дед- матрешь!!! Букет Ну конечно ОНА!!!! КОРОЛЕВА!!!! Потрясающей красоты-Коровушка!!! Дамочка в рюшечках и в шляпке!!!И просто нет слов больше....
Большое, человеческое, Спасибо Анна!!!
Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно


_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jullit_biser



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 89
Откуда: Москва, ЮЗАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то я смогла добраться до своей почты... при выдачи посылки вытягивала голову как страус пытаясь прочитать откуда она была послана Confused
Мужественно добрела до квартиры и первым делом побежала вскрывать (чем вызвала недовольство родителей и реплики, что типа я веду себя как ребенок Razz ) Надежда Кирсанова из Калининграда ( к сожалению я не знаю ника на форуме) ОГРОМНОЕ СПАСИБО... такие красивые работы, не могу выразить свой восторг словами и поэтому буду вам фотки показывать и хвастаться Сердечно
вот еще была красивая упаковка и конфетки (которыми честно поделилась со своими родителями, т.к. я их каждый день гоняла к почтовому ящику Кайф )
теперь отдельные фотки работа называется "Играющий" (кружевоплетение на коклюшках) Сердечно
и отдельная фотка золотого ангелочка
Еще раз огромное спасибо Надежде и нашей anitty за подарки Сердечно Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jullit_biser



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 89
Откуда: Москва, ЮЗАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трин, по просьбам трудящихся "Играющий" на белом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nalin



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 940
Откуда: Калининград

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
Вот еще несколько работ из серии"Музыка в кружевах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nalin



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 940
Откуда: Калининград

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последняя работа называется" Кант и время"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bliss_13



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 113



СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вернулась, потому в тему не заглядывала.
Подарок получила!
Елена! Спасибо огромное! Все такое милое! И коровка на подушечке и ежик на мешочке! И открытка! За сладости отдельное спасибо
Целую!

_________________
Обнимая женщину не помни ей крылья
Сделано мною:
http://www.shkatulo4ka.ru/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@кв@эль



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ну вот и мой прекрасный подарочек, спасибо всем Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanesta



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 168
Откуда: Щелковский р-н


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой запоздалый отчет
Хвастаюсь такой красотой! Сердечно
что-то кривовато разложила...извиняюсь))))


СПАСИБО Букет Букет Букет Девушка с золотыми руками, отзовись! Сердечно

_________________
http://foto.mail.ru/bk/bora-bora/5/ - салфетки
http://foto.mail.ru/bk/bora-bora/ - мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роза Марена



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 134
Откуда: Мадрид


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы!!! Хочу показать Вам подарочек, который мне прислала Strange Fish на себе Confused Confused Confused

Бусики чудесно подошли к моему платью Smile Smile Спасибо огромное!! (не устану благодарить дарительницу Букет Букет )
Моим близким и друзьям очень понравились бусики, они до сих пор восхищаются терпением и мастерством той, что сделала их Браво! Браво!
Вот... Confused Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то я получила свою посылояку с пометкой СРОЧНО!, отправленную аж 21 декабря... Very Happy

А там подарочки от Зеленочки!!!!!!!!!!!!!!! ... Леночка! Спасибо!!!!!!!!!!!! Так приятно! Букет Букет Букет
Целый мешок конфеток, как коробку открыли, а оттуда ТАК пахнуло Новым годом! Сердечно Шоколад тут же куда-то заховался, я успела только одну конфетку стащить. Very Happy Свечки ароматические... муж прибрал сразу, говорит, это мне наверное... Confused Razz
А мне достался ангелочек с такой забавной моськой, просто чудо! Для тебя!

Чуть позже фотки покажу.

_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.
Страница 36 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100