Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Похвастушки из пластика FIMO
На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Лепка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вишенка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 123
Откуда: калининград


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 12:12    Заголовок сообщения: Похвастушки из пластика FIMO Ответить с цитатой

Как договаривались- открываем тему похвастушки
_________________
Я соблюдаю такт и честь-в том месте, в коем нахожусь! То я кажусь умней, чем есть.....то я умнее, чем кажусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mistira писал(а):
А я только что собрала украшение с кулоном из фимо. Фоткала на себе, а сделано для племянницы (оно мне коротковато Confused )


нэт писал(а):
здрасте девочки! Можно и я хвастану своими изделиями


нэт писал(а):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуда писал(а):
я вчера вот такое навертела

кулончик поедет подруге, если он ей понравится, остальное будет браслетом, только в каком именно виде я еще не представляю до конца...

а это мои новогодние изощрения



не судите строго, сама вижу, что руки кривые Confused мне до ваших умелых красивостей далеко пока Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mistira писал(а):
Я любительница Smile .
Под Новый год получила наконец фимо, радостно начала лепить. Покажу свое, но очень хочется и чужие работы посмотреть Rolling Eyes
Итак, первые фигурки я сделала из белого фимо (другого просто не было). Поэтому раскрашивала акрил.красками и покрывала лаком. А коробочка - это проба перевода картинки из журнала на белый пластик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mistira писал(а):
А это я получила коробку из 24 цветов фимо и начала смешивать цвета, благо есть племянницы Very Happy, не дадут пропасть бусинкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вишенка писал(а):
а это моя проба пера в технике милфори, я использовала питерскую пластику, потом покрою лаком и прикреплю к горлышку кисточку
и уже есть заказ на сине-жёлтую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вишенка писал(а):
Даю отчёт по пластике "Артифакт"- однозначно лучше Цветика-легко и быстро разминается, при нагревании бусины стали немного светлее, но скорее всего я нарушила температуру (у меня духовка-пеку и плачу), результат на фотках
Да, из-за блёсток блики на фотках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mistira писал(а):
вишенка, взяла на заметку Wink Кстати давай на тыRolling Eyes

Покажу что наваяла на днях. Первые опыты с гелем фимо, оказалось сложнее чем хотелось. Брелок для хорошего знакомого по его пристрастиям


А это возникла необходимость в подстаканниках (часто стоит стакан у компа). Горячее не ставить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mistira писал(а):
А это заказ знакомой на свой ДР еще полгода назад. Пыталась честно сделать полностью из бисера, но терпения не хватило. Дополнила фимо и приклеила Моментом. Заказчица от восторга прыгала как девочка, хотя ей исполнилось 40 с длинным хвостом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mistira



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: Минск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasteisha, спасибки за разделение тем Сердечно

А у меня новое Confused
Очередные подстаканники, поднимающие настроение , тортики для кукол племянниц и ещё кулон второй племяннице Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mistira



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: Минск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это посмотрев на синие розы Нэт, наконец пристроила свои. Правда следующие розы буду лепить больше и на 4 дырках Smile
Кстати при солнечном свете бисер выглядит прозрачным, на самом деле он перламутровый и переливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cap



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 2
Откуда: Московская область


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно новичку тоже похвастаться? Долгое время читала форум, и вот теперь начала рукотворничать. Скромное творение. Пластика, бусины, стразы, вощеный шнур и атласная лента. Краска - бронза из балончика. Себестоимость копеечная.
_________________
Чтоб каппучино иметь в кровать,
Умей, мужчина, мечту сбывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нэт



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 43
Откуда: Оренбург


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое новое творение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нэт



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 43
Откуда: Оренбург


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и такой кулон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нэт



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 43
Откуда: Оренбург


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и такие бусики из "старых" запасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Лепка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.
Страница 1 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100