Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Бестактность
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фёкла



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 25
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по жизни везёт,со мной вечно пытаются "поговорить за жизнь" совершенно не знакомы люди,в магазине,автобусе,если просто присела покурить на лавочку.К тому ж начинают они за себя,всю подноготную,жалобы на мужа,детей,соседей,начальство,а потом резко начинают"а у вас,а с кем,а как,а где?" и вроде не пошлёшь,ведь минуту назад те чел душу раскрыл,но и отвечать нет желание.Так они ещё и обижаются"я с вами был(ла) откровенна".Правда на это я всегда отвечу"Спасибо огромное,но я не нуждалась в вашем душевном стриптизе"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буги



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва, Павелецкая


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня новый начальник все вермя достает такими вопросами, и сам рассказывает про свою личную жизнь. Достало жутко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ellnikk



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да... Одно дело когда просто из любопытства задают такие вопросы, и совсем другое, что бы самоутвердится .
Была у меня одноклассница, которая вышла замуж сразу после школв, в 17 лет. И каждый раз когда меня встречала спрашивала замужем я или нет. Mad После чего долго и участливо вздыхала, но победно блестели глаза. Очень это не приятно. Но жизнь внесла коррективы и я вышла замуж, а от нее ушел муж, теперь при встрече она прячет глаза, а мне ее жаль... Sad

_________________
Лицом к лицу -
Лица не увидать.
Большое видится на расстояньи.

С. Есенин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
колобашка



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 34
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, слава б..., с беременностью(второй) повезло. что особенно приятно, уступали место чаще молодые. а вот мой самый нелюбимый вопрос: вы откуда? до того часто спрашивают, особенно таксисты. причем я села не на вокзале и не с чемоданом. так и хочется ответить: из Папуа Новая Гвинея! Mad это наверно неискоренимый комплекс лимиты. Smile
а на вопрос: Ты замужем? я раньше отвечала: а ты хочешь на мне жениться?

_________________
есть курьер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настик



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: МО, Красногорск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колобашка, меня вот тоже спрашивают откуда я, причем и здесь в Москве и в моем родном Челябинске)))))
Видимо, говор еще не совсем мааасковский Smile , но уже и не уральский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yul-la-la



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 12
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше всего не люблю, когда люди, знающие, что у меня умер новорожденный сын, которого я очень любила и ждала, начинают мне жаловаться на то, как им тяжело с детьми и говорить, что хорошо тем, у кого детей нет, "можно пожить для себя"(как же я ненавижу эту фразу!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 401
Откуда: Израиль,Ашкелон


СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yul-la-la,- это не бестакность,это - безмозглость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sea



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 769



СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ненавижу вопрос А сколько ты получаешь? И вообще вопросы касающиеся моего бизнеса...Как дела на фирме, прибыль есть?или что-то подобное...
Неужели я буду слегка знакомому человеку рассказывать какой у меня доход или есть у меня прибыль (у меня даже родители не знают сколько я получаю)...бред какой-то...
Начинаю обычно отшучиваться....кто-то понимает что задал бестактный вопрос, а некоторые продолжают тупо расспрашивать дальше...так и хочется послать далеко....но не всегда и не всех можно послать..к сожалению..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana_sh



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала тему всю целиком и мне даже не верится, сколько же у нас глупых, бестактных и невоспитанных людей. Не дай бог прыщ где вскочет - они уже бегут и машут красными тряпками! А эти совершенно идиотские вопросы про детей???Но больше всего меня убивает, когда начинают давать советы!!!При чем такие же глупые как и сами люди.!!Но таких людей стоит наверно только пожалеть!Их участие в чужой жизни говорит лишь о том, что своя их явно не устраивает!!но ведь так хочется знать, что ты живешь не хуже чем другие и они надеятся услышать, что и у подруги муж козел, и дети бестолковые, ну а начальник - тот вообще....!!Считаю, что по жизни интересно и тянешься к тем людям, которые разговор начинают не вопросов, а с рассказов о том, что они сделали сами, чего добились, чему рады в этой жизни.Ну а уж давать советы, когда о них не просят - это вообще последнее дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Алексеевна



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала про бестактность. У меня дочери 29 и сыну 23 года,и меня обычно спрашивают так. Ну когда же внуки будут? И могут спрашивать на неделе раза 2.Как -будто сами не рожали и не " догадываются" что за три дня и комар не родится.Раньше отвечала вежливо.А теперь могу и не очень. Но зато приятно после своего ответа (в зависимости от ситуации)смотреть на лицо ,задающему вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня потенциальная сверовь мои таблетки изучила с интсрукцией вдоль и попрек и очень интересовалась у сына "а как же венерические заболевания???"
_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зевана



Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sea писал(а):
Я ненавижу вопрос А сколько ты получаешь?

Тоже бесит подобный вопрос. Однако попадаются люди, которые просто пытают, дабы получить ответ с точностью до копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Весны



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 13 Сен 2010 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверено: если, когда знакомятся, ответить, что есть парень, то никакой реакции не последует. А вот если ответить "я замужем", всех придурков как ветром сдует.
а вопросы такие реально бестактны.

_________________
Не просите у радуги дождя: вы опоздали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alef



Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2010 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал для себя вывод, что лучше не спрашивать (по поводу замужества)
В крайнем случае скажут сами. Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светуля66



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 22 Дек 2010 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasty писал(а):
у меня потенциальная сверовь мои таблетки изучила с интсрукцией вдоль и попрек и очень интересовалась у сына "а как же венерические заболевания???"

Very Happy Very Happy Very Happy И туда ей нужно было нос сунуть. У меня тоже свекровь может с невинным видом овцы что-то подобное выдвигать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100