Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Бестактность
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслан@



Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 08:17    Заголовок сообщения: Re: Бестактность Ответить с цитатой

Тотошка писал(а):
Решила узнать ваше мнение , милые барышни , как часто вам задают вопрос : " Ты замужем ? "
" А где ты работаешь ? "
" А почему не работаешь ? "
" А дети есть ? "
Меня например очень напрягает , когда люди через пару минут после знакомства начинают задавать такие вопросы .Грубо ответить , типа " А твое какое дело ? "я не могу , но и дальше продолжать разговор нет никакого желания.

Во-во!Мне тоже не нравятся такие вопросы,более того просто выводят из себя!А когда не могла забеременеть, а все спрашивают ты еще не беременная-вообще думала пламям буду дышать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
togadieva1961@mail.ru



Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальный ответ UniversalEvil, возьму на вооружение
_________________
Я творческая женщина: хочу творю, хочу-вытворяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazySnow



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 27
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю... я к бестактным вопросам отношу другие. например, когда на коммент "у меня нет парня" получаю вопрос "почему". а замужем ли, где работаю - считаю нормальными вопросами. не говорить же о мире во всем мире или политике
_________________
хочу научиться летать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 05 Дек 2011 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обращаю внимание, выдержка есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelinka



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 05 Дек 2011 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на все обращать внимание- нервов не хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angella



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 57
Откуда: Из сказки


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова убить, когда спрашивают о ЗП.
_________________
Красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьюшка



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 26
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 01 Янв 2012 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angella писал(а):
Готова убить, когда спрашивают о ЗП.

Это да! А всех это, почему-то, очень волнует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинка



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 1658
Откуда: Набережные Челны

Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Швейные игры (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2012 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всегда бесили вопросы, касающиеся детей, сначала "когда будете детишек заводить?", потом "а почему ты не можешь родить?", сейчас же "когда будете второго рожать?". Отвечаю всем, что муж категорически не хочет второго, так начинают читать лекции о необходимости второго ребёнка, аааааааа убить готова!!! Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EllenkaSoya



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 07 Янв 2012 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellee писал(а):
я в таких случаях отвечаю вопросом на вопрос, либо... например:
- Ты замужем?
- Я там была, мне не понравилось!
или
- И не один раз. А что? Завидуешь?

- А чего ты не работаешь?
- А зачем? Меня муж обеспечивает


Правильно. Лучший вариант отшучиваться. Если отвечать правду, то от такого человека последует еще куча вопросов: Нет детей? А почему? Ты больна? А может он болен? и так далее. Кошмар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
still_nothing



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 13 Янв 2012 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

частенько=) но мне не в обиду совершенно, я не мнительная, иногда и сама бываю бестактной, но это совершенно не со зла, и в последнее время слежу за собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракушка



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на нелепые вопросы отвечаю так же бестактно, и задаю такой же вопрос и считаю что ним к чему здесь тактичность, в следующий раз уже нет вопросов.
_________________
«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают». Карел Чапек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2012 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже не отвечаю на такие вопросы... или говорю очень расплывчато.
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агриппина



Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2012 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff писал(а):
Ой! Чичас ругаться буду! Very Happy

История моей подруги:
Ходила она с подружками + одна коляска с почти годовалым мальчиком гулять. Подруги отошли на время, оставив её со спящим младенцем. Младенец уснул настолько крепко, что его "растекло" по коляске. Подходит совершенно незнакомая личность женского пола, примерно одного с нами возраста, с маленькой девочкой и присаживается рядом с моей подругой. Спрашивает дочь - будешь титю? И для наглядности демонстрирует продукт ребёнку. Ребёнок отказывается. Тогда она смотрит в подругину коляску на спящего ребёнка и, думая, что в такой позе спят только больные дети, спрашивает:
- А чего врачи говорят?

Убила бы! А если бы действительно больной? Я в шоке до сих пор.
Бывают же нахальные людишки, аж распирает от злости на таких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2012 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня раньше спрашивали "когда ж ты уже выйдешь замуж", я отвечала "никогда" ))
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirra



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бестактность всегда недостаток,который нужно искоренять.
_________________
Вчера - это история, а завтра - это неизвестность. Сегодня - это настоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100