Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Архив - Конкурсы 2009. Условия, расписание, предложения.
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 10:31    Заголовок сообщения: Архив - Конкурсы 2009. Условия, расписание, предложения. Ответить с цитатой

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на эту тему Картинки, выбранные для бессрочных конкурсов Если хотите закрепить за собой какой-то дизайн, жду в личку.

Конкурсы "с медальками" состоятся при наличии не менее пяти готовых работ.

Aneta писал(а):
Вся информация и условия в этой теме.

Вот ссылки на все конкурсы:

1. Пейзаж и натюрморт (вышивка крестом). Срок проведения конкурса до 30 сентября.

2. Ваша фантазия: прикладная вышивка (вышивка в любой технике, кроме крестика). Срок проведения конкурса до 31 октября.

3. Сам себе дизайнер (размер, тематика, техника вышивки любые). Срок проведения конкурса до 30 ноября.

4. Фантазийное (вышивка крестом). Срок проведения конкурса 20 сентября – 20 декабря. Заявки принимаются до 19 сентября.

5. Дошиваем долгострой (размер, тематика, техника вышивки любые). Срок проведения конкурсов до 31 июля и 10 декабря.

6. Большие работы (вышивка крестиком). Срок проведения конкурса до 10 января 2010г. Просмотрите пост до конца Smile

7. Новогодний конкурс Срок проведения конкурса с 20 сентября по 28 декабря.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.


Последний раз редактировалось: Пятачкоff (18 Авг 2009 07:42), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Условия для срочных конкурсов (с призами от замечательного интернет-магазина ):

Расписание конкурсов вышивки крестиком на 2009 год.

1. Фауна (домашние и свободные животные, включая птиц и насекомых) Срок проведения конкурса 1 января – 31 марта. Голосование: 1-3 апреля. Награждение: 4 апреля. Размер вышивки:
а) до 100*100 крестиков (зашитого)
б) от 100*100 крестиков (зашитого)

2. Фантазийное (драконы, единороги, фэнтази, монстры и монстрики, любимые сказки, рыцари, дамы и замки) Срок проведения конкурса 20 сентября – 20 декабря. Голосование: 21-23 декабря. Награждение: 24 декабря. Размер вышивки:
а) до 100*100 крестиков (зашитого)
б) от 100*100 крестиков (зашитого)

Количество призовых мест будет зависеть от количества поданных на конкурс заявок.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Конкурсы проводятся с 1 января – 31 марта, 20 сентября – 20 декабря включительно (до 24 часов по Москве).
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно три дня после окончания каждого конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала каждого конкурса.
5. Объявление победителей и награждение, соответственно, 4 апреля, 24 декабря.

Заявка на участие в конкурсе.

1. Заявку может подать каждый, независимо от времени регистрации.
2. Заявки принимаются до 31 декабря 2008г (1-я тема), 19 сентября (2-я тема). Пожалуйста, не тяните до последнего!
3. Заявку отправлять на электронный адрес kuznesovaсобакаinbox.ru или в личку.
4. В письме указать:
а) тему конкурса, в котором будете участвовать
б) размер вышивки в крестиках
в) фотографию исходника, т.е. того, что должно получиться
г) свой ник на форуме
д) если нет фотографии исходника, то фотографию схемы.
е) можно дать описание (номер канвы, количество ниток, производитель...) и название своей работе.

Конкурсный процесс.

Для поддержания духа соревнования и интереса всего форума к нашим конкурсам, после получения мной всех заявок, т.е. 1 января (1-я тема), 20 сентября (2-я тема) в отдельной теме будут выставлены «хотелки» всех участников конкурса под номерами 1, 2, 3…. По мере поступления на вышеуказанный электронный адрес фотографий процессов вышивки, «хотелка» под каждым номером будет ими дополняться. В результате должен получиться следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер
2. фото исходника (увеличить по клику)
3. не менее 2-х фотографий процесса (увеличить по клику)

После окончания каждого конкурса будет создана тема с голосованием с большими фотографиями готовых работ. Под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография (при загрузке уберите галочку с «уменьшить до …») для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.

Для участников:

1. В момент начала конкурса, т.е. 1 января (1-я тема), 20 сентября (2-я тема), мной будет объявлено кодовое слово, которое надо будет написать на листике и прикладывать на канву с отшитым процессом в момент фотографирования. Присылать мне фотографии с кодовым словом на листике.
2. На конкурс принимается только новые работы. Ранее нигде не выставляющиеся и отшивающиеся только в рамках конкурса, то есть начинать шить надо в момент начала конкурса и получения кодового слова.
3. Размер вышивки см. «Расписание конкурсов». Больше можно, лишь бы успели завершить.
4. Фотографии процесса присылать не чаще раза в неделю (а то я разорюсь). Можно загрузить в кип или радикал самим и присылать мне ссылки на «увеличение по клику» на почту или в личку.
5. Фото готовой работы, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для меня), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме.
6. Готовая работа должна быть постирана, поглажена (для представления в наиболее выгодном свете). Оформление по желанию.
7. Незаконченные вышивки, какими бы ни были красивыми, с голосования снимаются.
8. Вышивки, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса с голосования снимаются.
9. Участники, разглашающие на форуме номера своих конкурсных работ, описывающие внешний вид своих конкурсных работ прямо или косвенно (там такой фон голубенький…, к примеру) с конкурса снимаются.
10. От одного участника принимается не более одной работы в каждой номинации на каждый конкурс.

Большая просьба, если получается так, что Вы снимаете свою работу, напишите мне это приватно в личную почту. Дабы тема была оптимистичная. Спасибо.

Пс. Вот:
Цитата:
Привет.
Я решила, что анонимный ник может не мне одной понадобится. Это очень удобно спросить что-то, когда уже участвуешь в конкурсе, чтобы не раскрыть кто ты на самом деле. Может где-нибудь в теме с расписанием конкурсов оставить информацию, что если вы уже участвуете в конкурсе, но нуждаетесь в какой-то помощи по конкурсной работе, то вот под этим ником можно его задать.
Логин - Anonim
пароль - 1234
Я думаю идея хорошая. Smile
_________________
Делай добро и бросай его в воду.


Последний раз редактировалось: Пятачкоff (19 Авг 2009 12:44), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Условия для бессрочных конкурсов (с призами от замечательного интернет-магазина ):

Расписание конкурсов вышивки крестиком на 2009 год.

1. Всё, что связано с водой (моря-океаны, реки, озера, водопады, прудики, бассейны, фонтаны, кораллы, морские животные, корабли, маяки, географические карты, русалки…) Срок проведения конкурса до 30 июня. Голосование: 1-3 июля. Награждение: 4 июля. Размер вышивки:
а) до 100*100 крестиков (зашитого)
б) от 100*100 крестиков (зашитого)

2. Пейзаж и натюрморт Срок проведения конкурса до 30 сентября. Голосование: 1-3 октября. Награждение: 4 октября. Размер вышивки:
а) до 100*100 крестиков (зашитого)
б) от 100*100 крестиков (зашитого)

Количество призовых мест будет зависеть от количества присланных на конкурс работ.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Конкурсы проводятся до 30 июня и до 30 сентября включительно (до 24 часов по Москве).
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно три дня после окончания каждого конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала каждого конкурса.
5. Объявление победителей и награждение, соответственно, 4 июля, 4 октября.

Подача работы на конкурс.

До начала вышивания работы, пожалуйста, отправьте мне фото исходника (хотелки), дабы избежать повторов. Если Вы пришлёте работу, уже участвующую в конкурсе, я попрошу Вас её сменить.

1. Работу может прислать каждый, независимо от времени регистрации.
2. Работы принимаются до 30 июня (1-я тема), 30 сентября (2-я тема) Полным пакетом. Пожалуйста, не тяните до последнего!
3. Заявку отправлять на электронный адрес kuznesovaсобакаinbox.ru или в личку.
4. В письме указать:
а) тему конкурса, в котором будете участвовать
б) размер вышивки в крестиках
в) фотографию исходника, т.е. того, что должно получиться
г) не менее двух фотографий процесса
д) фотографию готовой работы с кодовым словом
е) фотографию (для голосования) без кодового слова в большом формате (убирите при загрузке галочку с "уменьшить до 640")
ж) свой ник на форуме
з) если нет фотографии исходника, то фотографию схемы.
и) можно дать описание (номер канвы, количество ниток, производитель...) и название своей работе.

Конкурсный процесс.

1 июля (1-я тема), 1 октября (2-я тема) в отдельной теме будут выставлены работы всех участников конкурса под номерами 1, 2, 3…. с фотографиями процессов вышивки. В результате должен получиться следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер
2. фото исходника (увеличить по клику)
3. не менее 2-х фотографий процесса (увеличить по клику)
Также 1 июля (1-я тема) и 1 октября (2-я тема) будут созданы темы с голосованием с большими фотографиями готовых работ. Под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография (при загрузке уберите галочку с «уменьшить до …») для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.

Для участников:

1. Кодовое слово, которое надо будет написать на листике и прикладывать к работе в момент фотографирования этапов изготовления - Хомяк или Хоббипортал или любое узнаваемое упоминание нашего форума. Присылать мне фотографии с кодовым словом(желательно хотя бы на фотографиях начала работы и готовой работы. Не забудьте.).
2. На конкурс принимаются только новые работы. Ранее нигде не выставляющиеся и отшивающиеся только в рамках конкурса.
3. Размер вышивки см. «Расписание конкурсов».
4. Фото готовой работы, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для меня), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме.
6. Готовая работа должна быть постирана, поглажена (для представления в наиболее выгодном свете). Оформление по желанию.
7. Вышивки, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса до конкурса не допускаются.
9. Участники, разглашающие на форуме номера своих конкурсных работ, описывающие внешний вид своих конкурсных работ прямо или косвенно (там такой фон голубенький…, к примеру) с конкурса снимаются.
10. От одного участника принимается любое количество работ в каждой номинации на каждый конкурс.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.


Последний раз редактировалось: Пятачкоff (19 Авг 2009 12:46), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Условия для конкурса ЛЮБОЙ ВЫШИВКИ (с медальками) Вышивка в любой технике (гладь, бисер, пайетки, решилье), кроме крестика.

Расписание конкурсов Вышивка в ЛЮБОЙ технике в 2009 году.

"Ваша фантазия (прикладная вышивка - подушки, одежда, скатерти...)" Срок проведения конкурса до 31 октября. Голосование: 1-3 ноября. Награждение: 4 ноября. Размер вышивки любой.

Количество призовых мест будет зависеть от количества присланных на конкурс работ.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Конкурс проводится до до 31 октября включительно (до 24 часов по Москве).
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно три дня после окончания каждого конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала каждого конкурса.
5. Объявление победителей и награждение, соответственно, 4 ноября.

Подача работы на конкурс.

1. Работу может прислать каждый, независимо от времени регистрации.
2. Работы принимаются до 31 октября Полным пакетом. Пожалуйста, не тяните до последнего!
3. Заявку отправлять на электронный адрес kuznesovaсобакаinbox.ru или в личку.
4. В письме указать:
а) тему конкурса, в котором будете участвовать
б) фотографию исходника, т.е. того, что должно получиться (если есть)
в) не менее двух фотографий процесса
г) фотографию готовой работы с кодовым словом
д) фотографию (для голосования) без кодового слова.
е) свой ник на форуме
ж) можно дать описание и название своей работе.

Конкурсный процесс.

1 ноября в отдельной теме будут выставлены работы всех участников конкурса под номерами 1, 2, 3…. с фотографиями процессов вышивки. В результате должен получиться следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер
2. фото исходника или рисунка (если есть)
3. не менее 2-х фотографий процесса (увеличить по клику)
Также 1 ноября будут созданы темы с голосованием с большими фотографиями готовых работ. Под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография.

Для участников:

1. Кодовое слово, которое надо будет написать на листике и прикладывать к работе в момент фотографирования этапов изготовления - Хомяк или Хоббипортал или любое узнаваемое упоминание нашего форума. Присылать мне фотографии с кодовым словом(желательно хотя бы на фотографиях начала работы и готовой работы. Не забудьте.).
2. На конкурс принимаются только новые работы. Ранее нигде не выставляющиеся и отшивающиеся только в рамках конкурса.
3. Фото готовой работы, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для меня), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме.
4. Работы, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса до конкурса не допускаются.
5. Участники, разглашающие на форуме номера своих конкурсных работ, описывающие внешний вид своих конкурсных работ прямо или косвенно (там такой фон голубенький…, к примеру) с конкурса снимаются.
6. От одного участника принимается любое количество работ на каждый конкурс.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.


Последний раз редактировалось: Пятачкоff (19 Авг 2009 12:45), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс ВЫШИВКА ПО СВОИМ РАЗРАБОТКАМ в 2009 году(с медальками)

"Сам себе дизайнер" Срок проведения конкурса до 30 ноября. Голосование: 1-3 декабря. Награждение: 4 декабря. Размер, тематика, техника вышивки любые.

Количество призовых мест будет зависеть от количества присланных на конкурс работ.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Конкурс проводятся до 30 ноября включительно (до 24 часов по Москве).
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно три дня после окончания конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала каждого конкурса.
5. Объявление победителей и награждение, соответственно, 4 декабря.

Подача работы на конкурс.

1. Работу может прислать каждый, независимо от времени регистрации.
2. Работы принимаются до 30 ноября Полным пакетом. Пожалуйста, не тяните до последнего!
3. Заявку отправлять на электронный адрес kuznesovaсобакаinbox.ru или в личку.
4. В письме указать:
а) тему конкурса, в котором будете участвовать
б) Рисунок, схему, задумку того, что должно получиться
в) не менее двух фотографий процесса
г) фотографию готовой работы с кодовым словом
д) фотографию (для голосования) без кодового слова.
е) свой ник на форуме
ж) описание и название своей работе.

Конкурсный процесс.

1 декабря в отдельной теме будут выставлены работы всех участников конкурса под номерами 1, 2, 3… следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер
2. присланные материалы
Также 1 декабря будет создана тема с голосованием с большими фотографиями готовых работ. Под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография.

Для участников:

1. Кодовое слово, которое надо будет написать на листике и прикладывать к работе в момент фотографирования этапов изготовления - Хомяк или Хоббипортал или любое узнаваемое упоминание нашего форума. Присылать мне фотографии с кодовым словом(желательно хотя бы на фотографиях начала работы и готовой работы. Не забудьте.).
2. На конкурс принимаются только новые работы. Ранее нигде не выставляющиеся и отшивающиеся только в рамках конкурса.
3. Фото готовой работы, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для меня), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме.
4. Работы, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса до конкурса не допускаются.
5. От одного участника принимается любое количество работ.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.


Последний раз редактировалось: Пятачкоff (19 Авг 2009 12:48), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсы ДОЛГОСТРОЯ (с медальками) в 2009 году.

"Дошиваем долгострой" Срок проведения конкурсов до 31 июля и 10 декабря. Голосование: 1-3 августа и 11-13 декабря. Награждение: 4 августа и 14 декабря. Размер, тематика вышивки любые.

Количество призовых мест будет зависеть от количества присланных на конкурс работ.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится открыто, с оглашением ников.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Конкурс проводятся до 31 июля и 10 декабря включительно (до 24 часов по Москве).
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно три дня после окончания конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала каждого конкурса.[/color]
5. Объявление победителей и награждение, соответственно, 4 августа и 4 декабря.

Подача работы на конкурс.

1. Работу может прислать каждый, независимо от времени регистрации.
2. Работы принимаются в течении всего срока действия конкурсов.
3. Заявку отправлять на электронный адрес kuznesovaсобакаinbox.ru или в личку.
4. В письме указать:
а) тему конкурса, в котором будете участвовать
б) начальное фото (этап, на котором работа стала долгостроем)
г) свой ник на форуме
д) описание и название своей работе.

Конкурсный процесс.

В момент получения первой заявки будет создана отдельная тема, которая будет пополняться по мере поступления новых заявок под номерами 1, 2, 3… следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер и ник
2. начальное фото долгостроя.
В последствии, при поступлении фотографий процессов, тема будет ими дополняться.

1 августа и 11 декабря будет создана тема с голосованием с большими фотографиями готовых работ. Под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография.

Для участников:

1. Кодовое слово, которое надо будет написать на листике и прикладывать к работе в момент фотографирования этапов вышивки - Хомяк или Хоббипортал или любое узнаваемое упоминание нашего форума. Присылать мне фотографии с кодовым словом(желательно хотя бы на фотографиях начала работы и готовой работы. Не забудьте.).
2. Фото готовой работы, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для меня), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме.
3. Работы, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса до конкурса не допускаются.
4. От одного участника принимается не более 2-х долгостроев на каждый конкурс.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.


Последний раз редактировалось: Пятачкоff (19 Авг 2009 12:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на эту тему Картинки, выбранные для бессрочных конкурсов Если хотите закрепить за собой какой-то дизайн, жду в личку.

Конкурс БОЛЬШИХ РАБОТ (с медальками) в 2009 году.

Срок проведения конкурсов до 10 января 2010 года. Голосование: 11-13 января. Награждение: 14 января 2010 г. Размер Не менее 60 000 ОТШИТЫХ крестиков, тематика вышивки любая. РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКОНЧЕНА В 2009 году. А не все за прошлые года. Smile НАЧАЛО МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЬ КОГДА. То есть в прошлом году, в позапрошлом...., но процесс должен быть показан на форуме.

Количество призовых мест будет зависеть от количества присланных на конкурс работ.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится открыто, с оглашением ников.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Процесс должен быть показан у нас на форуме в "процессах" или в "борьбе с долгостроями".
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно три дня после окончания конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала конкурса.
5. Объявление победителей и награждение, соответственно, 14 января 2010 года.

Подача работы на конкурс.

Заявку отправлять на электронный адрес kuznesovaсобакаinbox.ru или в личку.
В письме указать:
а) тему конкурса, в котором будете участвовать
б) ссылку на процесс у нас на форуме. И фото готовой работы.
г) свой ник на форуме (если пишите на мыло)
д) описание и название своей работе.

Конкурсный процесс.

11 января 2010 года будет создана отдельная тема.
на каждого участника:
1. свой номер и ник
2. фото готовой работы с ссылкой на процесс.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.


Последний раз редактировалось: Пятачкоff (19 Авг 2009 12:50), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодний конкурс

1. Символ года - тигр. Срок проведения конкурса 20 сентября – 25 декабря. Голосование: 26-28 декабря. Награждение: 29 декабря. Размер вышивки:
а) до 100*100 крестиков (зашитого), также поделки.
б) от 100*100 крестиков (зашитого)

2. НГ и Рождество (зимняя тематика) Срок проведения конкурса 20 сентября – 25 декабря. Голосование: 26-28 декабря. Награждение: 29 декабря. Размер вышивки:
а) до 100*100 крестиков (зашитого), также поделки.
б) от 100*100 крестиков (зашитого)

Количество призовых мест будет зависеть от количества поданных на конкурс заявок.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Конкурс проводится с 20 сентября – 25 декабря включительно (до 24 часов по Москве).
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно три дня после окончания каждого конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала конкурса.
5. Объявление победителей и награждение 29 декабря.

Заявка на участие в конкурсе.

1. Заявку может подать каждый, независимо от времени регистрации.
2. Заявки принимаются до 19 сентября. Пожалуйста, не тяните до последнего!
3. Заявку отправлять на электронный адрес kuznesovaсобакаinbox.ru или в личку.
4. В письме указать:
а) тему конкурса, в котором будете участвовать
б) размер вышивки в крестиках
в) фотографию исходника, т.е. того, что должно получиться
г) свой ник на форуме
д) если нет фотографии исходника, то фотографию схемы.
е) можно дать описание (номер канвы, количество ниток, производитель...) и название своей работе.

Конкурсный процесс.

Для поддержания духа соревнования и интереса всего форума к нашим конкурсам, после получения мной всех заявок, т.е. 20 сентября в отдельной теме будут выставлены «хотелки» всех участников конкурса под номерами 1, 2, 3…. По мере поступления на вышеуказанный электронный адрес фотографий процессов вышивки, «хотелка» под каждым номером будет ими дополняться. В результате должен получиться следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер
2. фото исходника (увеличить по клику)
3. не менее 2-х фотографий процесса (увеличить по клику)

После окончания конкурса будет создана тема с голосованием с большими фотографиями готовых работ. Под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография (при загрузке уберите галочку с «уменьшить до …») для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.

Для участников:

1. В момент начала конкурса, т.е. 20 сентября мной будет объявлено кодовое слово, которое надо будет написать на листике и прикладывать на канву с отшитым процессом в момент фотографирования. Присылать мне фотографии с кодовым словом на листике.
2. На конкурс принимается только новые работы. Ранее нигде не выставляющиеся и отшивающиеся только в рамках конкурса, то есть начинать шить надо в момент начала конкурса и получения кодового слова.
3. Размер вышивки см. «Расписание конкурсов». Больше можно, лишь бы успели завершить.
4. Фотографии процесса можно загрузить в кип или радикал самим и присылать мне ссылки на «увеличение по клику» на почту или в личку.
5. Фото готовой работы, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для меня), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме.
6. Готовая работа должна быть постирана, поглажена (для представления в наиболее выгодном свете). Оформление по желанию.
7. Незаконченные вышивки, какими бы ни были красивыми, с голосования снимаются.
8. Вышивки, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса с голосования снимаются.
9. Участники, разглашающие на форуме номера своих конкурсных работ, описывающие внешний вид своих конкурсных работ прямо или косвенно (там такой фон голубенький…, к примеру) с конкурса снимаются.
10. От одного участника принимается не более одной работы в каждой номинации.

Большая просьба, если получается так, что Вы снимаете свою работу, напишите мне это приватно в личную почту. Дабы тема была оптимистичная. Спасибо.

Пс. Вот:
Цитата:
Привет.
Я решила, что анонимный ник может не мне одной понадобится. Это очень удобно спросить что-то, когда уже участвуешь в конкурсе, чтобы не раскрыть кто ты на самом деле. Может где-нибудь в теме с расписанием конкурсов оставить информацию, что если вы уже участвуете в конкурсе, но нуждаетесь в какой-то помощи по конкурсной работе, то вот под этим ником можно его задать.
Логин - Anonim
пароль - 1234
Я думаю идея хорошая. Smile
_________________
Делай добро и бросай его в воду.


Последний раз редактировалось: Пятачкоff (19 Авг 2009 12:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кодовые слова для бессрочных конкурсов когда будут? И для валентанок, своих разработов и других техник, они ведь тоже бессрочные получаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А будет ли возможность организовать кокурс по невыбранной теме, но набравшей много голосов, если наберутся участники?
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva писал(а):
А кодовые слова для бессрочных конкурсов когда будут? И для валентанок, своих разработов и других техник, они ведь тоже бессрочные получаются?

Silva, дак там это "Хомяк" или "Хоббипортал" в пунктах "Для участников".
Smile
maui, я только не знаю, как это организовать - набор участников, а так конечно. Но, мне кажется, конкурсов довольно много и так.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff, спасибо, понятно Smile Не разглядела сразу Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff писал(а):
Very Happy Какой, блин новый год - пузо на нос


об этом я тоже подумала, но скромно решила промолчать, Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Ур.



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 98
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff писал(а):
Размер вышивки:
а) до 100*50 крестиков (общее количество)
б) от 100*50 крестиков (общее количество)

честно говоря, не совсем поняла, что это значит... Confused разные номинации будут? или нет...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да разные. То есть в работах побольше - N штук и в работах поменьше M штук. Как-то неловко сравнивать большие работы с маленькими.
_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100