Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Прими участие в выставке-конкурсе "Незабытые ремесла
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nellf



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2008 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за информацию!
А еще вопрос, возможна ли продажа работ в рамках выставки? Или же это чисто презентационное мероприятие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Himka



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва СВАО


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информирование? в данный момент я не смогу учавствовать, но у меня есть подруги, без инетные и не зарегестрированные здесь - могу ли я предложить им участие в конкурсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nellf писал(а):
возможна ли продажа работ в рамках выставки?

Мы задали организаторам этот вопрос. Как только будет получен ответ, проинформируем.

Himka писал(а):
у меня есть подруги, без инетные и не зарегестрированные здесь - могу ли я предложить им участие в конкурсе?

Himka
Для того, чтобы подать заявку, необходимо прислать форму и фото работ. Без Инета это будет сделать не просто.
Кроме того, на данный момент электронная почта - наиболее удобный способ общения. Каким-то образом надо будет информировать участников - прошла ли их работа отбор, не нужны ли еще фото, когда необходимо привезти работы. ...
Может быть, у подружек все-таки найдется возможность зарегистрироваться и завести себе почтовый ящик с возможностью проверять его хотя бы раз в несколько дней?

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sesame
Я думаю возможно прислать работы по почте.

_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Himka



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва СВАО


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Думаю с эл. почтой всё решимо - ведь есть я!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoshta



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 405
Откуда: Харьков-Москва


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, да я вот думаю... и по этому поводу ещё один вопрос:
Как насчет иностранных граждан Very Happy ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoshta
мы уточним ответ на Ваш вопрос у организаторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XotElena



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, если нет возможности приехать лично, но работы могут быть высланы почтой, можно ли надеяться на обратную пересылку работ организаторами выставки? (можно даже с оплатой пересылки мною на месте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamicka



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 143
Откуда: Краснодар

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже очень интересует вопрос участия,без личного присутствия в Москве.И еще у меня немного необычное увлечение,я делаю витражные сувениры,панно,светильники и т.д.Не уверена,что меня возьмут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XotElena
Скорее всего насчет пересылки Вам нужно договариваться с кем-то лично из москвичей, кто сможет получить, привезти в зал, затем получить обратно и отправить их.

mamicka
насчет работ - можете не бояться.....присылайте заявку. Чем необычней - тем интересней.

_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, мы собираем вопросы, будем общаться с организаторами буквально сегодня-завтра - и обязательно опубликуем здесь точную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shturman



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправила заявку Smile только не знаю подойдет ли такое большое одеяло для выставки ...
_________________
мои салфетки для обмена http://photofile.ru/users/mode-freaks/3417284/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shturman
у них там 600 кв. метров. Должно поместится. Smile

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кайка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 537
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот какой вопрос возник... А если я представляю сразу несколько работ, сделанных в совершенно разных техниках? Кто меня знает мало, расшифрую: я занимаюсь всем, что плохо лежит - от бисера до мозаики. Вот реально, прочитав ваше предложение, решила послать одну работу в батике вместе с бисером (они нераздельны), одну работу в прикладной области - подсвечник из ракушек, может быть, что-то из лепки, может быть, вязание или вышивку.. Как это будет представлено???? Зал знаю, к организаторам отношусь с крайним уважением - они молодцы, поверьте... Но вопросы остаются.... Кому их задать?
_________________
все мои работы: http://foto.mail.ru/mail/kcgrane/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайка, нигде не сказано, что работы одного участника должны быть сделаны в одной технике.
Они просто будут каждый в своем разделе выставлен. Поэтому присылай всё. Smile
А вопросы задавай здсь или на почту пиши. Мы их перенаправим организаторам и обязательно ответим.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100