Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

My embroidery

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juno



Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2012 13:19    Заголовок сообщения: My embroidery Ответить с цитатой

Примерно года два, может три, назад уже была здесь тема, но увы логин и пароль канули в лету. Да и регистрационная форма не сохранилась - два года все-таки много. Не вышивала ничего, примерно столько же. Решилась вспомнить, начав с чего-то поменьше, за что, собственно и поплатилась. На крестики ушла неделя, а вот бэкстич закончить уже месяц не могу. Crying or Very sad

Итак, "Котенок в гамаке" от Дименшенс:





Параллельно с котенком начала "Снегопад" от Риолис.

Обложка набора:



_________________
Пока мама травила тараканов в шкафу, дети попали в Нарнию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juno, с открытием темки! Теперь, думаю будешь приходить чаще! Wink
Отличные процессики! Браво! Браво! Браво! Жду продолжения! Боевой настрой

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2012 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juno
С открытием темки Букет Не теряйся больше на долго! ...
Милые процессики Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiki

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 2886


Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juno - С открытием темки! Букет Процессы замечательные!! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ка мне нравится снегопад! Сердечно Rolling Eyes У самой лежит схемка, ниток ждет Smile Пока на твой полюбуюсь. Браво! Браво!
_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juno



Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возник тут вопрос, наверно лучше вышивающего народа вряд ли кто ответит...

Дарить или не дарить?

Есть у меня один друг, которому приспичило - хочет вышитую мной подушку. Очень хочет, прямо до ужаса хочет. Хвостом ходил, пока не согласилась, но...

Был в позапрошлом году не очень приятный случай - главную роль в нем исполняла 22 (уже 22) лет девочка-знакомая. Она очень хотела на день рождение мою вышивку. Тоже вот очень хотела, очень просила... Ладно, уболтала. Купила набор с подсолнухами Риолис-а, возненавидела их уже на второй день - все завязывалось и путалось (про кондиционер для ниток я тогда не знала и вообще надо было вспомнить про примету, что если завязывается в узлы все, что даже теоретически не может, значит человек, которому делают страшная вредина), убила пол года.

Вообще, они вполне неплохие вышли, только фотографий не сохранилось правда. Закончилось тем, что она швырнула мне это в лицо. Нет, они ей понравились, но ей не понравилось что-то, что я сказала. Кажется, она увидела мою другую вышивку и заявила что-то вроде - "и это мне тоже подари" и была благополучно послана. Нет, конечно, 24-летний парень вряд ли похож на девочку-истеричку и отношения у нас с ним гораздо менее облачные, чем с упомянутой выше особой, но... Но у меня сработал рефлекс - "всех под одну гребенку". Несчастные подсолнухи в итоге подарила бабушке.

_________________
Пока мама травила тараканов в шкафу, дети попали в Нарнию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juno



Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Владимировна
Shiki
Юлия А.
Swetlana (Екб)
Confused Букет

_________________
Пока мама травила тараканов в шкафу, дети попали в Нарнию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juno, а я дарю... И у меня таких проблем никогда не возникало, правда, у меня не так просто что-то выпросить, если мое, значит мое. А к вышивальному подарку я всегда подхожу очень внимательно, так чтобы уж точно понравилось. Пусть будет маленькая вышивка, но она обязательно должна затронуть одариваемого...
_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satine



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1179
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juno
С открытием темы! Для тебя!

_________________
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=9826 - мои процессы

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100