Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Комбинезон-мешок
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clara



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, девочки, я бросаю это гиблое дело, не идёт у меня этот конвертик. Sad Буду распускать всё - не нравится мне, что получается. Остались рукава и капюшон - жаль времени и сил. Crying or Very sad
Переориентируюсь на какой-нибудь комплектик.

Lis2307, огромное спасибо за поддержку, консультацию и идеи, но увы! не получается.

Всем удачи и красивостей!! Буду следить издалека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lis2307



Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 317
Откуда: Пермь, Россия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, похоже и у Оли не заладилось дело Sad
_________________
Давайте перейдем на ТЫ (Ирина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l_kenny



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я довязала )))))))
сегодня выложу фотки!!!
такая красотулечка получилась.ням-ням...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clara



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lis2307 писал(а):
Очень жаль, похоже и у Оли не заладилось дело Sad


Не думаю: она такую лапушку показывала. Должно всё получиться.

l_kenny, хвастайтесь скорее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
l_kenny



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 28 Дек 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и фото моего конвертика!
http://fotki.yandex.ru/users/geregieva/album/61281/
Кризис повлиял даже на мое вязание - 2 раза не хватало ниток, а дополнительно не привозили ((( 2 раза начинала новыми нитками. В конце концов решила довязывать контрастными. И вот что получилось ))))
Постирала, выложила - самой хочется в него влезть - такой симпатичный.
Предоставляю на вас суд.
Задавайте вопросы )))
Желаю каждой достичь желаемого конца в вязании изделия и получить от этого несказанное удовольствие!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis2307



Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 317
Откуда: Пермь, Россия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2008 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красота получилась!!! Браво! Браво! Браво!
И рукава совсем неплохосмотрятся другим цветом, тем более это обыграно пуговками Букет .

Я тут покажу ваши фото чтобы люди на дополнительную загрузку не ставили

Фотографии из альбома «Работа: конверт с жаккардом (автор I_kenny)» l_kenny на Яндекс.Фотках


_________________
Давайте перейдем на ТЫ (Ирина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clara



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 29 Дек 2008 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

l_kenny Сказочно!!!! Очень красиво и аккуратненько! Просто прелесть. Выглядит тёпленьким и, вправду, хочется залезть в него самой! Мой респект!
А цвет - как-будто так и было задумано. Очень здорово! Пусть сыночек "носит" с удовольствием и греется в лучиках маминой любви!
С наступающим Новым годом всех! Счастья, благополучия и много-много похвастушек! Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANNY



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Дек 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я к вам новенькая! Но читаю давно Very Happy Сейчас вяжу конверт для новорожденного "Зайчик", пока только спинку вяжу, ниток наверно не хватит, поэтому подумываю может быть впереди стоит какой-нибудь рисунок вывязать того же зайчика Smile . А еще я хочу связать (если успею, сейчас 34 недели беременности Рукодельница ) комбинезон с мишками, который в нижнем ряду самый первый, только я перевод на него не нашла. Не подскажете где можно взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l_kenny



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 29 Дек 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clara писал(а):
l_kenny Сказочно!!!! Очень красиво и аккуратненько! Просто прелесть. Выглядит тёпленьким и, вправду, хочется залезть в него самой! Мой респект!
А цвет - как-будто так и было задумано. Очень здорово! Пусть сыночек "носит" с удовольствием и греется в лучиках маминой любви!
С наступающим Новым годом всех! Счастья, благополучия и много-много похвастушек! Сердечно


спасибо! спасибо! спасибо!
такие похвалы придали мне еще больше вдохновения )))))
начинаю новую работу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l_kenny



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 29 Дек 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANNY писал(а):
Всем привет! Я к вам новенькая! Но читаю давно Very Happy Сейчас вяжу конверт для новорожденного "Зайчик", пока только спинку вяжу, ниток наверно не хватит, поэтому подумываю может быть впереди стоит какой-нибудь рисунок вывязать того же зайчика Smile . А еще я хочу связать (если успею, сейчас 34 недели беременности Рукодельница ) комбинезон с мишками, который в нижнем ряду самый первый, только я перевод на него не нашла. Не подскажете где можно взять?


а киньте ссылочки на все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l_kenny



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 29 Дек 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lis2307 писал(а):
Какая красота получилась!!! Браво! Браво! Браво!
И рукава совсем неплохосмотрятся другим цветом, тем более это обыграно пуговками Букет .

Я тут покажу ваши фото чтобы люди на дополнительную загрузку не ставили

Фотографии из альбома «Работа: конверт с жаккардом (автор I_kenny)» l_kenny на Яндекс.Фотках



спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis2307



Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 317
Откуда: Пермь, Россия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2008 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их выбирала в основном из журналов "Сабрина Baby" за разные года и различных иностранных захомяченных журналов (что вспомнила - написала в первом посте). Ссылки у меня старые поэтому могут быть не рабочими и они ЦЕЛИКОМ на журнал, а не на конкретную модель из него. Если ссылка умерла, можно попробовать найти журналы здесь
_________________
Давайте перейдем на ТЫ (Ирина)


Последний раз редактировалось: Lis2307 (30 Дек 2008 15:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNY



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Дек 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

l_kenny писал(а):
а киньте ссылочки на все...

http://lel.khv.ru/knit/instruct/kom_har.htm этот я уже вяжу, а который с мишками я на первой страничке увидела, и он очень мне понравился Сердечно А ссылку сама искала и не нашла Confused Сейчас попробую еще поискать. Я очень хочу на выписку сама связать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNY



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lis2307 спасибо большое за ссылочку Букет

А у меня пряжи на рукава не хватило Surprised И в магазине больше нет и в ближайшее время не обещают ... Чего делать то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis2307



Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 317
Откуда: Пермь, Россия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на какой именно не хватило?
_________________
Давайте перейдем на ТЫ (Ирина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100