Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Комбинезон-мешок
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANNY



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lis2307, оба рукава не связанные. Вязала пряжей YarnArt беби колор, сейчас хочу крючком обвязать молнию и капюшон. Еще мне не понравилось как в описании шнурок вставляется, получается что по горлу Surprised , я буду по тому же капюшону вставлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis2307



Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 317
Откуда: Пермь, Россия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела в виду, на какую модель мешка Smile Вон, у l_kenny тоже пряжа закончилась, и как здорово, получилось в результате, может и тебе что-нибудь подобное связать? Wink
_________________
Давайте перейдем на ТЫ (Ирина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNY



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lis2307 У меня модель "зайчик", я чуть раньше на нее ссылку давала Rolling Eyes Оставила в магазине свои телефоны, обещали позвонить. Я тут на семеновскую ездила в магазин, там такой пряжи нет, зато другой накупила - у меня планов.... Smile
А насчет того чтобы другим цветом, у меня подходящего нет, хочу чтоб красиво было, на выписку все-таки Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis2307



Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 317
Откуда: Пермь, Россия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто еще с мишками хотела вязать Wink я и уточнила
_________________
Давайте перейдем на ТЫ (Ирина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNY



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мишками я описание не нашла, а на глаз я чего-то боюсь.
Вставила я шнурок в капюшон (у меня достижение - связала его крючком, и еще молнию с капюшоном вчера крючком обвязала, хотя крючком вообще не умею Confused ). Мне кажется все-таки что описание надо корректировать - капюшон здоровенный Shocked . На след. неделе если не привезут мою пряжу Mad тогда свяжу рукава с жаккардом - тогда уж сфоткаю и покажу Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis2307



Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 317
Откуда: Пермь, Россия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же в первом посте темы указала ссылки Surprised
_________________
Давайте перейдем на ТЫ (Ирина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNY



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lis2307 писал(а):
Я же в первом посте темы указала ссылки

ё-моё, что ж я такой тормоз-то! Спасибо!
Ну теперь хоть распускать всё Crying or Very sad Мне с мишками больше нравиться! А у меня уже 37 недель и вторая беременность! Вдруг не успею Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis2307



Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 317
Откуда: Пермь, Россия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем распускать то потом довяжите, тем более пряжи пока нет, а с мишками и родами... ну тут уж только на российское авось, я первую на этом сроке уже родила Confused
_________________
Давайте перейдем на ТЫ (Ирина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNY



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капюшон я все-таки распустила, буду перевязывать, такой он огромный был, непропорциональный какой-то.
Спасибо еще раз за ссылочки Букет

Lis2307 писал(а):
я первую на этом сроке уже родила

я старшую ровно в ПДР родила, посмотрим как сейчас будет, по УЗИ говорят что уже доношенный и весит около 3000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNY



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какой у меня получился конверт со всеми моими переделками Confused Как по вашему? Если честно - мне временами нравиться, а временами не очень Smile





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis2307



Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 317
Откуда: Пермь, Россия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится Букет
хотя я бы не догдалась что он связан по описанию комбеза-зайчика. Ваш вариант мне симпатичнее и рукава очень интересно обыграны. Браво! Вот только вопрос: рукава с варежками? если нет, то они точно будут велики Wink

_________________
Давайте перейдем на ТЫ (Ирина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNY



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lis2307, спасибо! Confused

Lis2307 писал(а):
Вот только вопрос: рукава с варежками? если нет, то они точно будут велики

ага, вот как раз маленькие варежки вывязывала и меряла по-своему тоже, не как в описании. Не знаю, почему, но если все как в описании делать у меня какая-то белиберда получалось Shocked Я конечно, понимаю, про мои руки не из того места и т.д. ... но все таки. И самое смешное: вчера довязала, сегодня в ЖК была - и я так поняла, что в след. раз меня уже ждут после родов Rolling Eyes вовремя я довязала Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100