Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Нас 10 000!!! Поздравляем Хоббипортал!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 11:29    Заголовок сообщения: Нас 10 000!!! Поздравляем Хоббипортал!!! Ответить с цитатой

Дорогой и любимый ХОББИПОРТАЛ, от всей души поздравляю с таким замечательным событием!
Спасибо ВАМ дорогие форумчане-форумчанки, что вы есть, чтобы поддержать, подсказать, поделиться, и посмеяться!




Предлагаю в этой теме кроме поздравлений написать, что изменилось в вашей жизни после прихода на этот замечательный форум, и за что вы благодарны людям, которые сюда приходят.

Я пришла на этот форум не так давно, чуть больше года назад. Это еще была Мелисса, спасибо Мелиссе! Букет Я рада, что мне удалось познакомиться и пообщаться с таким достойным, добрым и умным человеком, как она Букет
Спасибо Ивану и Елекке за мудрость, выдержку, позитив! Спасибо, что сумели создать место, где уютно и свободно! Букет
Для меня Хоббипортал стал живительным источником уюта, доброты и щедрости. Заживляющей повязкой на раны. Утешающей рекой с плавным и широким течением, задумчивыми ивами (не Ивлимами Razz Very Happy) и полями куда хватает глаз...

Сколько нового и неожиданного я открыла на этом форуме!

Талантливые вышивальщицы заразили меня своим мастерством, и мои работы кардинально сдвинулись в сторону вышивки. То есть я и вяжу и шью по прежнему, но главной страстью стала вышивка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех нас!
А для меня началось все с пасхального яйца, декорированного бисером. Пошла дальше по ссылкам, пока не набрела на Мелиссу. Тогда еще реально было "за один подход" просмотреть все темы. Сейчас вряд ли кто такое осилит без ущерба для остального своего времени. Изучала новинки вязания, разные вязаные поделки, салфеточки, потом в вышивку перекинулась. Пока не увидела слово "декупаж". Робко так все начиналось, в сомнениях и исканиях. Но для меня все это было - так, "информация к размышлению". Потом попробовала на практике. А потом уж совсем осмелела и написала в феврале 2008го. И все! Жизнь изменилась! Сколько у меня появилось новых друзей, единомышленников! Общее хобби - такого не было еще в моей жизни! Многие девочки стали практически членами моей семьи! Есть с кем поговорить, посоветоваться, поплакаться в конце концов.
Конечно, Хоббипортал не есть смысл жизни. Но без него - жизни нет!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шоколадница



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 34
Откуда: Воронеж

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



10000 - серьезная цифра!!! а если ее еще помножить на количество прекрасных работ, сделанных умелыми руками каждого из форумчан, в которые вложена частичка их души, то получится море красоты, океан радости, подаренной людям! И оно того стоит!!! А форум - достойное место для достойных людей!!! Всем всего доброго и интересных идей!!! Букет

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы три года назад мне кто-нибудь сказал, что я буду ночами пропадать на форуме, собирать у себя дома толпу незнакомых людей, отправлять посылки во все города мира, чуть не плакать из-за разборок в теме, рожать с Израилем, пить с Швецией, закусывать с Калачом-на-Дону, обмениваться тумаками с Питером и в три часа ночи обсуждать вопросы продажи отдекупаженных тараканов, не просто не поверила бы. Мягко говоря, усомнилась бы в нормальности такое сказавшего. Very Happy

И тем не менее это всё было…… А что еще будет?...... Боюсь даже загадывать.

Безусловно, я, как и большинство, наверное, училась и учусь здесь Мастерству. Но всё-таки главное не это.
Именно здесь я познакомилась с огромным количеством потрясающих людей. Умных, веселых, деловых, шальных, серьезных, юморных, шумных, тихих, молодых по возрасту и молодых по духу. И как-то очень постепенно оказалось, что жить без них я уже не могу.
Девочки, мальчики, дорогие форумчанки и форумчане, я люблю вас! Мне ужасно нравится, что у нас на форуме сложился и живет коллектив увлеченных и интересных людей.
Низкий поклон Мелиссе, которая нас собрала и создала совершенно неповторимую атмосферу. Спасибо Ивану за то, что мы продолжаем быть, существовать и творить именно здесь.
Спасибо вам всем за поддержку, отзывчивость, да просто за то, что вы есть!!!
Букет Букет Букет Букет Букет

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайта



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 173



СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОздравляю добрый и умный портал, и ведь не был бы он таким без его замечательных обитателей Букет Букет Букет
Рукодельницы, быстрых нам стежков, петелек, мазков клеем и чтобы все четко и красиво!!!! и чтобы всегда хватало душевных сил и доброты на общение и помощь другим)) вот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Вот это юбилей!!!! Surprised Букет Букет Букет

Поздравляю всех создателей портала, администрацию, модераторов и путеводных звездочек!

Девочки и мальчики это стоящее событие надо отметить! )))))

Тяпнем ... ... ...

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно не совсем верю в то, что все 10000 реальные, но на самом деле разницы нет - даже если нас 9 000, то это блин ого-го!!! ...я всё в тайне надеюсь, что наш зайчик когда-нибудь сможет организовать журнал, в который мы будем писать статьи..и его будут все знать...ну, вы понимаете - нью-васюки и так далее...

Что у меня произошло? Когда я создавала свой сайтик 2,5 года назад, там одна девушка показала неимоверной длины и красоты бисерный шнур. И ссылку на мелиссу, ещё старую.. Я поняла, что пока не сплету такое же - нет мне жизни..и пошла..и плела..распускала и опять...и у меня получилось!! ...параллельно глаз зацепился за декупаж - тут это очень популярно, я всё прглядывалась, но не знала как и что...стала читать....остальное вы знаете Laughing Laughing Laughing

..ещё сказать хочу, что несмотря на то, что появилось много подобных сайтов - декупажных, мастерильных и т.п., я отсюда не уйду. Я аже и заглядываю куда-то редко, т.к. тут хватает всего - и вдохновения и общения и критики и одобрения. Букет

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коша Марта



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 561
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок писал(а):
Ого! Вот это юбилей!!!! Surprised Букет Букет Букет

Поздравляю всех создателей портала, администрацию, модераторов и путеводных звездочек!

Девочки и мальчики это стоящее событие надо отметить! )))))

Тяпнем ... ... ...

ППКС !!!!!!!!!! Браво! Букет Браво! Букет Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок писал(а):
Ого! Вот это юбилей!!!! Surprised Букет Букет Букет

Поздравляю всех создателей портала, администрацию, модераторов и путеводных звездочек!

Девочки и мальчики это стоящее событие надо отметить! )))))

Тяпнем ... ... ...


Присоединяюсь!!! Букет Для тебя! Вот сегодня и и начнем! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
@лёнка



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 185
Откуда: Приморье,Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где гулянка,там и мы,болтушки-кретиффщицы Very Happy
Поздравления всем кто здесь Букет
Здесь и правда классно!!!!!

_________________
Однако кладовочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ученица



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю дорогой и любимый Хоббипортал !!! Поздравляю всех кто создавал и поддерживает наш форум!!
Поздравляю всех модераторов и рядовых пользователей!!!

УРА!!!УРА!!!УРА!!!

_________________
Лена
Мой альбомчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайт Мелиссы я набрела лет пять назад. Вначале изучала информацию на сайте, потом по какой-то ссылке зашла на форум.. долго просто читала его.. когда возник какой-то вопрос - зарегистрировалась...

Для меня этот форум - второй дом. Без него я уже просто не могу... Пусть это зависимость, но она мне нравится.

Вообщем.. Я люблю этот форум!


_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это дааа! Какая симпотная циферка!!! Девчонки! С юбилеем нас!!!

И немного от себя... Для меня, как и для многих, Мелисса стала той самой соломинкой... после ухода сами знаете откуда... Я была ооочень приятно удивлена, встретив здесь именно то, ради чего каждая из нас "висит" в инете.
Особое огромное спасибо самой Мелиссе за то, что приняла нас, поддержала в трудную для многих минуту Сердечно !!!
Хочется поблагодарить Ваню и наших девчонок-модераторов, которые успешно сохраняют ту доброту и позитивность, которые были всегда на нашем сайте Целую! !
И вообще... спасибо вам всем за то, что мы у нас есть!!! У-д-а-ч-и!!!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Желаю еще многих и многих пользователей. Наш Хомяк рулит, мы самые-самые....Про нас и в газетах пишут уже...."Хомяки вышли в Люди))))) Люди мы..люди))))))

Спасибо Мелиссе, застала ее уже в последние дни и спасибо Хоме)))) благодаря форуму снова встала на ноги и почуствовала себя нужной.


так рассматриваю фотогаллерею наших работ


так общзаюсь на форуме...


а так работаю)))))))))))

ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hosta



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1191
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ураааа!! Для тебя! Букет Для тебя! Букет

Пусть нас будет больше!

Мир - дружба Сердечно - творчество![/b]

_________________
"Всё пройдёт. И это пройдёт". Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100