Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка вязальная или вязалка болтальная 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sheal



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 309
Откуда: Israel, Jerusalem


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поздравляю! А фото?

Ну их вообще-то еще пришить надо. А у меня времени нет на это.
Еще нужно воротник вязать и с застежкой мудрить. И по бокам вставки связать, чтобы типа клеш получился.

_________________
The Show Must Go On! (Queen)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка Аза



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 468
Откуда: Нижний Чир

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheal
Ну потом покажешь? Wink Букет

_________________
Таня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheal



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 309
Откуда: Israel, Jerusalem


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естессно покажу. Мне еще штаны шить надо черные. А то я уже из старых выпадаю.
_________________
The Show Must Go On! (Queen)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamelle-Helga



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 1064
Откуда: Черноголовка- Зеленоград- Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[imgleft]http://darievna.ru/uploads/konfetka_big.jpg[/imgleft]
Конфетка от "Рукодельного рунета"

Внимание, внимание!

Приглашаем всех желающих принять участие
в розыгрыше приза-конфетки в 1000 рублей от "Рукодельного рунета"!

Что требуется для участия в розыгрыше?

1. Разместить в блоге (ЖЖ, liveinternet, blogspot, @дневники или пр.),
сообществе, сайте, группе в контакте, на форуме и т.д. это сообщение, сохранив все активные ссылки.

2. Оставить комментарий о размещении информации о конфетке с активной ссылкой на свой блог-сайт-форум-сообщество на нашем форуме (для этого необходимо зарегистрироваться).

3. Если у вы разместите ссылки на нескольких ресурсах, то каждый из них участвует в розыгрыше как отдельный участник.

4. Набор участников происходит с даты опубликования конфетки и до 21-го марта.

5. Розыгрыш конфетки производится 22-го марта и результаты публикуются на "Рукодельном рунете" и в "конфеточной" теме на нашем форуме.

6. Минимальное количество победителей - три человека. Каждый из победителей получит сертификат на 1.000 рублей от популярного магазина "Кудель.ру" и сможет приобрести любой товар из ассортимента магазина (пряжа, наборы для вышивания, инструменты для вязания и вышивания и другие товары для рукоделия). Число победителей зависит от количества участников.

Желаем удачи!

_________________
Мои работы

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ellee

Модератор



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь, Минск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2011 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыта Авантюра № 54 Пасхальная
_________________
Блог
Хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ad



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 217



СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, будьте внимательней, в жизни и так достаточно неприятностей.
Внимание!!! Прочитайте!!!

В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала
боль
от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела еле видную иголку в
кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также
записку: "ВЫ только что инфицировались СПИДом".

Центр по
контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других
городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию
СПИДа и оказались положительными.

Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо
проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни.
Перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".

Это
новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей
и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить.

В дополнение, Центр просит, чтобы вы спасли жизнь, если отправите
это сообщение как можно большему количеству людей - просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте - потенциальная угроза существует.

Недавно один врач сообщил, что подобный случай произошел в кинотеатре в городе Дели, столице Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской:
"Приветствуем в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ-инфицированных".

Врачи
сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус
вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы
человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить
еще 5-6 лет.

Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца.
Мы все должны быть внимательны в общественных местах -остальное
в руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь
или своих родственников, многих друзей, близких вам людей.

P.S. Друзья, будьте внимательней, в жизни и так достаточно неприятностей.

Взято из ВКонтакте

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ellee

Модератор



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь, Минск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыто голосование в конкурсе "Мечты лоскутницы".



Милости просим!

_________________
Блог
Хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheal



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 309
Откуда: Israel, Jerusalem


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2011 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ad, ничего себе! Вот это да!!!
_________________
The Show Must Go On! (Queen)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка Аза



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 468
Откуда: Нижний Чир

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ну объясните мне, почему говорят, что во время религиозного праздника (вот Пасха скоро, например) нельзя вязать?! Во-первых, для меня это не работа, а приятное времяпровождение. Во-вторых, я так понимаю, что нельзя работать,т.к. нужно все это время посвящать Богу, т.е. молиться, ходить в церковь и т.д. Но мало кто делает все вышеперечисленное, а не работают - все! И смысл? Sad
_________________
Таня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганка Аза, я тоже задавалась подобным вопросом.
Судя по тому, что читала и слышала, воздерживаться от тяжелой работы нужно в первые 3 дня Пасхи.
К тому же, ты верно заметила, освободившееся от работы время следует посвятить Богу и радости его воскрешения.
В отсутствие же религиозных мотивов, не думаю, что запрет на работу должен действовать Wink
Очень понравилось вот это высказывание в одной из болталок, на тему вязания в Рождество:
lucenta писал(а):
моя бабушка, царствие ей небесное, приговаривала :"Бог труды любит"

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksun84



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 381
Откуда: Новосибирск

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала что нельзя делать только "грязную" работу. Мыть, стирать, убирать.... Я тоже не могу без вязания. И как можно остановиться если у дочки на следующей неделе утренник, а у нас наряд еще не готов Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чушь это всё. Все эти правила придумали люди, а не Бог. Он, между прочим, только в воскресенье отдыхал. Сегодня у нас были поминки по моей бабушке, так ее родной брат и двоюродная сестра не пришли. Видите ли, им батюшка запретил. И как это он не запретил людям умирать в пасхальную неделю. Всегда считала и буду считать, что церковь как институт сплошное вытягивание денег и ничего больше. Простите, что так резко, но я не люблю людей, которые не работают или только делают вид, что работают, а с обычных людей требуют деньги на свое содержание. Если я захочу поговорить с Богом, церковники мне будут не нужны.
_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksun84



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 381
Откуда: Новосибирск

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Чаннова писал(а):
Чушь это всё. Все эти правила придумали люди, а не Бог. Он, между прочим, только в воскресенье отдыхал. Сегодня у нас были поминки по моей бабушке, так ее родной брат и двоюродная сестра не пришли. Видите ли, им батюшка запретил. И как это он не запретил людям умирать в пасхальную неделю. Всегда считала и буду считать, что церковь как институт сплошное вытягивание денег и ничего больше. Простите, что так резко, но я не люблю людей, которые не работают или только делают вид, что работают, а с обычных людей требуют деньги на свое содержание. Если я захочу поговорить с Богом, церковники мне будут не нужны.

Абсолютно согласна с тобой!!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цыганка Аза



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 468
Откуда: Нижний Чир

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise писал(а):

Очень понравилось вот это высказывание в одной из болталок, на тему вязания в Рождество:
lucenta писал(а):
моя бабушка, царствие ей небесное, приговаривала :"Бог труды любит"

А мой прадедушка говорил: "Языком больше нагрешишь, чем трудом" Smile Тоже был труженик
Я к церкви спокойно отношусь, несмотря на то, что нормальный священник появился у нас только как года 2. Были и пьяницы, и любители женщин... Нынешний молодой, но и выглядит, и ведет себя как настоящий батюшка (как в фильме "Поп"). Я верю в Бога, а в церковь не хожу, как-то не складывается.
Анна Чаннова, точно складывается впечатления, что правила не от Бога, а от людей. Лучше я буду вязать, чем весь день лежать на диване у телевизора, или пьянствовать, отмечая Пасху на природе, как все.

_________________
Таня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка Аза



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 468
Откуда: Нижний Чир

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите идею, пожалуйста: мама работает в Доме школьников, ведет кружок вязания. Ко Дню детских организаций нужно сделать "фильм" об этом кружке. Не могу придумать ничего с музыкальным оформлением. Не знаете, случайно, существуют ли какие-нибудь песенки про вязание? Желательно детские.
PS Столько интересного о мире вязания сама узнала, когда материалы собирала! Shocked Very Happy

_________________
Таня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.
Страница 57 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100