Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Не декупажем единым
На страницу : 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 11:14    Заголовок сообщения: Не декупажем единым Ответить с цитатой

Сюда вывешиваем с гордостью изделия наших золотых ручек, но без декупажа!
_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuma



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 373
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем! Сейчас буду веселить. Если бы вы знали,чем я седни занималась(и вчера тоже, смею заметить, потому как не сохнет ни фига)Самой смешно: дел полно, а я папку свадебную и подушечку для колец мастырю. В общем "не было забот, так купила баба...."

Ближе к правде второе фото, но первое меньше бликует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня была на Выствке Марины-Кумы.....вот несколько фотографий....

Хозяйка....Жавнис Марина...и ее работы..
и работы ее подруги...

_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuma



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 373
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
сын у меня сегодня диплом защитил! На 5!

coissa, поздравляю от всей души! Сердечно Букет Ну теперь можешь уже выдохнуть. Завидоваю белой завистью, потому как у нас счас самое заполошное времячко. Очень к вам хочу, но... видимо только после дня Х получится. И не декупажем я занимаюсь, а совсем другим. Даже цветуечки делать научилась ради этих прибамбасов

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жирафа



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 556
Откуда: г. Москва, ю.Тушино

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigris писал(а):
Да я думаю, может, она обклееная меньше крошиться будет...

Вот . нашла фотку . Сделаны банки давно, уже не помню когда . Стоят на работе , никто их не трогает и всё равно кусочки периодически откалываются . Может , в эту массу арматуру добавлять - например сетку пластиковую ? На которую строители штукатурку кладут .



Натали
Исправлю сейчас . Confused
Просто вчера разговор про Шушу и цемент был....


Последний раз редактировалось: Жирафа (01 Июл 2009 18:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuma



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 373
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! Это что за гастрономические изыски Mad Селедка!!! Батончики!!!! А некоторые еще и пирожками соблазняют!!! АААА Crying or Very sad Старая толстая женщина пытается хоть немного подхуднуть к часу Х, а тут.... Crying or Very sad Да еще муж в отпуск пошел, как-то неожиданно, приходиться 3 раза в день кормить Mad , это ж сколько готовить?!! Похудеешь тут с вами, как же. А я тоже кавказские батончики люблю Razz , только в сегодняшнем изобилии, что-то они редко попадаются Sad . А вот почему всегда хочется того, чего нет? Вот, когда в кармане пусто, так денег хочется! Very Happy и почему? Confused
Девы! У нас продолжается свадебный переполох, вываливаю вам остатки своих рукоделок: бокалы на выбор(белые, попроще - для битья) и зонтик, переделанный из детского, было:металлические части - черные, пластиковые - канареечно-желтые, купол - голубой с желто-оранжевыми подсолнухами. Под зонтиком лежит палантин из мягенького искусственного меха с печатным серым рисунком. Я его кое-где расписала золотом, серебром и голограммой (по рисунку), жаль, на фотах не видно. На бокалах декор расположила так, чтобы с одной стороны оставался широкий свободный край - пить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наклеили обои в детской комнате - это основная интрига нашего ремонта. Их делали на заказ по своему рисунку. Красота получилась неописуемая.
За кроватью обои переходят со стены на потолок, состыкованы из двух полотнищ.

Это конструкция на потолке.

Стена напротив кровати, состоит из трех полотнищ.

Вид на возведенную стеночку, в дырке потом стеклянные полки будут.

А это вид из двери.

А это еще не постеленный ковролин.

Что нибудь поняли? Я и сама не очень понимаю эти лабиринты. Но, надо сказать, получилось светло и радостно. Цвет, как всегда перевран - он очень нежно-сиреневый с уходом в голубую гамму.

_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jany



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 571
Откуда: Липецк

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделала один бокал в ОЧЕНЬ черновом варианте...(если честно, я просто хотела посмотреть какие цвета будут смотреться хорошо, т.е. поставить пару точечек и не смогла остановиться Very Happy )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще показываю чиво....сделала обрядовые свадебные куклы "Неразлучники". Муж и жена соединены одной общей "рукой", чтоб значит шли по-жизни рука об руку, а когда у них детки появятся, то куклы раздвигаются и крепятся кукленыши-детки))))


_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и созрел отчет о времени проведенном в больнице, показываю тут, в болтушке, потому что это роспись контурная....Вам решать - здоров клиент или нет)))) Laughing К сожалению не фото не видно эффектов фона....там некоторая глубина есть....чуть серебром и медью отливает где надо, а на рыбе там вообще фон сложный...)))))

Крыска ( попросили сделать в подарок)



Не обошлось и без моей любимой рыбной темы))))



Вариации на тему Год Тигра, больше не буду тигров делать....я из всех в двух экз.сделала...в подарок врачам


_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я снова хвастаться... очень уж собой довольна и горда!!!
знакомьтесь, мои девочки.


БАСкетболистки на БАЛете...- Бася и Баля.



Бася- брюнетка, Баля рыженькая...подробности и поближе- в моем домике, заходите по ссылке в подписи...

мы очень волнуемся... Confused

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilana придецца, куда ж деваться то.....из торпедного аппарата подводной лодки - только вперед)))))))))) Laughing

Выкладываю апофигей мой больничный..остальное просто не смогла сфотать, не было фотоаппарата, это сын на тел. снял при выписке, качество не оч. Задекупажила еще шапочку для хирурга, у него была одноразовая, ну я попросила дать мне ее...потом вернула с медвежатами, он притащил еще 5 штук)))))))))

СОЛНЕЧНАЯ УТКА


_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Не нашла я свои фотографии. Sad Только журнал и пара фото было вложено туда.Давно это было...2002г.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё я вам покажу...Куклу я новую сделала...



_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трифена



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 591


Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в детском саду удумали выставку провести "У моей мамы руки золотые", я как ответственная мама обещалась чего-нибудь забацать. Но так лень было что-то делать, пока не пришло время "сдачи работ", и тут я вспомнила про заброшенную яичную мозаику ))
Вот, приволокла показать эту яичную хреньку )

_________________
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
- Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100