Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Бисерные хвастушки-4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
werkyriy



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 221
Откуда: Россия Краснодарский, Туапсинский, Новомихайловка


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valyasherВалюш спасибушки!!!! Букет
Loli-sСпасибушки!!!!! Букет

_________________
Светить всегда, светить везде до дней последних донца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jenuariya



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 143
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werkyriy Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romsana



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 83
Откуда: Казахстан, Алматы


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loli-s жгутики класные!Букет
werkyriy слов нет, просто чудо! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь, сколько у тебя обновок!!! Молодец! Букет Браво! Все такое нежное, приятное! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
werkyriy



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 221
Откуда: Россия Краснодарский, Туапсинский, Новомихайловка


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenuariya Romsana galinkagr Девочки спасибушки!!!!! Букет Букет Букет
_________________
Светить всегда, светить везде до дней последних донца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Netochka



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут одни гении! Болдинская осень у всех, да? Столько творческих находок накопилось - просто молодцы! Подбирают же некоторые фурнитуру к своим жгутам! Нравится очень! И сиреневая цепочка Халпенн хороша, переход цвета получился что надо и бусинки вписались идеально.
А я за этот творческий период, прокуковав кучу времени без интернета в безопасном режиме, сотворила лишь два самых простых, совершенно одинаковых жгутика. Два прямых жгута ндебеле на 6 бисерин, которые различаются только длиной, цветом и наличием/отсутствием застежки, последнее преходяще.

"Льняное полотно". Жгут-имитация. У меня салфетка для бисера из неотбеленного льна. Зачем его отбеливают! такой красивый рисунок...
Еще это имитация, будто чуть-чуть не хватило одинакового красного бисера, как и осознания необходимости все переделать по этой причине заново.


Жгут с оптическим эффектом. Короткий, под шею. Пока без застежки, потому что я впала в творческий ступор (или в маразм) - никак не могу сообразить, какая, а главное какого цвета фурнитура сюда подойдёт.


Еше я додумалась наконец поменять провайдера (и модем на кабель), надеюсь, в ближайшее время. И ещё сплела русскую бусину в нетипичной версии, - круглую. С усилиями засунутая в скан, она в итоге отсканировалась неважно. Не очень-то она на картинке круглая, по-моему!


Сплела тогда другую русскую бусину, уже не круглую, - чего мелочиться - а сплюснутую! Такую я уж как-нибудь засуну в скан, особенно после того, как сканировала фуллерены...
На самом деле она одна, но в разных ракурсах.

Все же это сплюснутая бусина, а не плоская. Но для вида сбоку ее на ребро в скан не положишь.

_________________
С уважением, Aneta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werkyriy



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 221
Откуда: Россия Краснодарский, Туапсинский, Новомихайловка


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют какие замечательные жгутики!!!!! И бусинки здоровские!!!!!! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
_________________
Светить всегда, светить везде до дней последних донца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
valyasher



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 422
Откуда: израиль


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netochka
не наговаривай на жгуты,симпатичные и бусина голубая просто класс. Браво! Букет а я думаю чего ты не появляешься.заходи в гости.

_________________
мой сайт
http://rukodelnica.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Netochka



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 115
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!

Я почти приняла решение, какая фурнитура в меньшей степени, чем другие варианты, не подходит для второго жгутика - серебристый металл. Обосновать не могу, интуиция подсказывает. Пока не сделала, а только решила сделать, тапки приветствуются.

А эти бусинки я на бисер.инфо уже показала самой Ольге Болтенковой. Оказывается, и она тоже придумала, как делать круглые бусины, но ещё не опубликовала, только готовит новую книгу

_________________
С уважением, Aneta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatami



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 465
Откуда: Украина, Луганск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netochka, "Льняное полотно" очень понравился несмотря на кажущуюся простоту. Элегантно. Захомячила, потому что долго думала над тем, что бы такое сделать маме. Она у меня дама в возрасте и всякую "цыганщину" (её слова) не воспринимает. А в таком стиле точно воспримет.
А для синенького жгутика я бы (может быть) взяла как раз желтенькую (золотистую) фурнитуру, там акцент как раз на желтое (ну, может, это я так воспринимаю) Smile
Ну а бусики - прелесть, особенно голубенькие!
И пока в темке небольшое затишье - хвастанусь: браслет с колечком с добавлением "тигрового глаза", сделала давно - перефотографировала недавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avrim



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот такие корзиночки весёлые получаются на новогоднюю ёлочку, в них можно конфетку положить или какой-нибудь шарик. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valyasher



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 422
Откуда: израиль


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatami
интересный браслет Браво! и корзиночка просто класс.

_________________
мой сайт
http://rukodelnica.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loli-s



Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romsana, спасибочки

Netochka, льняной жгутик великолепен

Tatami, браслет очарователен - очень по-осеннему

А это мое новое творение (вязаный жгутик)



yb.jpg
 Описание:
 Размер файла:  97.84 KB
 Просмотрено:  325 раз(а)

yb.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Сайт с моими работами ojewelry.net
мой форум
Для того, чтобы пройти расстояние в тысячу миль, нужно сделать первый шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatami



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 465
Откуда: Украина, Луганск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valyasher, спасибо - спасибо - спасибо! Smile
Loli-s, кра-со-тень! Очень интересный жгутик. А какой там узор, можно поближе? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СветЛана07



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
В своем хаосе (из-за ремонтов, я раньше об этом писала) наконец-то отыскала кое-какие материалы (и время) и сотворила по мотивам японских журналов несколько кулончиков. Фото со скана, так что заранее извиняюсь за качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 76, 77, 78  След.
Страница 4 из 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100