Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Выставки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Флористика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещанный рассказ про выставку в Украинском доме.
Выставка клуба "Природа и творчество" проходит ежегодно в Украинском доме уже больше пяти лет. Находится он в центре города и представляет из себя огромное здание.


В этом году наши форумчане тоже смогли участвовать в этой выставке.
Слева направо: матуся-Валентина, я, Инна и Люба.

Заранее извиняюсь за качество и количество фотографий. Картины по одной не фотографировала. Было не до того. Надеюсь Инна завтра снимет хоть что-то.
На выставку приходила Татьяна Бердник.

С Константиновки (Донецкая область) приезжала Люба Гырлина (я показывала ее работы ранее). Тут на фотографии она записывает что-то в блокнот. Опять же прошу прощения, но это наша с Инной стенка и фотку показываю чтобы вы хоть как-то увидели новые работы Инны. Тут видна работа из скелетированных листьев.

А тут другая ее работа. Выполнена из пуха.


Были интересные работы из каштанов.

Общий вид

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда П



Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 505
Откуда: Красноярский край


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, спасибо Букет но мало Sad Хочется в деталях и поподробнее. Много новых работ видно , а рассмотреть детали не удается. Когда отдохнешь, напиши поподробнее, как вам понравилось или не очень. Какая эмоциональная атмосфера была. Видно много посетителей, как они воспринимали? Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, я понимаю, что мало, но все так скомкано получилось, что я сама не рада. Толком и я ничего не рассмотрела. Sad В первый день просидели полдня, так как зал был занят художником. В коридоре было очень темно для фото, поэтому ничего не фоткали. В зал пустили за два часа до закрытия и естественно так и не успели повесить все. Уходили с монтажниками. Повесили только меньше половины. Утром бегали по делам. Пришли на открытие, а там уже люди и нужно было общаться, а не фотографировать. А потом на выставку пришел мой одногруппник и мы ушли. Нормальная была атмосфера. Я думала будет больше людей. Для Киева и для открытия этого мало. Как воспринимали?... Ну, мы не остались незамеченными. Confused
_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena Dream, спасибо... очень интересно... По твоему рассказу поняла, что было действительно не до фото...
Вы молодцы! Букет

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕВЧОНКИ, КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!
Я усиленно горжусь вами! Сердечно

_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в Луганске проходила муждународная выставка "Схидна брама Украины" (Восточные ворота Украины). Флористика была не только у меня и это радует. Были коллажи, простенькие работки учеников и полуобъемная флористика. Больше всего мне понравились работы мастера с Красного Луча. Имени к сожалению не знаю.

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересные работы! Соломка-это понятно... но вот что за колоски используются? Или это мне показалось?
_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, спасибо...интересные работы.. соломенная графика... Smile
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, там все из соломы. Каждый элемент вырезан и приклеен.
_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на второй работе забор кружавчатый такой? Тоже из соломы? Shocked
_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так лучше видно?
ВСЕ из соломы. Сама стояла открыв рот.


_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машутка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 587
Откуда: Финляндия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, а размер картин какой?
_________________
Не так как ты хочешь, а как Бог даст!

Мой альбом
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да где-то 50-60х 70-80 см. Не маленькие.
Маша, классная аватарка. А девушка на ней СУПЕР! Сердечно

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena Dream писал(а):
Так лучше видно?


Вот это да!!!!! Обморок

_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sesame



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 271
Откуда: Samara


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2010 Philadelphia Flower Show Pressed Plant Competition
Вышел новый гид с условиями участия в конкурсе по классу pressed plant art на ежегодном шоу в Филадельфии. Шоу будет в первую неделю марта 2010. Вот я перевела кратенько:

PRESSED PLANT COMPETITIVE CLASSES (2010 PFS)

141 КЛАСС НОВИЧКА: цветущие корзины (Blooming Baskets)
Создайте корзину и наполните ее множеством ярких цветов. Должно быть использовано минимум 5 видов различных цветов. Этот класс открыт только для тех, кто не выигрывал голубые ленты в Pressed Plant Classes на Philadelphia Flower Show до 2010 года.
142 Этот красочный мир (It’s a colorful world)
Создайте пейзаж, символизирующий какую-либо страну мира (страна должна быть названа во входной форме)
143 Кашпо (Window boxes)
Картины должны изображать по крайней мере один ящик для растений.
144 Wet and wild (дословно «мокрый и дикий» Very Happy )
Сделайте картину, которая изображает пруд, океан, озеро или любой другой водоем.
145 ТРЕХМЕРНЫЙ КЛАСС Дневник путешествия (Travel journal)
Оформите обложку дневника путешествия. Может быть покрыто чем-л. для защиты. Не должно превышать 10х10 дюймов. Будет ставиться на пьедестал на подставке.
146 КЛАСС ДЛЯ МОЛОДЕЖИ Друзья сада (Garden friends)
Только для участников до 18 лет включительно. Сделайте картину, которая изображает таких друзей сада, как птица, бабочка, пчела или другое дружественное животное.

Классы 141-144 ограничены 20 вхождениями каждый, 145 – 8 вхождений. Предрегистрация заканчивается к 15 ноября 2008, требуется для всех вхождений. Вы будете уведомлены, если классы уже заполнены.
Есть невозмещаемая плата 40 $ для каждого экспоната, отправленного не из США, чтобы помочь оплатить стоимость возврата.

ПРАВИЛА И РУКОВОДЯЩИЕ ПРИНЦИПЫ
• Вы можете делать только один вход в класс.
• Все экспонаты должны быть оригинальными и никогда прежде не представлявшимися на PFS. Пожалуйста обратите внимание: не может быть скопирован в любой форме ранее представленный pressed plant art.
• Только pressed plant material (цветы, листва, плоды, и овощи) могут использоваться. См. “Не разрешено” ниже.
• Весь нажатый материал должен быть плоским. Используйте хорошо засушенные цветы, листья, плоды, или овощи без дырок или дефектов.
• экспонаты в классах 141, 142, 143, 144 и 146 должны быть закрыты стеклом, акрилом или пластиком; требуется рамка. Экспонат не может превысить 14x18 дюймов, включая рамку (но обратите внимание на другие максимальные размеры для некоторых классов).
• Очень важно: ввинчивающиеся колечки и проволочка требуются для подвешивания экспоната в классах 141, 142, 143, 144 и 146; никакие зубчатые или другие устройства для подвешивания не разрешены. Экспонаты, у которых не выполнены эти требования, не будут показаны.
• если паспарту используется как часть оформления в раму, это должно функционировать только как паспарту и не должно использоваться как компонент изображения.
• Ваше имя, адрес, и номер класса должны быть ясно указаны сзади каждого экспоната.
• экспонаты будут представляться на нейтральном фоне.
• Использование растительного материала, находящегося под угрозой исчезновения запрещен.
Пожалуйста укажите, в каких вхождених (если есть) был использован вакуумный процесс. Вакуумно и невакуумно запечатанные вхождения будет оценены в отдельных секциях (исключая класс Молодежи). Если будет меньше чем семь вхождений в любой секции, классы будут объединены для оценки.
Для молодежного класса пожалуйста укажите ваш возраст во входной форме. Класс может быть сгруппирован по возрасту.
• Отправленные экспонаты должны быть получены между 31 января и 21 февраля.
Если Вы отправляете ваши экспонаты, пожалуйста пошлите их по этому адресу:
Micki Wach
602 Magee Avenue
Philadelphia, PA 19111

НЕ РАЗРЕШЕНО:
• Использование нерастительного материала.
• Ткань, рисовая бумага, тесьма, паспарту или картинки, используемые как часть проекта или вместо растительного материала в проекте.
• Рисунок или живопись фона.
• Искусственная окраска или усиление цвета раст. материала.
• Ламинирование пластиком или покрытие растительного материала . Исключение: Класс 145 - это может быть покрыто матовым акрилом.
• Трехмерный раст. материал типа семян любого вида, прутов,
маленьких веточек, или любой другой материал, который не является плоским. Исключение: Класс 145.
• Ваша подпись на художественных работах.

Кто хочет участвовать, пишите в личку. К сожалению, в этом году в два раза повысили плату за одну работу - уже 40 дол.! и еще чтобы послать в США посылку - это от 1000 до 1500 руб. в зависимости от веса. Заранее заплатить эту входную плату из своих денег для тех, кто не имеет возможности платить через PayPal, я сейчас к сожалению тоже не могу. Только если переведете мне деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Флористика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
Страница 4 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100