Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Прививки

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лавис



Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 03 Июн 2012 16:21    Заголовок сообщения: Прививки Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, во сколько котятам нужно делать прививки? У нас появилось животное - маленький черный котёнок, ему через недельку будет два месяца. Уже нужно его вакцинировать? Может кто посоветует хорошую клинику? Мне бы отлично подола та, где есть выезд на дом. дома два ребёнка, не особо хотеться с ними по больницам для животных кататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarsElle



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 06 Июн 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала своему котенку прививку в 2,5 месяца, примерно, только не забудьте, что перед прививкой котенка надо проглистовать, иначе толка мало будет.
Мне заводчица, у которой я своего котенка покупала, советовала идти в вет. клинику Vet -planet, мне там понравилось, врачи внимательные, параллельно как НИИ работают, еще они и на дом выезжают. У меня у друзей кошка недавно с 9 этажа свалилась, так Vet -planet к ним быстро примчались, спасли кошку. Она еще умудрилась врачей покусать! Теперь мои друзья на окна сетки москитные повесили, чтобы кошечку не тянуло вылезти.


Последний раз редактировалось: MarsElle (11 Июн 2012 16:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавис



Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 08 Июн 2012 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я знаю, что нужно давать глистогонку, а вот интересно зачем? Почему именно перед прививкой, и почему мало толку, если этого не сделать? А где эта Вет-Планет находится? может я тоже туда обращусь, раз рекомендации такие хорошие даёте. Там как я поняла, можно ветеринара на дом вызывать? Прививки же на дому тоже делать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarsElle



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 10 Июн 2012 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лавис
Цитата:
Да, я знаю, что нужно давать глистогонку, а вот интересно зачем? Почему именно перед прививкой, и почему мало толку, если этого не сделать?


Как я читала на форумах, что если не давать глистогонку, то эффективность от прививки будет намного ниже. У меня еще дома собака живет, кроме кота, я как-то перед прививкой собаке забывала от глистов таблетки давать, ну ничего страшного не было. Я думаю, что это не криминально, но лучше не забывать!

Цитата:
А где эта Вет-Планет находится?


Vet -planet находится на Рубцовской наб. (если нужен точный адрес, то могу у мужа спросить), они работают круглосуточно, но туда сложновато попасть, т.к. это закрытая вет.клиника.

Цитата:
Там как я поняла, можно ветеринара на дом вызывать? Прививки же на дому тоже делать можно?


Да, можно конечно ветеринара из Vet -planet домой вызывать. Я думаю, что и прививки можно дома сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавис



Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 11 Июн 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarsElle спасибо большое. А можно в личку точный адрес и телефон? Попробую взять клинику штурмом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kesa



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: 04 Авг 2012 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот проблемы у вас. Very Happy Прививку можно сделать абсолютно в любой ветеринарке, я бы до той, которую в теме советуют и не доехала, пошла бы в ближайшую к дому. Глистогонку тоже даю регулярно сама своим кошкам, покупаю таблетки в магазине Лемуррр и не знаю никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2012 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kesa, если серьезно, то это действительно проблема, прививочный материал должен храниться должным образом, что толку, если Вы заплатили деньги и Вашего питомца "типа привили", если вакцину хранили не в холодильнике?
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LedyD



Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прививки конечно лучше делать только породистым котам, но там одной не отделаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рей



Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 110



СообщениеДобавлено: 14 Май 2015 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так , по-моему, сейчас любая ветеринарка услугу выезда на дом практикует. Только отстегивай)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steshkinam



Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рей писал(а):
Так , по-моему, сейчас любая ветеринарка услугу выезда на дом практикует. Только отстегивай)))

согласна
почитайте отзывы о ваших городских клиниках
Я часто обращаюсь только в одну ветеринарку, меня там все знают и быстро лечат питомцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100