Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Как стать стервой, или как изменить мужа?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anzhelika



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: Минск, Беларусь


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария_М
лично я вижу 2 пути:
1) Перенести всю страсть новую на мужа (ну это практически насилие над собой -но некоторым удается). Это хороший вариант - чесны перед собой останетесь Smile
2) Ну или броситься в неземные страсти! И провести хорошо время. а как именно? Ответить ему таким же горячим взглядом.. я думаю что мало кто из мужчин при большом желании действительно будет задумываться о морали и детях если женщина согласна - он только делает вид и поднимает себе цену! Можно банально ему позвонить и договориться о встрече Wink

_________________
Сердце черно-белое
В полоску ты и я
Зебра я лохматая
Игривая душа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):

P.S. Вас случайно не Влада зовут?

Наташка, 5 баллов!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Lalage писал(а):
coissa писал(а):
P.S. Вас случайно не Влада зовут?

Angelica пишет, что ей 21 год и они с мужем уже 5 лет вместе, то есть с её 16 лет и при этом были отношения с другими мужчинами (видимо до 16 лет Smile)

Laughing Laughing Laughing не могу, что не предложение, так ухохатываюсь!!! мужчины до 16-ти.. хм... быстро как взрослой стала!!

Мария_М писал(а):

Вот, говорится пожар в груди- и я поняла, что это и как это. Я как кролик перед удавом, или как кобра перед дудочкой, поманил бы и пошла. И не знаю, что теперь с этим интересом делать, потому что они такие моралисты семью разбивать не будут и мужа моего знают, поэтому дальше взглядов и разговоров дело у них не пойдет, а у меня опыта никакого в первых шагах нет. Вот, засранцы, разбередили душу и оставили ни с чем. А у меня на фоне моей «прекрасной» семейной жизни как раз возник интерес. Люди добрые, посоветуйте кто чем может…

девочки, у меня тоже с моей колокольни семейная жизнь частенько "перкрасная" и это в 23!!! пожар в душе устраиваю частенько. и себя раздракониваю, и мужиков чужих и не чьих. так, для поддержания формы и для самоподдержки, что ли.. но до измены дело не доходило. то ли не хочу, то ли не могу. не знаю. флирт-он нужен. по крайней мере таким, как я он просто необходим. невинный флирт без физических последствий. кто как отрывается, кто шопингом, кто жрёт на ночь, кто в тир ходит. а я флиртую. и мне это чертовски нравиться!!! и фиг кто мне запретит!!
ха-ха, попробуйте!!!! Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anzhelika писал(а):
Мария_М

2) Ну или броситься в неземные страсти! И провести хорошо время. а как именно? Ответить ему таким же горячим взглядом.. я думаю что мало кто из мужчин при большом желании действительно будет задумываться о морали и детях если женщина согласна - он только делает вид и поднимает себе цену! Можно банально ему позвонить и договориться о встрече Wink


я раньше робела , сейчас отвечаю взаимными ТАКИМИ взглядами, что робеют передо мной, а я прохожу мимо победительницей! и, кстати, интерес моментально теряется к этому пылкострастному мужчинке!!
по поводу "банально позвонить".. а зачем? встретиться и банально переспать? и нафиг семья??
по крайней мере я бы так не сделала..
это каприз, понимаете, девочки!
это тоже самое, что и пройти мимо ювелирки, увидеть кольцо с ВОТ ТАКИМ АЛМАЗОМ и продать свою квартиру ради того, что бы его купить..
хм.. не по мне.. крайность..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radika



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 27
Откуда: От туда


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария_М , я не вас имела ввиду а Angelica у которой всего один пост, а такой сердцераздирательный!

А насчет вашей проблемы, я бы послушала мудрецов: "Самый лучший способ одолеть искушение, это ему поддатся". Мой опыт показывает, что ты будешь потом жалеть, но все таки лучше жалеть о сделаном, чем о несделаном. Very Happy
Не нужно чтоб об этом знал весь белый свет. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalage



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 156



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):

или параллельно...
вот из-за этих ...несостыковок я и спросила про Владу, была у нас на старой Мелиссе такая...

Ну параллельно это уж как-то совсем нехорошо получается, и уж совсем нелогично Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_М



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страсть на мужа перенести не получится, у меня и так во время секса слезы –вспоминаю как было хорошо и как все стало хреново.

Его завихрения я терпела 4 года. Когда я с ребенком сидела, у меня вся одежда поизносилась, даже нижнего белья не было, так он мне говорил, раз тебе нужны деньги- иди работай, а сейчас говорит, ну, ты ж работаешь. Профукал 7тыс. баксов, сказал что нам еду покупал- 2 пачки молока, хлеб, пельмени или сосиски, летом мы с мелкой не видели ни овощей, ни фруктов, даже картошки не было! Ремонт делать он не хочет, говорит это ваша квартира вы и делайте- это его папик научил так говорить. Попросила купить сундучок для мелочей всяких, это было за месяц до моего дня рождения, так на день рожденье он мне и сказал, что это мол подарок и был, а я то совсем другое просила. А еще прикол, сундучков оказалось 2-это был один комплект, так и на Новый год он ничего не подарил. А я, наверное, ему коробок спичек подарю, сразу на всю жизнь, блин. Его денег я так и не вижу, раз в пятилетку можно выпросить или стырить из кармана. Так, что, если я от этого брака не жду больше ничего хорошего. И буду, если, конечно, предложат встречаться с другими- может что-то и получиться. Вопрос еще в том, кого выбрать, потому что они вместе работают, и, если один свиданье назначит, второй уже не подойдет- у них кодекс чести такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anzhelika



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: Минск, Беларусь


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы замуж тогда выходили за жадюгу такого?
А выбрать я думаю надо того - кто больше нравится.. не могут же они вам одинаково обои нравиться? Или если нравятся все таки обои - то выбрать любого! методом тыка - потому как за двумя зайцами погонишься.. Smile

_________________
Сердце черно-белое
В полоску ты и я
Зебра я лохматая
Игривая душа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_М



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не был жадным- ему папик такое посоветовал, потому что он жаловался, что голодный видите ли ходит, набрал 20 кг. И все мало. Можно подумать я их на себя тратила- машинку стир. купили, холодильник, сканер, принтер, еще какую то технику, потому что я с зарплаты откладывала часть, а остальные деньги лежали на полочке и брал кому сколько надо. Я себе ни хрена, ни купила, ни одной тряпки, так жалею сейчас. Зато теперь он тратит все на унитаз, на пиво тратит по 100 руб. в день, не считая 150-200р на обед каждый день.

А парни действительно очень хорошие, но опять таки- какие они в совместной жизни не узнаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_М



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне астролог еще 8 лет назад сказал, что у меня в гороскопе брака, а у меня такая любовь была- я, когда он в командировке был не могла ни есть, ни спать, так скучала, а он взял и все убил. Пойду я пожалуй опять к Александру Ивановичу, спрошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария_М писал(а):
Страсть на мужа перенести не получится, у меня и так во время секса слезы –вспоминаю как было хорошо и как все стало хреново.

только не надо говорить, что я слишком молодая и т.д....
БЕЗ ВАРИАНТОВ: РАЗВОД!!!!
а пока уезжай с детём к родителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anzhelika



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: Минск, Беларусь


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasteisha писал(а):
Мария_М писал(а):
Страсть на мужа перенести не получится, у меня и так во время секса слезы –вспоминаю как было хорошо и как все стало хреново.

только не надо говорить, что я слишком молодая и т.д....
БЕЗ ВАРИАНТОВ: РАЗВОД!!!!
а пока уезжай с детём к родителям!

ну не знаю - дров наломать очень просто... самое простое решение -это конечно развод.. а то, что семья - это в принципе тоже работа, не воспринимается? Хотя бы пару попыток все вернуть и изменить мужа я думаю стоит сделать, тем более что человек то был другим! Значит что-то ещё могло остаться! Просто вбил себе что-то в голову - вот и живет так.
Я бы посоветовала Марии пеерключиться временно на себя любимую! Заняться спортом - отложить себе самой кое-какую денежку (не говоря об этом мужу) - и купить себе что нить новенькое из одежды. Заняться хобби, ребенком - и не обращать внимания на мужа. 200 рубле йна обед - почему он видите ли может такое позволить себе - а вы нет? Сходите в кафе с подругой или с малым. Стервой становиться не надо - зачем? Если он не любит вас такой, какая вы есть - то и не нужен он вам.. тогда может действительно -развод. А может он любит - просто сам ещё ен подозревает -ЧТО может потерять.. вот и ведет себя так...

_________________
Сердце черно-белое
В полоску ты и я
Зебра я лохматая
Игривая душа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_М



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ну не знаю - дров наломать очень просто... самое простое решение -это конечно развод.. а то, что семья - это в принципе тоже работа, не воспринимается? Хотя бы пару попыток все вернуть и изменить мужа я думаю стоит сделать, тем более что человек то был другим! Значит что-то ещё могло остаться! Просто вбил себе что-то в голову - вот и живет так.
Я бы посоветовала Марии пеерключиться временно на себя любимую! Заняться спортом - отложить себе самой кое-какую денежку (не говоря об этом мужу) - и купить себе что нить новенькое из одежды. Заняться хобби, ребенком - и не обращать внимания на мужа. 200 рубле йна обед - почему он видите ли может такое позволить себе - а вы нет? Сходите в кафе с подругой или с малым. Стервой становиться не надо - зачем? Если он не любит вас такой, какая вы есть - то и не нужен он вам.. тогда может действительно -развод. А может он любит - просто сам ещё ен подозревает -ЧТО может потерять.. вот и ведет
себя так...

Попыток было уже миллион, объясняла ему, что, если он мне поможет хотя бы за собой посуду убрать, то я пораньше смогу лечь спать.А так я кручюсь до 1.30 или до 2 ночи, а он лижится спать , самое позднее в 10 и высыпаясь к 2 часам ночи, требует, чтобы я еще в постели поработала, а мне в 6.40 вставать. Он попробовал-ему понравилось ничего не делать, а что, если за него все сделают. А, если он что и сподабливается сделать после того как его месяц попросят, то с такими стонами и с таким "усердием", что приходится все переделывать. Я в последнее время забила на его грязные тарелки, говорю, готовить не буду, пока не помоешь. У шкафа сломались дверцы-стоит уже полгода, кран в ванной сломался-2 месяца смеситель не мог купить, пока ему самому не надоело руки из шланга мыть. Он же все время под пивом и ему бесполезно что-нибудь говорить, он на следующий день ничего не помнит.
Уже и говорила, что разведусь с ним, и говорила, что, если не хочет ничего делать, то пусть к родителям идет. Не уходит, потому что его там , во-первых, запилят, а,во-вторых будут заставлять работать. Это только мне они говорят, что он не обязан ничего делать, мол на это есть специально обученные люди. Только денег-то он на этих людей не дает. То на мою мать кивает, что она должна делать,то у него денег нет. А в таком зачуханном виде, в котором я никого не привлеку. Вот, сейчас на работу вышла, буду потихоньку что-то откладывать, хотя там и откладывать нечего- только-только 3тыс.набирается. А у меня после родов зубы полетели, а вставить дорого. Если вставлю, то положу их на полку, потому что есть будет нечего Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_М



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю, может, он меня специально в черном теле держит, чтоб на меня никто и не позарился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 170
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария_М писал(а):
Я вот думаю, может, он меня специально в черном теле держит, чтоб на меня никто и не позарился?


Мария_М, то, что есть на сегодня, это ведь не только его "заслуга", но и Ваша. И если Вам не нравится то, что есть, то почему Вы с этим миритесь, продолжаете жить так?
Если вспомнить о том, что всё, что мы делаем, мы делаем потому, что нам это нужно=выгодно, то попробуйте честно ответить, зачем именно Вам такая ситуация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radika



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 27
Откуда: От туда


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария_М, мне каается, ты просишь других разобратся в твоей проблеме. Ты сама должна решить чего тебе надо. Все остальное пустой базар.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100