Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Как стать стервой, или как изменить мужа?
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelica



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 16:57    Заголовок сообщения: Как стать стервой, или как изменить мужа? Ответить с цитатой

Всем привет

Хочу поделиться и своим...

Мужу 28, мне 21, 1,5 года женаты. Человек меня абсолютно не ценит. Он не делает абсолютно ничего. Все, что у нас происходит- моя инициатива. Он работает. Это, он считает, ВСЕ. И чем это я так недовольна? Он мягко говоря не красавец, как человек, он меня тоже не устраивает. Но мы уже 5 лет вместе, и все это привычка. Мне тяжело без него. Квартиру нам купили мои родители. Его мама постоянно меня отчитывает., что он голодный, холодный (чушь полная). Вчера он сказал моей маме, что я дура. Люди, что делать??? И еще меня постоянно мучает ревность. Он постоянно смотрит на проходящих мимо девок, когда идет со мной. Мне так обидно бывает, до слез. А он еще и грубит. Лжет постоянно, "Я никуда не смотрел". А ведь я по природе человек не ревнивый, у меня были отношения с другими мужчинами, я их вообще не ревновала. Это все его поведение. Дальше так нельзя, но без него пока не могу, да и жалко мне его, кому он нужен... Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Как открыть человеку глаза? А то он вообще с каждым днем наглеет все больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 17:13    Заголовок сообщения: Re: Как стать стервой, или как изменить мужа? Ответить с цитатой

Angelica писал(а):
Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Как открыть человеку глаза?

Вероятно глаза нужно открыть Вам. Понять, что вы живете с хамом. Ему 28 - вполне сложивсяся личность. Переделать сложно, если не сказать невозможно. Он может измениться, только если будет всерьез бояться вас потерять.
Angelica писал(а):
Мне тяжело без него.
почему? Вам будет не хватать его жлобства? Или в нем есть таки что-то ценное? Нужно взвесить и понять, стоит ли этот килограмм золота Ваших унижений.
_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Лисенок



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 135
Откуда: Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelica, если Вы не преувеличиваете - подумайте, стоит ли Ваша привычка потерянного самоуважения?
Касательно взглядов на посторонних девушек - по мне, так пусть смотрит, лишь бы не трогал... А касательно остального...
ИМХО, хамство, тем более, хамство в семье терпеть нельзя. В мире много прекрасных, добрых, умеющих ценить свою половинку людей. Не довольствуйтесь меньшим.
Вы достойны уважения. И если Ваш мужчина этого не понимает - освободите его "от занимаемой должности". Возможно, он самореализуется за Ваш счет - унижая Вас. Подумайте - оно Вам надо?

_________________
Наперекор изменчивой молве
Художники прославили в веках
Не Девушку с венком на голове,
А Женщину с младенцем на руках
Девичья красота незавершённа,
В ней нет еще душевной глубины.
Родив дитя, рождается Мадонна -
В ее чертах миры отражены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..ради такого не стоит становиться ни стервой..ни кем-то еще....зачем?? зачем тебе себя переделывать? ради чего? и не будет ли это простой потерей времени, своих лет??? причем где гарантия...что он увидит все то и оценит, что ты для него сделаешь и делаешь сейчас?
Angelica писал(а):
он меня тоже не устраивает

..ты уже для себя сама все решила ведь уже....
Angelica писал(а):
но без него пока не могу

...а с ним в при таких условиях можешь??
Angelica писал(а):
да и жалко мне его, кому он нужен

..это будут уже не твои проблемы....жалость-не выход..пожалей лучше себя......ты достойна лучшего..ты достойна не терпеть кого-то...а достойна того, что бы тебя любили и уважали...
Лисенок писал(а):
]Подумайте - оно Вам надо?

?????

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelica
тебе надо решить, нужен он такой какой есть (а его не переделаешь)
ты готова принять его со взглядами, дурой, мамой, некрасивостью, но нужностью тебе?

а жалеть не надо, этого никто никогда не оценит Smile

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он мягко говоря не красавец, как человек, он меня тоже не устраивает.




Цитата:
Дальше так нельзя, но без него пока не могу


Я так и не поняла, он Вас не устраивает или Вы без него не можете?

P.S. Вас случайно не Влада зовут?

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его уже не изменишь.

Последний раз редактировалось: Alyona Dream (07 Фев 2007 19:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalage



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 156



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
P.S. Вас случайно не Влада зовут?

Angelica пишет, что ей 21 год и они с мужем уже 5 лет вместе, то есть с её 16 лет и при этом были отношения с другими мужчинами (видимо до 16 лет Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_М



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же тема, только юбки , точнее без юбок смотрит по телевизору и не хамит еще пока. Я тоже не могла, с одной стороны материально, потому что даже на его алименты я ребенка не подниму, а с другой стороны он не придирается по мелочам и в постели просто бог. Но денег не дает, уборкой и ремонтом не заниматься и не собирается, ребенком тоже. И я так терпела думала и не нужна никому, да и где я другого возьму, а недавно сходила по местам боевой славы и интерес мужской появился ко мне. Так мне уже 30, а вам. Так что мой совет ходите и смотрите и знакомьтесь. А мужа вам не изменить, поверьте нащему опыту, у него это уже переросло в привычку, а привычку сломать трудно. А то, что хамит, я считаю это признаком нелюбви, может ему тоже некуда деваться, квартира то ваша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_М



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я кстати, тоже хочу у народа совета спросить

Девушки, очень нужен ваш совет: недавно ходила на соревнования, мальчишек увидела много знакомых. Ну, мы поговорили поулыбались. Главное, они никогда такого интереса не проявляли, мужского, я имею ввиду. Может мне, конечно, это просто показалось, но у одного товарища там такой взгляд- можно бумагу без спичек поджигать, пробирает до печенок. Вот, говорится пожар в груди- и я поняла, что это и как это. Я как кролик перед удавом, или как кобра перед дудочкой, поманил бы и пошла. И не знаю, что теперь с этим интересом делать, потому что они такие моралисты семью разбивать не будут и мужа моего знают, поэтому дальше взглядов и разговоров дело у них не пойдет, а у меня опыта никакого в первых шагах нет. Вот, засранцы, разбередили душу и оставили ни с чем. А у меня на фоне моей «прекрасной» семейной жизни как раз возник интерес. Люди добрые, посоветуйте кто чем может…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anzhelika



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: Минск, Беларусь


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я честно говоря такой жалости совсем не понимаю... Ломать свою жизнь ради кого-то, кто совсем не стоит жертв? Хорошо что пока хоть детей нет.. а когда они появяться - отношения станут ещё хуже! В 16 лет особо то не определишь свою судьбу.. редко когда в таком возрасте- и любовь. Скорее всего влюбленность, переросшая в привязанность.
Не понимаю. почему вы не можете его оставить? Можете!!! все дело времени и затраченных нервов конечно- но это надо пережить и строить свою жизнь наново. Скоро вас начнет все раздражать в нем, вы не будете хотеть идти домой - когда муж там. Неуважение - самое страшное что может быть в семье.
ВОбщем я не представляю - как так можно жить...
Может - вы все -таки постараетесь написать нам его положительные стороны? за что-то же вы его полюбили? И что-то же держит вас.

_________________
Сердце черно-белое
В полоску ты и я
Зебра я лохматая
Игривая душа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lalage писал(а):
coissa писал(а):
P.S. Вас случайно не Влада зовут?

Angelica пишет, что ей 21 год и они с мужем уже 5 лет вместе, то есть с её 16 лет и при этом были отношения с другими мужчинами (видимо до 16 лет Smile)

или параллельно...
вот из-за этих ...несостыковок я и спросила про Владу, была у нас на старой Мелиссе такая...

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
radika



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 27
Откуда: От туда


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя знакомая поделилась недавно, что учащиеся (и не только) психологи, социологи и прочие там "-ологи", пишут свои работы именно так - подбрасывая в форум (любой) темку или ситуацию. Реакции форумчанок (форумчан) есть то, что нужно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_М



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего так и есть, им же нужно брать где-то материал Very Happy

Но не знаю как кто, а я на Мелисе с 2004г и ник у меня тот же, а но теперь к моей старой проблеме прибавилась новая и ума не приложу что делать Скептически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария_М
Ну насколько я помню у тебя и аватара та же...

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100