Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Как стать стервой, или как изменить мужа?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фёкла



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 25
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,а вы(у которых с мужьями проблемы)не пытались ПОГОВОРИТЬ с половином.Поговорить-это не высказать претензии и не вывалить кучу негатива,поговорить-это спокойно,без нервов,без надрыва,просто сесть и по полочкам разрулить ситуацию,объяснить,что вы его любите(это обязательно),что вам очень хочется сохранить семью,НО что ситуация сложившаяся в ваших отношениях вам становится невыносима,что из за его эгоизма,грубости,не внимания(нужное подчеркнуть)вы чувствуете себя плохо,что не видите выхда,что ждёте от него помощи,как от более сильного(обязательно подчеркнуть).Если есть финансовые заморочки,тоже объяснить,что вы не ломовая лошать,что не имея денег вы не сможите достойно вести ЕГО и ВАШ быт,что в семье принято,когда мужчина,если он мужчина,является кормильцем и добытчиком.Привести примеры,когда он забывал,что трусы,прокладки и фарш-стоят денег и не оставлял их вам.вспомнить,как вы обзавидовались новой кофточкой соседки(даж если этого не было).
Тока говорить надо спокойно,в конце можно тихо всплакнуть и ОБЯЗАТЕЛЬНО прибавить,что вы его ЛЮБИТЕ и надеитесь,что он поймёт вас.
Успехов!
пс.Мне когда то такой разговор(и не один)помог.
Не надо переделывать мужей,надо просто уметь с ними разговаривать.
правда встречаются такие осыби,на которых ни чего не действуют,тогда ,лично я,всеми руками и ногами ЗА развод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орхидея



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в 21 развелась с первым мужем. И очень счастлива во втором браке....... Думаю, что этим все сказано..............
_________________
Под лежачий камень вода не течет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валетта



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 18:35    Заголовок сообщения: А ходят в праздной суете разнообразные "не те"... Ответить с цитатой

Каждый человек считает, что он достоин любви. Каждый человек уверен, что он готов любовь принять. Но раз за разом мы наступаем на те же грабли, мы танцуем на граблях... Опять "не тот", опять "не то", опять боль. Как узнать, ТВОЙ это человек, или нет? Да бывает ли это - "твой, он, она"? Просто у Ариэль Форд в "Законе притяжения" ( "Как привлечь любимого в свою жизнь") много написано о том, как мы не готовы, не видим истинных своих целей, размениваемся на ничто. Работать над любимым человеком? "Возьми мужчину и вылепи его, каким тебе нужно". Или над собой? (Но всегда кажется, что уж теперь-то ты точно понимаешь, ЧТО тебе нужно). Может быть, все-таки, тот кто с тобой - он и есть твой?
_________________
Я дарю тебе розу - обрывок влюбленной колючей проволоки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валетта



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 19:58    Заголовок сообщения: Опять "не тот человек"... Ответить с цитатой

Как раз выше темой я писала свой вопрос: что правильнее? "Возьми мужчину, и слепи, как тебе надо", или меняй себя? Или... бесконечный поиск? Меня натолкнула на мысли одна книга, она называется "Закон притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь". Ведь... те, кто нас обижают, это, возможно, не любимые. Это попутчики. Может быть, он вас и считает попутчицей? сам того не зная? А вы, тратя на него время, не пускаете к себе кого-то, кого еще не знаете? А он ждет...
Люди такими "попутчиками" до старости, бывает, живут, мучают друг друга... вот он вас мучает.

А смысл заводить новую тему? Модератор

_________________
Я дарю тебе розу - обрывок влюбленной колючей проволоки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam_Broshkina



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак мужика не изменишь. Когда ему еще 18-20, то можно попытаться еще. Мы женщины проще в этом смысле - мобильнее. А они -нет. Так что либо мириться с ним что он такой есть, и не портить себе нервы, либо расставаться.
_________________
Мыловар со стажем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gul-ka



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3278



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2011 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
_________________
Гуля, Гуляшик, просто Гуляш, Гульчонок и Гульчатайка Smile Wink


Последний раз редактировалось: Gul-ka (17 Фев 2012 08:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaki



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 13 Июл 2011 22:08    Заголовок сообщения: Re: Как стать стервой, или как изменить мужа? Ответить с цитатой

Angelica писал(а):
Всем привет

Хочу поделиться и своим...

Мужу 28, мне 21, 1,5 года женаты. Человек меня абсолютно не ценит. Он не делает абсолютно ничего. Все, что у нас происходит- моя инициатива. Он работает. Это, он считает, ВСЕ. И чем это я так недовольна? Он мягко говоря не красавец, как человек, он меня тоже не устраивает. Но мы уже 5 лет вместе, и все это привычка. Мне тяжело без него. Квартиру нам купили мои родители. Его мама постоянно меня отчитывает., что он голодный, холодный (чушь полная). Вчера он сказал моей маме, что я дура. Люди, что делать??? И еще меня постоянно мучает ревность. Он постоянно смотрит на проходящих мимо девок, когда идет со мной. Мне так обидно бывает, до слез. А он еще и грубит. Лжет постоянно, "Я никуда не смотрел". А ведь я по природе человек не ревнивый, у меня были отношения с другими мужчинами, я их вообще не ревновала. Это все его поведение. Дальше так нельзя, но без него пока не могу, да и жалко мне его, кому он нужен... Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Как открыть человеку глаза? А то он вообще с каждым днем наглеет все больше.

Считаю,что в данной ситуации надо меняться вам и свой взгляд на данные вещи. Будьте более сдержанной и терпеливой,не проявляйте инициативу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
togadieva1961@mail.ru



Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь кого-то изменить? В первую очередь изменись сама!
_________________
Я творческая женщина: хочу творю, хочу-вытворяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2012 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madam_Broshkina писал(а):
Никак мужика не изменишь. Когда ему еще 18-20, то можно попытаться еще. Мы женщины проще в этом смысле - мобильнее. А они -нет. Так что либо мириться с ним что он такой есть, и не портить себе нервы, либо расставаться.
что правда, то правда..
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buffy



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: 01 Апр 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По своему опыту скажу, что изменить своего мужчину невозможно: надо либо принимать его таким, какой он есть, либо расставаться с ним и искать нового спутника жизни - третьего не дано. Вариант "измениться самой" даже не рассматриваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulchevita



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменить,может, и невозможно, а вот подкорректировать его поведение и отношение к своей женщине - очень даже реально. Он должен почувствовать и осознать насколько эта женщина ему дорога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teddi



Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 136
Откуда: Калинингард


СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

togadieva1961@mail.ru писал(а):
Хочешь кого-то изменить? В первую очередь изменись сама!


Зачем менять себя, нужно лишь изменить отношение к происходящему. И все станет хорошо.

_________________
По жизни только с улыбкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надежда1984
Гость







СообщениеДобавлено: 04 Сен 2013 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, это не риально. изменить его.
Вернуться к началу
Пряная



Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо перестаньте его жалеть, и сокрушаться о его судьбе, либо смиритесь со своей. На двух стульях не усидеть.
P.S. "стерва", по Далю "труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛапинаЛапа



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2013 16:57    Заголовок сообщения: Re: Как стать стервой, или как изменить мужа? Ответить с цитатой

Angelica писал(а):
Всем привет

Хочу поделиться и своим...

Мужу 28, мне 21, 1,5 года женаты. Человек меня абсолютно не ценит. Он не делает абсолютно ничего. Все, что у нас происходит- моя инициатива. Он работает. Это, он считает, ВСЕ. И чем это я так недовольна? Он мягко говоря не красавец, как человек, он меня тоже не устраивает. Но мы уже 5 лет вместе, и все это привычка. Мне тяжело без него. Квартиру нам купили мои родители. Его мама постоянно меня отчитывает., что он голодный, холодный (чушь полная). Вчера он сказал моей маме, что я дура. Люди, что делать??? И еще меня постоянно мучает ревность. Он постоянно смотрит на проходящих мимо девок, когда идет со мной. Мне так обидно бывает, до слез. А он еще и грубит. Лжет постоянно, "Я никуда не смотрел". А ведь я по природе человек не ревнивый, у меня были отношения с другими мужчинами, я их вообще не ревновала. Это все его поведение. Дальше так нельзя, но без него пока не могу, да и жалко мне его, кому он нужен... Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Как открыть человеку глаза? А то он вообще с каждым днем наглеет все больше.

Вы не принимаете его таким, какой он есть, он вам нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100