Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Гнездование поросят или отчаянная домохозяйка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер -> Ремонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yaniha



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 127
Откуда: Щелково МО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачков, желаю удачи.

Я сама сижу на узлах, совсем не ожидала, скакала по стенам, лепила плитку, а оказываетсяу меня нешуточные проблемы, сегодня-завтра в больницу и будут готовить к кесареву. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaniha, не накручивай себя. Всё обойдётся. Всего тебе хорошего. Букет
_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadezda52



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 31
Откуда: Лиепая, Латвия


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaniha всё будет хорошо, Лена правильно говорит - не накручивай себя. У меня было два кесаревых, первое по медецинским показаниям с дальнейшей реанимацией, второе - для перестраховки. Сыну - 34 года, дочери - 22 т.т.т. все живы и здоровы. Всего тебе хорошего Букет
_________________
ВСЕГДА относитесь к людям так, как вы бы хотели, чтобы они относились к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, окончание спальни Smile
После того, как стены затёрты на один раз, зашкурены и загрунтованы, а потолок на два раза затёрт, зашкурен самой мелкой шкурочкой (иначе полосы будут) и загрунтован, красим потолок столько раз, сколько вас устроит. Меня устроил четвёртый слой.
Между стенами и потолком обычно возникает всякая кака
,
которую можно вывести с помощью песчанно-цементной смеси. Мне лень. Я клею плинтуса. Вот так:

Клей:

Плинтуса бывают гладенькие и пенопластовые:

Я беру гладенькие. Потому что они похожи на гипсовые. Особенно после покраски. Пенопластовые даже после покраски остаются пенопластовыми.
На втором фото видны дырки между стенами, потолком и плинтусом. Я беру большой шприц (в аптеке), убираю иглу, заполняю шприц шпатлёвкой и заполняю пробелы. Красивенько затираю пальцем. После высыхания шпатлёвки, плинтуса крашу. Вид абсолютно гипсовый.
Краска для потолка мне понравилась такая:

Ушло 5 литров. Красила валиком на четыре раза. Валик должен быть меховым. С поролонового течёт и пузыри на поверхности остаются. Валик не должен быть таким... нитяным - нитки вылазят и тоже остаются на поверхности.
Клеим обои:

Вешаем люстру, делаем вид, что не любим шторы с ламбрекенами и шьём простые. Вместо тюля я купила ролл. Конец:

На шторах планируются магнитные захватики. И труп кота распятый, так как он любит с ними играть и делает затяжки.

Далее будет прайс и детская.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
@лёнка



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 185
Откуда: Приморье,Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это мастер класс Shocked школа ремонта отдыхает Cool
Не перестаю говорить-умница,красавица,цены тебе нет Smile Целую! Букет Муж должон всю жисть на руках носить Mad и пылинки сдувать Confused Сил тебе и моральных и физических Боевой настрой

_________________
Однако кладовочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaniha



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 127
Откуда: Щелково МО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачков, браво! Ну я тоже без дела не была всю прошедшую неделю, а вчера вернулась домой с маленькой дочуркой, надеюсь, будущей рукодельницей!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@лёнка



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 185
Откуда: Приморье,Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaniha вот девчонки нам нужны Smile Поздравляю Букет
_________________
Однако кладовочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smesharik



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 16 Дек 2016 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чаво???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер -> Ремонт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100