Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Пальма

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Комнатные растения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galina



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 18:26    Заголовок сообщения: Пальма Ответить с цитатой

Девочки раскажите, пожалуйста, как правильно ухаживать за пальмой. Очень нравится мне это растение и однажди оно у меня пропало. Теперь мы с мужем опять купили и страшно потерять ее снова.
Поделитесь какими-нибудь секретами Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьянка
Гость







СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая именно пальма, как ее зовут? Very Happy
Или фото ??
Вернуться к началу
Galina



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как она правильно называется, я не знаю, но на днях постараюсь сфоткать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигри



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1024
Откуда: Израиль, Рамат-Ган

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня неколько разных пальм, и я за ними не очень-то ухаживаю Confused Тут даже понятно - это растения нашего климата Smile, они неприхотливы. Но убедилось, что они, как ни странно, очень любят опрыскивание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёличек



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня дома то же есть "пальмы" - драцены. одна кажется называется - окаймленная , а другая - душистая. Я так же их редко балую своим вниманием : полив. пересадка и все..... А вопрос у меня вот в чем: Драцена которая душистая надумала цвести. а я никак не могу найти как за ней в этот период ухаживать и что делать потом

в книгах что есть у меня нет ни слова о том, что они еще и цветут Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая осень



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 294
Откуда: Нижневартовск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пересаживала своего трахикарпуса форчуна, привезенного летом 2008 года из Сочи - их у меня 2 в одном горшке сидело. Он удачно прижился в Западной Сибири, где я живу. При пересадке я обнаружила мощную корневую систему, в связи с чем вопрос. Какую емкость они любят - давать ли коням волю или пусть они в стесненных условиях сидят?
_________________
http://vkontakte.ru/#/velocat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
allachka



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как кипарис выращивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Комнатные растения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100