Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Балкон как...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристинка



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу что-то присоединить... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, поняля. Большой размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристинка
Надо загружать через другие серверы.

http://www.radikal.ru/

http://keep4u.ru/

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofi



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 418
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ки-Ви писал(а):
AnulyХочу Вас предупредить,что присоединение балкона и лоджии к жилым комнатам-грубейшее нарушение,согласовать это не удасться никогда!И если кто-то из"добрых соседей"стукнет,мало не покажется.Знаю,что многие будут Вам говорить,что это ерунда.Я советую 100 раз подумать прежде,чем это сделать.Говорю Вам,как профессионал в области строительства и ремонта.

Неправда Ваша!
Моя знакомая в подмосковье сначала согласовала а потом присоеденила, и оборудовала на лоджии кухню. Только этой знакомой энергии не занимать, она если захочет в игольное ушко заставит всех пролезти Smile И теперь у нее вместо однокомнатной с кухней двухкомнатная с кухней малогаборитая квартирка. Правда живет она на первом этаже, это важно было для согласования. И остался только один не решенный вопросик: в доме газовые плиты, а она перенести газовую проводку не смогла, поэтому кухня оборудована электроплиткой маломощной, т.к. проводка дома не позволяет поставить нормальную. Но и проводка не проблема, как она сказала, можно было бы дополнительных несколько столбов к дому, только сейчас у нее пока передых в свершениях! Так что ничего невозможного нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofi писал(а):
Моя знакомая в подмосковье сначала согласовала а потом присоеденила,

Я про Москву писала.Здесь это уже невозможно.Дойдет дело и до подмосковья.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofi



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 418
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ки-Ви писал(а):
Sofi писал(а):
Моя знакомая в подмосковье сначала согласовала а потом присоеденила,

Я про Москву писала.Здесь это уже невозможно.Дойдет дело и до подмосковья.

Есть значительная доля истины в ваших словах. Но Жилищный кодекс един для всех (а мной приведенный случай совсем свеженький - прошлое лето) а кроме того, ЖК читают и исполняют тоже люди, так что субъективный фактор не исключить. Я просто очень не люблю когда слишком категорично по рукам бъют. ВСЕГДА надо пробовать. Правда в рамках закона. Хотя он бывает и обсурдный! Вот как мне сказали, что если ты разетку перенес не важно на сколько и куда это уже перепланировка, это ж абсурд!!! Какие-то совсем далекие неземные люди пишут эти все законы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofi
Я,может быть,резко высказалась,прошу прощения.Просто я с этим каждый день сталкиваюсь.И,поверьте,что многое нам кажется абсурдным,потому что мы не понимаем причин запретов.Но они есть.Что касается именно балконов,то причин много и,на мой взгляд,все они разумные.
Существует постановление правительства Москвы,которое напрямую не запрещает присоединять балкон к жилому помещению.Но такая перепланировка требует проекта.Так вот такого проекта не разработал ни один институт.В моей практике был случай,когда пытались присоединить балкон в доме индивидуальной планировки.Проект разработала архитектурная мастерская,спланировавшая дом.Разрешение не дали.
Да,раньше такие вопросы решались деньгами.Возможно в подмосковье и сейчас это еще можно сделать.Но в Москве уже года 3 не найдется желающих заработать таким образом деньги.
Я ни вредничаю,я просто жалею тех людей,которые будут это делать и получат очень большую головную боль.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ки-Ви, а вот интересно. Я периодически вижу в "Квартирном вопросе" проекты с присоединенным балконом. Они как? Согласовывают?????
_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigris
У них на сайте есть такая тема.Я там уже "ругалась". Very Happy
Конечно,не согласовывают,это проблемы собственника жилья.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diana4ka



Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно нужно согласовывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100