Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Худеем к Новому Году!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 03:14    Заголовок сообщения: Худеем к Новому Году! Ответить с цитатой

Девочки, до Нового Года осталось чуть больше месяца. ... Давайте вместе похудеем к этому празднику! Боевой настрой

Я себе даю задание - сбросить к 31 декабря 2 кг. Smile

Кто со мной? ...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зарочка



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 132
Откуда: Эстония

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надо бы от 3-х кг точно избавиться......... Боевой настрой
Только я что-то никак настроиться не могу..... Confused Кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотик



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже готова! Всё стараюсь есть без хлеба, а вот после 18 часов неесть не получаеться. Что ещё предложете?
_________________
Нотик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как успехи? Боевой настрой Я морально с вами. Smile
Медленно и уверенно худею (очень изменился рацион питания), из летних 65 - уже 60, и стрелка подбирается к 59. Поэтому к Новому Году не тороплюсь, все лишнее с меня само постепенно слазит, но поддержать - это я завсегда. Smile

_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зарочка



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 132
Откуда: Эстония

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит: " очень изменился рацион питания " ?



У меня все на месте. Такое настроение гадкое ,проблемы , что не хочется даже нарягать себя пока.
Днем о еде и подумать некогда , а вечером-ночью и начнаются перекусы всякие. Так что я сама виновата. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас стараюсь есть более здоровую пищу, хотя обычно и не ем то, что называют "пищевым мусором".

Вот сегодня чем ужинала: на сковородку вылила чуточку раст. масла, высыпала пакет замороженной стручковой фасоли, подтушила под закрытой крышкой, немного посолила, добавила 1 ч.л. томатной пасты, разбила прямо в сковороду 5 яиц, перемешала, закрыла крышкой, через пару минут всё готово. Получается нежареное, вкусное, сытное и не очень калорийное блюдо. И готовится быстро.

Съела от этого где-то четверть, остальные три четверти скормила мужу. Very Happy

Первые и вторые блюда я, сколько себя помню, ем без хлеба.

Правило не есть после 18.00 не соблюдаю, но стараюсь, чтобы между ужином и завтраком прошло 12-14 часов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что значит: " очень изменился рацион питания " ?

Я ем овощи и нежирное белковое (мясо, рыбу, морепродукты). Вареное, сырое, в духовке.
Не ем гарнирного: мучного, каш, картошки в любом виде вроде муки в блинчиках, картошки в супе, фарш с рисом и т.д. Все пакеты и банки сложила в сумку и отдала с глаз долой младшей сестре. Вместе со сковородкой.
Куриные яйца заменились перепелиными (яичницы из них не сделаешь понятное дело), сладкие шипучки - минералкой, пью травяные чаи, имбирный чай. Вместо кофе литрами - цикорий с молоком, привыкла, вкусно, сердце не колошматится, волосы пучками не вылазят.
Перекусы присутствуют, куда ж без них. Очень люблю перекусы. Вчера слопала кусок хлеба с салом гораздо позже 18:00, а перед сном около часа ночи молоко с вафелькой. Very Happy Совершенно не критично, потому что до этого были сельдереевые супчики, тыквенные каши, салаты и мидии. Да и перекусы перешли в разряд редкого лакомства, а не постоянной ежедневной пищи. Нежно любимое мной ежевечернее пиво уже не лезет. Бутылку 0,3 пью раз в неделю в течении двух дней, отвыкла. Майонез заменила сметаной, подсолнечное масло исчезло, оливковое идет на изготовление мыла Very Happy потому что с нашими темпами заправки салатов - бутылки на год хватит. Питаюсь так около двух месяцев, выработалась привычка. Наверное я пишу страшные вещи. Very Happy Confused

_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зарочка



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 132
Откуда: Эстония

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет. Не страшные. Smile
Я примерно так ( овощи и нежирное белковое (мясо, рыбу, морепродукты). Вареное, сырое, в духовке ) питалась когда через несколько месяцев после родов надо было в форму прийти. Потом еще раз через год так же. 3-4 кг уходило.

А что кофе? Так вредно? Я без него немогу никак. Правда без сахара.

А что про выпадение волос ? Это связано с употреблением кофе или просто с неправильным питанием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что про выпадение волос ?

Я не могу утверждать, что это правда, но читала про
Цитата:
"нарушение постоянного кровоснабжения сосудов головы. Этому способствует частое употребление кофе, которое как резко расширяет и так же резко сужает сосуды. Существует мнение, что злоупотребление кофе ускоряет поседение волос. "

А кофе я пью/пила на самом деле много. Прям одна чашка за другой, с сахаром, молоком, без, молотый, растворимый. И волосы не выдержали очевидно. Не только по этой причине, авитаминоз какой-нибудь, стрессы, но кофе решила исключить, неправильно это в таких-то количествах. Smile Периодически (раз-два в неделю) пью чашечку, как лакомство.

_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кофе пью по минимуму, в основном зеленый чай.

Жареное не ем - печень сразу болеть начинает, поэтому предпочитаю вареные и тушеные блюда.

Но вот салаты с растительным маслом - бр-р! Невкусно! Один только салат с ним признаю (вареный картофель кубиками + натертая редька + мелко нарезанный лук). И еще винегрет.

Со сметаной тоже не люблю.

Поэтому если салат из свежих овощей или состав у него похож на окрошечный, я добавляю кефир. А в другие салаты я лучше майонез положу и съем поменьше.

Никогда не буду есть невкусную еду!!! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вот не поверите, только что подумала, что надо создать тему про похудение, и вот она уже есть.... Короче, я с вами.... мне нужно похудеть кило на три, но не сколько к НГ, а к свадьбе родственников. У них она 27-ого. начала сегодня так: утром выпила чай с ложкой меда, на обед как обычно поела, но в меньшем количестве, а сейчас выпила чашку зеленого чая без всего.... думаю надо как-то ужин заменить, либо вообще без него сегодня обойтись... у меня вообще проблема с едой после 9 вечера, я как дочу спать уложу, так начинаю все подряд жевать, грызть, пить..... сейчас взвесилась, вешу 53,700.... вроде смешно, вес небольшой, но и рост небольшой и поэтому впечатление какой-то круглышки.... вчера искала блузончик, так самые красивые кофтенки на размер 42-44 и с открытыми частями тела, а на мои чатси даже смотреть страшно..... воть.... поплакалась и теперь с вами хочу худеть! кто-нибудь пробовал кефиром питаться целый день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луина



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала, целых три дня пропиталась, а потом на него смотреть не могла. А как ваши успехи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестала есть на ночь.... толку пока не вижу.... Sad сегодня четвертый день похудания, кушаю меньше, на ночь не ем, сил стало меньше, а вес как был и так и стоит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel, диеты на всех действуют по-разному, надо подбирать свою. Лично мне монодиета не подходит. Sad

У меня самый маленький вес был в 18-20 лет (раздельное питание + йога + ходьба пешком).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вес стоит на месте, но формы бедер уменьшились, заметила только надев брюки, стали более свободны..... видимо, я худею формами.... Laughing
Как дела у худеющих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100