Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Худеем к Новому Году!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervenok писал(а):
да проще прочитать...

А я вас спрашивала. Wink

Книгу я читала. Там уже в аннотации обещают 100% успех! Very Happy

Stervenok писал(а):
Там нет ограничений ни по режиму питания ни по насилию над собой...

Нет ограничений по насилию над собой - сильно сказано! Верю! Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helin



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 77
Откуда: iraq


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы только не подеритесь!!! Самый оптималный способ снизить вес-это потреблять меньше калорий чем их расход около(1500ккал)и ходить пешком, тогда организм будет выробатывать энергию из собственных жиров.... и делать это надо не за 2 недели до... события, а несколько месяцев, может и лет.. т.к. жир тоже не за неделю накапливается....

А диеты- это временно, только вы ее забросите,все ваши килограми вернутся с избытком...

Я хотела лечить целлюлит, и мне сказали сначала сбросить лишний вес по моментальной диете (1кг в день).. иглоукаливание( каждый день) и практически без еды... 1-й день литр кефира и 100 гр творога или йогурта, 2-й день 200 гр мяса и 2 яица, 3-й день 4 яблока, 4-й денй ничего.. и так 10 дней.. я похудела на 10 кг как и обещали, но после лечения я начала есть как обычно, и все мои 10 кг мигом вернулись..
теперь я ем что хочу и не парюсь по поводу своих лишних кг.. у меня их не так уж и много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчица



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 797
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helin
Насколько я уже успела понять смысл как раз в отсутствии диеты. Мне с моим капризным желудком большинство диет вообще не подходят, разве что если есть колбасно - картофельная. Это единственное, что я могу есть в любом состоянии. Причем вес всегда держался. А вот посидела месяц на горячих слоечках (открылись рядом с работой - такие вкусные) и откуда 5-7 кг взялись? Very Happy С тех пор уже лет 5 держится.
Еще толком до методы не добралась, но уже нравится. Играть я люблю. Сегодня блокнотик купила)))

_________________
Лень - двигатель прогресса
моя группа ВК - слингобусы и игрушки для малышей
http://vk.com/club17668781
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stervenok



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: Москва Зеленоград


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчица
я последние 5 лет носила только хххл а вчера спокойно одела М. курточка так сидит !!!

_________________
Есть только две нации - хорошие и плохие !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вы не горячитесь..... все худеют как умеют и как хотят..... кому-то подходит одно, кому-то другое... а кому-то и очищение организма по Малахову, когда каждый день по две-три клизмы ставить и тоже худеешь..... Very Happy Laughing
Мне вот лично подходит не кушать на ночь семечки.... ведь на ночь я так люблю сесть перед телеком и грызть пока гора очистков не начнет вываливаться из тарелки..... сейчас я не ем семечки на ночь и вообще не ем на ночь, чувствую себя более стройной и более активной..... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helin писал(а):
Вы только не подеритесь!!!

Angel писал(а):
Девочки, вы не горячитесь

Девочки, никто не горячится. Я просто не понимаю, почему Stervenok нас, скажем так, дезинформирует и недоговаривает. Когда говорят "Я похудела на столько-то..." и не рассказывают, что они для этого делали, а дают адрес сайта, с моей точки зрения это реклама. И если всё в этой методике настолько просто и ненапряжно, почему мадам авторша ведет там платные группы по 4500 рублей в месяц с носа?

Stervenok, может быть, вы всё-таки расскажете, сколько дней вы ходили с блокнотиком и сидели ли вы на кашах? И если сидели, то сколько дней и как вы себя при этом чувствовали?

Stervenok писал(а):
я последние 5 лет носила только хххл а вчера спокойно одела М

Это у вас ушло 7 кг и столько размеров? Surprised Может быть, уточните в сантиметрах?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stervenok



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: Москва Зеленоград


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да без проблем !!!
С блокнотиком я до сих пор с 12 ноября...
кашу не начинала...руки не дошли...да и не тянет пока что...
Ем всё тоже как и обычно...но начала ЛЮБИТЬ себя ! На деле, а не на словах !!!
Сама методика построена на игровом психотренинге...на говорении себе ТОЛЬКО хороших слов ! Есть в этой методе и вроде бы обычнве процедуры - типа обливания, прогулок, танцев, простейшей гимнастике...НО всё построено на ИГРЕ !!! До обливаний не дошла, хвалилки себе пою, танцевать пока не танцую, прогулки только по делу- именно на прогулку так ни разу и не выбралась, гимнастику тоже не делаю...
И при этом похудела !!!
Размеры не замеряла ...но вот фото до... и это при втянутом животике !

А вот через месяц....и как это вы можете интерпритировать как не изменение размеров????

_________________
Есть только две нации - хорошие и плохие !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aneta писал(а):
Это у вас ушло 7 кг и столько размеров? Surprised Может быть, уточните в сантиметрах?

... Насколько я знаю (всю жизнь борясь с собственным весом Wink ): сброшенный килограмм веса в среднем равен уменьшению объемов на 1см по всему телу (где-то может быть больше, где-то меньше)

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervenok писал(а):
и как это вы можете интерпритировать как не изменение размеров????

Извините, но... на последнем фото не наблюдается "спокойного одевания" брючек Confused
Хотя, результат заметен...

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я фото демонстрировать не буду, у меня проблема веса вообще, а не полноты, мне при моих сердечных проблемах каждый килограмм - лишняя нагрузка на сердце. Ну и при моих 155см - 60,5кг многова-то.

За две недели ушли 3кг и 1 размер (по бедрам, верх не изменился), я думаю, в основном это вода, т.е. отеки, что для меня более актуально.
И самое интересное, я не могу сказать, что именно повлияло на это, может вода по утрам, может еще что-то. Никаких физических нагрузок, ни каш, ни водных дней, ни танцев... В общем-то, почти ничего. Только блокнот, кипяточек по утрам, осмысление "для чего я ЭТО ем".

Вообще, сделала приятное открытие - я ем очень мало. Razz Сладкое не люблю, но люблю мучное (мозги-то должны на чем-то работать Very Happy ), острое и пряное, кофе и молочные продукты.

И неприятное открытие - доедаю, чтобы не выбрасывать ложку того, ложку сего за ребенком, плюс "заедаю" мигрень. Это, конечно, приносит облегчение на пару минут, пока жуешь, но лучше б таблетку... Very Happy

Elise писал(а):
Извините, но... на последнем фото не наблюдается "спокойного одевания" брючек
Хотя, результат заметен...
Стервенок несколько преувеличивает результаты, но на два размера - реально есть, особенно в талии! Для тебя!
_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stervenok



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: Москва Зеленоград


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я эти брючки не могла надет уже 4 года - никак!!!! А тут извините ...да животик втянула ...но на боках ТАК уже не висит...и у меня реально уменьшилась именно талия !!!
Я худела на разных диетах и ни разу не дошла до такого результата с брючками...а тут за месяц !!!! Кому как, а мне приятно !!!

_________________
Есть только две нации - хорошие и плохие !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oza писал(а):
И неприятное открытие - доедаю, чтобы не выбрасывать ложку того, ложку сего за ребенком, плюс "заедаю" мигрень.

Я это открытие давно сделала Very Happy (в смысле у меня такие же грехи Crying or Very sad )

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervenok
Браво! ...

_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise, это "нищенский" комплекс сформировался, когда было голодное время, выкинуть ложку еды = преступление. Надо избавляться. Smile
_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oza
тв че ета такая баксово-зеленая?? Зегодвитраст? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100